Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Irmon

Unreal Tournament 3

Рекомендованные сообщения

Кто знает выйдет ли эта игруха на PC и на каком движке она будет?

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Irmon писал:
Кто знает выйдет ли эта игруха на PC и на каком движке она будет?
Показать больше  

Дааааааааа ты отстал от жизни! Цифорку исправь на 2007!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Daredevil писал:
Дааааааааа ты отстал от жизни! Цифорку исправь на 2007!
Показать больше  

Пордон. Походу че то попутал.

Ну да ладно что там на счет моего вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет основана на новом движке Unreal Engine 3.0, дата выхода намечается на 2006 год, предположительно только на платформе РС. Сюжет претерпит изменения, теперь на лицо будет связь игры с первым Unreal — шутером на прохождение. К сожалению такого раздела как «Доминация» более не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Цитата
дата выхода намечается на 2006 год

На 2007, хорошо если середина.

  Цитата
предположительно только на платформе РС

PS3 еще. Хотя упор делается на PC.

Ролики геймплейные уже есть - советую всем посмотреть. В кратце - тот же самый ГЕ с красивой графикой. Причем ультракрасивой она мне не показалась.

P.S. Сам жду игру довольно сильно - ежедневные матчи в UT2004 уже приелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только эта игруха просто офигительно требовательна

(похлеще чем будущий шедевр от Crytek шутер Crysis, для которого прошу заметить требуется не меньше 2 Гб оперативы , видео не меньше GeForce 9800 512 Мб и в дополнение проц не меньше 3,7 Гц)

Технология Unreal Engine 3.0 самая требовательная к ресурсам!!!

И, кстати Unreal Tournament 2007 выйдет ещё на XBOX 360 (будь прокляты эти дрянные консоли) Так что обновляем железо, Господа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, требования дикие (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  BiG_HE@D писал:
(похлеще чем будущий шедевр от Crytek шутер Crysis, для которого прошу заметить требуется не меньше 2 Гб оперативы , видео не меньше GeForce 9800 512 Мб и в дополнение проц не меньше 3,7 Гц)
Показать больше  

Crysis будет лучьше. А что это за видуха токая GeForce 9800 512 Мб , придумал или опичатка. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Bard писал:
Crysis будет лучьше. А что это за видуха токая GeForce 9800 512 Мб , придумал или опичатка. <_<
Показать больше  

Наверное он имел ввиду две видюхи GeForce 6800 по 256mb :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  SerGEAnt писал:
http://media.pc.ign.com/media/746/746632/imgs_1.html - новые скрины, амигос.
Показать больше  

Да, скрины ничавошные, но как посмотреть требования к ней, я чето не особо в английском рублю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные требования Crysis и UT2007 не известны, товарищ BiG_HE@D наверное специально их придумал что бы всех напугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  BiG_HE@D писал:
9800 готовиться к выпуску
Показать больше  

Хе, чё та я впервые такое слышу :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt официальная дата выхода III квартал 2006-го года (хотя мне в это не очень верится).

А здесь немного инфы на русском:http://www.гы.лол.ru/articles/10970/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • перевод файла locres сделал, хочу теперь поправить шрифт. Перенос папки со шрифтами по тому же пути и запаковка его с переведенным locres не сработали. Текст в игре отображается все еще с конскими интервалами между букв. Собственно, как поправить шрифты?
    • У пиратов текст был так переведён, что часть глав стали непроходимыми.
    • Из-за того я видел в шестёрке, хочется всё таки другие части в ваших переводах пройти (когда они выйдут). От других наелся, спасибо. Когда проходил зеро, кивами, кивами 2.
    • Ребят, может знает, как исправить: играл в русик от мираклов, там ачивки не работали. Наиграл 30 часов. Увидел, что вышел какой-то фикс, чтобы ачивки работали, обновил русик и теперь сохранения не работают — выдаёт ошибку, мол какие-то DLC установлены некорректно или тип того. Я удалял бесплатные DLC и заново ставил, делал восстановление файлов и игру переустановил — ничего не работает. Игра сейвы видит, но выдаёт ошибку. Обидно за 30 часов, 2 недели вникуда =(
    • Спасибо, приятно слышать, понемножку обновляю, исправляю недочёты. Потом доперевожу/подгоню под японский язык оставшиеся куски с JUSTIS и хостесс (сейчас они с английского сделаны другим переводчиком). Так что можно будет вернуться потом и пройти всё на все достижения, когда финальную версию зальём)
    • а есть полноценный русификатор,а не только озвучка, желательно для ГОГ версии?
    • @\miroslav\ да, злющую тётку я помню, но не понимаю, как там возможно что-то пропустить.  Ладно, гляну, самому интересно...
    • Начинал проходить 6 часть с хорошим машинным переводом, часов 7 наиграл и тут ваш ручной вышел. Решил ну ладно, попробую… И еле оторвался, остальную часть игры прошел именно с вашим переводом. Перевод просто топовый. Обидно только, что остальных частей нету с вашим переводом (особенно интересна 5 часть, за которую никто кроме жадного гремлина не взялся)...
    • Ну ты блин даешь,) там в самом начале когда бежишь через пещеру и ктебе медленно злая тетка идет, так вот там откуда эта тетка идет есть проход к этому сундуку.
    • Ого, одна из любимых игр. Я из-за неё в своё время с Вершининым поругался из Гейм ехе, он моё гневное письмо разложил в журнале )) Интересно, эта та страя пиратская озвучка, или что-то новое с претензией на студийное?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×