Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlestations: Pacific, Brothers in Arms: Hell's Highway, Fable 2, MotoGP '08, Tomb Raider: Underworld

Рекомендованные сообщения

MotoGP '08

Честно говоря мне куда больше нравится Tourist Trophy(только для PS2) от создателей Gran Turismo. MotoGP както неособо нравится, может эту часть сделают увлекательнее, но чувствую что это так же как с FIFA уже...

Fable 2

Очень красиво, надеюсь на ПК все же выпустят без сильных задержек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уж хотелось бы порт Fable 2..

Underworld почему-то действительно после просмотра нескольких видеофайлов шокирует в хорошем смысле, играть надо однозначно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порта Фэйбла вы врядли дождетесь.

это игра по завереньям Мулинье онли Хбокс, и поддерживатся в виде аддонов и патчей она будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ST GT Ну шансы весьма велеки что Фубля2 попадет на ПК, а поддержка аддонов и патчей на ПК гораздо более удобна, хотя и менее выгодна) У майкросотфт просто очень часто недописывает "Временный" эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае микрософт решает сам быть или не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та да, Fable и Tomb Raider впечатляют :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ST GT Ну шансы весьма велеки что Фубля2 попадет на ПК, а поддержка аддонов и патчей на ПК гораздо более удобна, хотя и менее выгодна) У майкросотфт просто очень часто недописывает "Временный" эксклюзив.

и кто тебе сказал что шансы велики?! ))

сам придумал?! ))

че-то у нас нынче метеорологов развелось много ))

а теперь почеши за ушками и подумай сам - РС нынче просто проваливается в тар-тарары, продажи от РС-версии игр мизерные. сейчас практически все игры выходят сначала на Консоли, затем может быть и на РС. но судя по мировому опыту последнего и предыдущего года шансы у РС-платформы малы.

ты то чего переживаешь. если у тебя ПС3 жди резистанс и аркадка там прикольная на физике, а мы поиграем в Фейбл2 и Гири2.

а так РС в глубокой Ж.

единственный вариант - да, ее выпустят на РС и т.к. она продастся малым тиражом, то больше Фейбл на РС не увидет никто.

Серж я все понимаю, но ты тоже не можешь быть на 100% знающим.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

Спешу тебя огорчить, то что я люблю и увожаю сони в разы больше чем Майкрасофт, это еще не значит что у меня нету возможности и желания играть на Коробке360, так что в Фублю2 я поиграю, причем не на ПК(фублю 1 кстати прошел полностью на английском из-за отсутствия нормального перевода).

Ну и по существу, первая Фубля не просто так получила это прозвище, игра хорошая но всегда останется игрой второго плана, даже у Коробке360 если тайтлы поинтереснее, по крайней мере первой Фубли, посмотрим что нам даст вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить словам "Эксклюзив для ... платформы" сейчас нельзя, это тупо пиар.. сделать порт игры на другую платформу и поднять еще немножко денег это ведь легче чем поднять абсолютно новую игру или аддон =) Да и не весь мир пользуется торрентами так, как пользуются ими в России =) И правильным выходом как мне кажется будет (если уж не делать одновременный мультиплатформенный релиз) выпустить сначала РС-версию одновременно по всему миру (и в России в том числе), а потом уже консольные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серж я все понимаю, но ты тоже не можешь быть на 100% знающим.

Это скорее ты тут тычешь всем, что Fable 2 не выйдет на ПК. Ты хотя бы в курсе когда она в России на боксе выйдет? И на каком языке, мистер любитель пираток? То, что на боксе нет нормальных эксклюзивов кроме каких-то узкоглазых РПГ и бронебойных мужиков 2x2 - это не моя вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму всем давно ясно что Fable на ПК через полгода точно выйдет, про масс эффект и прочие игры тоже говорили, что это эксклюзивы, но забывали добавить, что это временные эксклюзивы)), гирки вот возможно и не посетят ПК, но насчет Fable 2 у меня сомнений почти нет

З.Ы. а скрины из Fable 2 просто отличные

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это скорее ты тут тычешь всем, что Fable 2 не выйдет на ПК. Ты хотя бы в курсе когда она в России на боксе выйдет? И на каком языке, мистер любитель пираток? То, что на боксе нет нормальных эксклюзивов кроме каких-то узкоглазых РПГ и бронебойных мужиков 2x2 - это не моя вина.

я не тычу. просто рассудил логически.

да хватит фанатствовать Серж, ты прямо так разозлился из за упоминания мною ПС3 ???

не говори что нет. мне нравится ПС3, мне нравится часть ее эклюзивов. денег на третью консоль у меня нет, да и не TheDrot я собирать все консоли.

и вообще я не слежу за экслюзами... я не могу тебе противопоставить, потому что для меня это неважно. единственное в чем меня взбесило Сони это тем что они захапали Хэви Рейн. проект который я ждал с момента его зачатия....

в России выйдет в ноябре от СофтКлаба. С рус сабами, возможно озвучкой. скорее с сабами. обещали, надеюсь будет.

Bkmz по словам Мулинье у них в запасе еще 2 тайтла. которые как он говорит вообще вас удивят.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×