Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Duke Nukem Forever, Leisure Suit Larry: Box Office Bust, Saint's Row 2

Рекомендованные сообщения

По поводу Дюка: скрины появляються в спец галерее в Duke Nukem 3D в версии для Xbox LIVE Arcade, если открыть все achievements. Правда я уже не верю что он выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Дюка: скрины появляються в спец галерее в Duke Nukem 3D в версии для Xbox LIVE Arcade, если открыть все achievements. Правда я уже не верю что он выйдет

в кое это веки разработка щас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идёт, хотя игра порядком изменилась. По мне лучше бы оставили тот диздок, которым был, когда вышел первый и единственный трелер игры. про этих людей с штрихкодами. а тот тизер "недавний"... и вполовину так не крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дюк выглядит смешно.. его может спасти только хороший юмор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу Слава,на это только и молимся =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вам так Дюк не нравится? Видел геймплейное видео из него, где-то с месяц назад, вполне даже ничего сделано, в лучших традициях, увидел там те же виды оружия что и раньше были + еще кое чего нового добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное то, что времена сменились, а дюк остается прежним, это далеко не все оценят, в основном только старички, кто захочет немножко понастальгировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное то, что времена сменились, а дюк остается прежним, это далеко не все оценят, в основном только старички, кто захочет немножко понастальгировать.

дело даже не в стариках мне кажется, а в том, что непонятно, что это вообще за игра то будет, ведь сейчас как принято: разработчики на всех выставках нахваливают всяческие фичеры игры и прочие плюшки, а о Дюке ни слова... Никто не знает, что собственно и ждать да и когда :)

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видео-то видели, мне понравилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×