Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morphium

Почему игры отечественных разработчиков Треш

Рекомендованные сообщения

Уже надоело что практически все игры созданные в России и ближайшем зарубежье откровенное фуфло. Такое ощущение что большую часть бюджета производитель тратит на рекламу своего продукта, а не на саму игру. В итоге хорошо разрекламированная игра оказывается полной ерундой с плохим сюжетом, кучей багов, страшной графикой (при которой умудряется тормозить). И за этот продукт издатель просит отдать кровные 300 рублей. Потом оправдывается что в России с такими ценами за предлагаемый товар невозможно сделать высококласную игру. Но почему-то в других странах восточной Европы (где уровень жизни ненамного выше чем в России) делают проекты мирового класса - например Хорватия - Serious Sam; Польша - Call of Duty и еще много примеров.

Если у нас не могут сделать навороченный игровой движок, то пусть сделают попроще или лицензируют какой-нибудь движок Unreal 2, и акцентируют внимание на хорошем сюжете, интересном геймплейе.

Единственное, что может исправить ситуацию - только игнорирование игр отечественных разработчиков. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в РФ КИ-бизнесс (да-да бизне$$ детка!) развит в разы меьше, и именно меньше, а не хуже. И на фоне тех немногих хорошихъ проектов, треш конечно выделяется ярче...

Или нету у забугорных игро-кузнецов треша? Есть! Есть! И не меньше чем у нас, но там хороших игр куда больше чем треша. А у нас повторю, это дело только начало развиваться.

Западные господа с большими кошельками, только недавно обратили внимание на родину слонов. А значит, есть потенциал (а кто бы сомневался)!

И на последок в защиту своих :)

пою гимн разработчикам:

Код Доступа Рай

Операция Silent Storm

Блитцкриг

В тылу врага

список можно продолжать...

Изменено пользователем 2MON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только давай протих этих игр выставим "Бойцов" западных. )

И опять получиться что наши кала наделали ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею просто - почему вы противоставляете российский рынок не отдельно взятой стране, а сразу всему западному миру. Вот это наш русский максимализм. Возьмите любую отдельно взятую страну, просчитайте количество игр вышедших, а теперь выделите откровенные хиты. Единицы ептить!!!! Таже ситуация везде, на одну, две приличные игры, выходит тонны мусора и откровенного отстоя. И что говорить, если забугорные дядьки начали доверять разработку уже раскрученных МЕГАбрэндов (HoMM, Jagged Alians, Disciples) российским конторам, значит не все так плохо у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не фига - не будет у нас игр, рядом стоящиъ например с Крестным отцом, Мафией, GTA etc, как только наши беруться за экшены - получается полное Г: графа отстой, все тормозит и требования дикие (

Мафия и ГТА рулит, потому что про жизь сделаны (или более менее про жизнь), ну естественно геймплей Штука тоже хорошая, но вот Крестный отец тоже про жизнь, но хорошой игрой её назвать язык не поварачивается.

Крестный отец (такой в каком он виде на ПК) и в России запросто бы сделали.

Только давай протих этих игр выставим "Бойцов" западных. )

И опять получиться что наши кала наделали ((

Да конечно после таких слов у нас начнут делать хиты блин. Я конечно понимаю что надо их отшлёпать, но чтобы руками и ногами быть за тех кто за буграми и бесконца приводить зарубежные примеры <_< . Надо учитывать сколько ихнему рынку лет и сколько он стоит по сравнения с нашим, а наш пока капля в море но я надеюсь что пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крестного Отца - наши нормально не в жись бы не сделали - требования были бы такие - что игра шла бы на 0,1% компов - и то постоянно вылетала, затем убили бы геймплей - да не умеют наши экшены делать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крестного Отца - наши нормально не в жись бы не сделали - требования были бы такие - что игра шла бы на 0,1% компов - и то постоянно вылетала, затем убили бы геймплей - да не умеют наши экшены делать (

Ну кончно хочеш сказать нашы движки воять не умеют, посмотри на демку Героев V, Периметр, да хоть на теже самые Корсары и ты сам себя будеш опровергать. Америкасы самы игру засрыли, какой там. Такой уж экшен (если его можно назвать таковым) мы бы сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умеют наши движки делать )

Смотреть особо не начто (

А гама мне очень понравилась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная нормальная русская игра это ТЕТРИС :)

а если серьезно - единственная нормальная отечественная игра это Космические Рейнджеры 2, все остальные в треш!

P.S.: все отечественные фильмы туда же - В ТРЕШ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп ........ сстоп ............

Есть проэкты ............ есть наши муленье ......... есть проэкты ( даже перечислять не стану ) убираем трешь ( дом2 ,штирлиц казаки3 ( увы но это трешь ) , лада рейсинг ......( млин супер трешь .........))

Но есть звездные волки ,есть механойды ( вторую часть не обсуждаем .......... чиста как концеция ) тот же зведные ренджеры ..........да мало ли ............ просто ты Morphium

посмотрел на трешь ........я горжусь нашими ....... да фиг с ним со сталкером ( и не русский был проэкт )

да фиг с ней с ладой .............

но есть же проэкты .............

есть и у еа и у ейдос трешь ........... теже черепашки или хмены или супермены ....... ( млин лицензия от марвелов ........денек немеряно ) толк смотри .............

давай все таки надеяться ..........

А вот и минусы :

АМбизиоз :

Сталкер ............. бред не будут ейдос сама не хочет платить .....а укр правительство ......... малеькому мальчеку Уве Бове ........хочет платить ....... бред ...........

дальше ....... ЛДС

Наша лада ....... как на какомто форуме было сказано ....машины дерьмо и и игра ........

В пиар было вбито в 2 раза больше чем на проэкт .......

Приславутый ксенус ........

так и не смог себя вытянуть .........диск я расзбил оп стену тока иззи за патча 250 метров ..........кудам мы ктимся ............

Но 2..................млин все равно верю в наших ...........

тот же недоигра серьез сем .........польша ...........черт вся пиратщина в 90 была от них ..........сам возил для амиги .........

Зы 3 : жду сообщений .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как купил Корсаров III... установил, запустил и первое что пришло в голову - DX8 мыльное убожество. ладно хрен с ним, сажусь на корабль, хочу попробовать из пушек пострелять - так чуть со стула не упал! там пулеметная очередь - сорок ядер в секунду! сижу, от горя строчу из этого "пулемета" по всему живому и тут она просто вылетает с ошибкой! после всего этого сидишь и думаешь: как ЭТО может занимать целый DVD?!

они вообще запускали то что "наделали"?

вобщем это меня отвадило даже смотреть на отечесвенные игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это и расстраивает ............мне знакомый в переходе продавец говорит ....... после лда и корсаров стали больше покупать пиратщину ..........тоесть стоит лара от НД и пиратка ...... при мне ...... пареньь подходит и спрашивает какие версии ?

ему ну вот варианты ........ он говорит ........спасибо с ладой уже поигрались .......дайте пиратку .........

Очень бы хотелось что бы продюсеры и манагеры читали этот топик .......

На офф форумах такие темы режут .......аг пытаеться защищать все это .....простите ,но дерьмо ..........

Я сам не попбоялся и за корсаров , за неуро , за лда писал в издательства ( русобит,1с и тд ) - неполенился ...... но там явно никто не хочет это читать ..........

ЗЫ : просто обидно .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу щас, читаю западную прессу about "Space Rangers 2: Rise of the Dominators" и, блин, такая гордость меня распирает за наших земляков из Влада - "Elemental Games" :victory:

Надеюсь скоро так же буду "лопацца от щястья", когда увижу обзоры "Героев5" и "Завтра война" :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создател Space Rangers 2 не уважают юзеров - уже давно пора noCD выложить - а они только наращивают защиты - да нафиг кому эта гама нужна то уже (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создател Space Rangers 2 не уважают юзеров - уже давно пора noCD выложить - а они только наращивают защиты - да нафиг кому эта гама нужна то уже (

Разрабы здесь не причем, просто некоторые издатели очень жадные и будут бороться до последнего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Space Rangers - отдельная тема!

Пять человек (или около того) такую игру забацали! Вот это понимаю! Разработчики от Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×