Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Collapse)

Рекомендованные сообщения

Не хочу обижать, но вопрос весьма глупый..

Отвечу как на фокус группе - да, я его увидел через щель в двери и сначала попытался проломиться(вот тут скриптованность разрушаемости проявляется очень ярко и невыгодно для движка), впрочем невозможность этого вполне адекватна и почти не раздражает, так как идет нормальный намек на сикрет плейс..

Абсолютно не обидел :smile: Просто об этом никто ничего не говорил (комментариев небыло вообще), по этому и возник такой вопрос. :smile:

На Боевом Народе Вероника ответила на вопросы..

Хотелось бы дополнить тему информацией про музыку в игре. Есть ещё ряд интересных детелей.

С группой NewTone мы сотрудничаем давно, еще с самого начала разработки. Часть эксклюзивных композиций была готова уже к тому времени. Композиции писались по разному: часть из них - это готовые, а остальное творилось исключительно под определённую локацию. А ещё будет приятный бонус: в коробке с игрой будет дополнительный диск, нка котором будут треки из игры! ...ну кроме оригинального магнита и игральных карт...

:yes:

Изменено пользователем Creoteam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил сам первый раз демо.. Музыка отпад, щас alt+tab и опять в бой =)))

Очень красивые бои, действительно приятно.. еще бы дополнительную мотивацию в виде сюжета :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероника Здрасте :)

Возник вопрос: Будет ли выпущен ваш волшебный редактор в свободное плавание?

Goddy

+1, музон да, отпадный

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, SDK был бы в тему, тем более что игра ушла в печать уже, ждать недолго =)))))))

Игра летает даже на моей бюджетке

Эдакий наш ответ DMC =))) Хочу полную версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну На дэвила ты конечно зря замахнулся, всётаки не российский уровень, и видно что игра не претендует на его лавры, но всё равно даже после демо непонятно что это будет ужасно, сносно или хорошо, отлично быть не может тк опять же не наш уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу устраивать очередной холивар,но ДМС для меня - на уровне "хорошо", не больше.. возможно потому что не фанат серии.. и Коллапс, если хорошо все реализуют, подправят в полной версии баланс как обещали и будет внятный сценарий (плюс радуют глаз постсоветские пейзажи) как мне кажется точно также станет игрой на твердую четверку =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл демку. Очень понравилась, я вообще очень люблю TPS. Проблему с gamepad решил с помощью проги "Pinnacle Game Profiler", да и вибрация с помощю её работает отлично. В общем Collapse будет лучшей игрой выпущеной на територии России-СНГ, за всю историю, ну правда ещё есть Дальнобойщики, а так всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блин, чёт я ступил.. на клаве очень удобоваримо игралось, что даже геймпад попробовать в игре забыл =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря ребятам из Creoteam мы уже получили полную версию Collapse. Успел пройти пролог (вступительный этап) и два первых уровня - пока все нравится. Игра красивая, динамичная и, в отличие от некоторых коллег по жанру (скажем, SW: Force Unleashed) действительно сложная. В демо-версии (впечатления о ней можно прочитать тут) сложность специально занизили, а вот в финальном варианте некоторые схватки с мечниками становятся той еще проблемкой. Если смело бросаешся вперед, то буйная головушка складывается практически моментально. Приходиться юлить, ставить блоки, не забывать про перекаты с одновременными ударами и т.д. Враги, предпочитающие дистанционный бой, тоже спуску не дают: они постоянно перемещаются между укрытиями и не лезут на рожон. Боссы присутствуют. Quick Time Events - тоже.

Радует и наличие необязательной сюжетной информации. Необязательной в том смысле, что при желании вы ее можете опустить: не читать обрывки из газет, не слушать аудиодневники, не звонить загадочной помошнице Елене для выяснения тех или иных подробностей и т.д. А вот что немного смущает - так это отсутствие quick save. Не смотря на то, что чекпоинты расставлены в достаточном количестве, возможность быстрого сохранения не помешала бы - случайно погибнуть, поймав залп или пропустив неожиданный выпад противника, достаточно легко.

www.gameplay.com.ua, Cray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так оказывает что игра, которую не особо ждешь преподносит сюрприз! =) Почаще бы так,респект создателям =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероника Здрасте :)

Возник вопрос: Будет ли выпущен ваш волшебный редактор в свободное плавание?

Goddy

+1, музон да, отпадный

Здравствуйте!

На данном этапе это не планируется, возможно в следующей игре. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что немного смущает - так это отсутствие quick save. Не смотря на то, что чекпоинты расставлены в достаточном количестве, возможность быстрого сохранения не помешала бы - случайно погибнуть, поймав залп или пропустив неожиданный выпад противника, достаточно легко.

Не знаю, наличие quick save может ипортить всю атмосферу - система чекпоинтов заставляет относиться к процессу серьезнее

ЗЫ

Кому понравился саундрек, то залезайте на сайт поекта NewTone - некоторое количество их музыки доступно для свободного скачивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл демку. Очень понравилась, я вообще очень люблю TPS. Проблему с gamepad решил с помощью проги "Pinnacle Game Profiler", да и вибрация с помощю её работает отлично. В общем Collapse будет лучшей игрой выпущеной на територии России-СНГ, за всю историю, ну правда ещё есть Дальнобойщики, а так всё.

Правка : Лучший TPS за...

Кстати я не совсем понял фишку с паузой в комбо, тоесть когда загорается красненькая рамочка надо подождать или нажать?

У меня наверное в крови, но всё равно не верю что в россии может выйти хороший action) даже после неплохой демки. Причем максимально безглючный) В дэмке специально бегал искал к чему бы придраться) В общем очень хочется верить что в полку толковых разработчиков прибыло, которые не пиарятся, а собственно игру делают)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати я не совсем понял фишку с паузой в комбо, тоесть когда загорается красненькая рамочка надо подождать или нажать?

2 размерянными нажатиями вызываешь рамку, и как только она станет ярко-красной, начинай давить дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×