Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Collapse)

Рекомендованные сообщения

Довольно унылая игра , графика проста, геймплей в себе ничего революционного не несет. Практически трэш, по четыре врага в кадре... Как по мне так скушно.

Это конечно демо , но думаю после релиза общая картина не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересная игра...жду выхода(на клаве норм)и глюков не наблюдал
...

Интересно где я писал что на клаве и мыше не удобно?? Это ПКшный эксклюзив, разумеется там управление под клаву и мышу заточены идиально, но подобного рода слешены всегда были консольными, а тут ПКшный эксклюзив. Все идеи игры сперты преимущественно с консольных слешеров на ПК такие идеи не используются обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вы (те кто думают, что еще что то исправят в полной) начнете понимать, что когда дема выходит за пару недель до выхода игры(25 сентября), то ничего уже в полной версии меняться не будет, а если и будет то только патчами. Реально раздражает наивность таких фраз "ой надеюсь в полной поправят"... черта-с-два - получите все то же самое. Игра уже явно в печати причем несколько дней как, ибо предзаказ у меня поставщики взяли

зы прям как дети малые.... такие изменения на западе то редкие(когда оперативно что то правят), а вы этого ждете от отечественного игростроя.. башкой хоть думайте иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение о демке! МЕЖДУ ПРОЧИМ - ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!! (надеюсь что народ поддержит)

Первое что мне бросилось в глаза - это отменный и стильный дизайн...

Анимация впечатляет и достойна внимания! Так же понравилась динамика, идея чередования огнестрельного и холодного оружия - геймплей соединяющий в себе и шутер и слешер!

Особенно понравилась реалистичность (но не во всём): частично разрушающиеся стены, колоны и тд.

AI на среднем уровне (средний в плане неплохой - 7 баллов из 10) - враги не стоят на месте и не изображают из себя мясо, прячутся, используют частые перебежки и стараются не бежать на рожон! Но так как в игре два вида AI шутерный и слешерный, то надо отметить, что первый впечатлил поболее. Озвучка - норм.

Хочется отметить, что по этой игре мнения кардинально расходятся, но моя позиция позитивна и с нетерпением жду релиза! Ведь пройдя одну демку - обьективного мнения (как по мне) просто быть не может!

Посмотрим релиз - вроде обещают всякие супернавыки и разное холодное оружие.

МОЙ ВЫВОД: Стильно, красиво, интересно, куплю.

ЗЫ: Для тех кто ценит в игре зрелищность и колличество крови - игра понравится! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне понравилось даже больше чем DMC, хотя дело тут явно в "синдроме Сталкера" - постсоветский сеттинг и все такое.

Графа с неба звезд не хватает, но и не тормозит зато совсем. Движок напоминает чем-то Source времен оригинальной HL2.

Противники тупят, но шутерные хотяб умеют пользоваться укрытиями.

Отличный саундтрек от NewTone, да и вообще озвучка ничего.

Как уже говорили анимация на отличном уровне и смотрится очень сильно.

В общем полную версию игры я пройду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось!!! А, главное, на работе идёт замечательно... А машина там у меня слабая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка понравилась, также понравилась оптимизация, у меня неочень мощный комп, но на максималке летает. Единственное, что разочеровало это поддержка уродливого Gamepad от X360, надоели уже, мой gamepad в игре не зароботал, надеюсь что к выходу полной версии это исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меня зовут Вероника. Я PR-менеджер компании CREOTEAM. Хотелось бы отметить, что CREOTEAM следит за комментариями и уже их анализирует. И мы очень благодарны всем за отзывы, за положительные, а также за негативные. Я буду рада отвечать на все ваши вопросы и учитывать ваши пожелания! Хотелось бы поблагодарить за замечания, все они будут рассмотрены.

А теперь немного информации о демо-версии: баланс в ней немного упрощен - в игре будет посложнее и поинтереснее. Баланс в демо-версии преднамеренно сделали упрощенным - чтобы пройти ее смогли игроки с разным уровнем подготовленности. По мере прохождения игры будут появляться новые навыки, которые постепенно будут оттачиваться. Таким образом чтобы под конец можно на интуитивном уровне выполнять самые сложные комбо удары. Боссы будут посерьезнее, будут дополнительные интересные загадки и разнообразные уровни. Многое может показать геймплейный ролик - который можно скачать отсюда:

http://www.collapse-game.com/sadm_files/vi...ameplay_320.3gp (низкое качество ролика)

http://www.collapse-game.com/sadm_files/vi...meplay_450p.wmv (среднее качество ролика)

http://www.collapse-game.com/sadm_files/vi...meplay_720p.avi (высокое качество ролика)

Буду рада Вам ответить на все вопросы. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про баланс - это отлично просто! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за тёплый приём! :smile:

Есть хороший обзор игры на MTV. Если кому-то интересно - пишите. Я выложу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо за тёплый приём! :smile:
Cпасибо за такую игру! Полазил по сайту проекта, посмотрел ролики - чувствуется что игра сделана с душой, последний раз такое ощущение только с Ведьмаком было.

Из замечаний - баланс-балансом, но AI реально тупит. Перестрелку в гараже проходил несколько раз - с одной сторны противники ищут укрытия и пытаются зайти с фланга, но с другой делают это очень произвольно, ты по нему палишь, а он вдруг разворачивается спиной и бежит в другой конец помещения.

PS

По поводу роликов - они когда снимались и на какой машине? Графика в демке выглядит в разы лучше, а тормоза откуда? При такой отличной оптимизации, такие ролики будут только в заблуждение вводить..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Боевом Народе Вероника ответила на вопросы..

Есть ли другие виды холодного оружия, кроме показанного в демо меча?

Сколько видов оружия вообще?

ОРУЖИЕ

Холодное

Огнестрельное

Специальное

ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ

МЕЧ: "Одинокий волк"

Меч Родана. Совмещен с биомеханической рукой для моментального раскладывания в экстремальных ситуациях. Благодаря ему Родан может за считаные секунды сменить огнестрельное оружие на холодное и наоборот.

Это уникальное сегментальное оружие и в зависимости от пожеланий бойца, он может менять форму, превращаясь в плеть, в два острых клинка или в широкий масивный двуручник.

МЕЧ: "Луч смерти "

Тяжелый двуручный меч Марка. Он не зря носит свое название, множество достойных бойцов отправило к праотцам его лезвие. Ходят слухи, что меч отравлен, а когда Марк вступает в бой, меч как буд-то бы оживает в его руках.

Клинок: "Шарк"

Боевой клинок Якира. Максимально сбалансирован. В умелых руках эффективен практически против любых противников.

МЕЧ: "Мачете"

Меч средней силы и мощности..

МЕЧ: "Рубака"

Одно из самых сильных оружий в игре.

Алебарда: "Баракуда"

Опасное оружие в руках генералов Марка.

ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

ПИСТОЛЕТ: "Шершень"

Энергетический заряд. Небольшая огневая мощь с лихвой восполняется скорострельностью. Основное преимущество - практически неиссякаемый боезапас.

ПИСТОЛЕТ-ПУЛЕМЕТ: "Стрекоза"

Энергетический заряд. Пистолет-пулемет. Ценен в основном из-за огромной скорострельности. Большой разброс пуль, поэтому чаще всего используется на близких расстояниях. Основное преимущество - практически неиссякаемый боезапас.

РЕВОЛЬВЕР: "Венссон"

Любимое оружие Якира. Револьвер модернизирован по последнему слову техники, сверхточный, сверхмощный. Идеальное оружие убийства, остальное зависит только от умений владельца. Единственный недостаток - маленькая обойма.

ДРОБОВИК: "Войд"

Очень мощное оружие на близких расстояниях. Как недостаток, большой разброс пуль и долго перезаряжается. Эфективен только на близких расстояниях.

ДРОБОВИК: "Обрез"

Очень мощное оружие на близких расстояниях. Позволяет стрелять одновременно из двух стволов. Как недостаток, большой разброс пуль и всего два патрона в обойме. Эфективен только на близких расстояниях.

АВТОМАТ: АК "Зверобой"

Модифицированная версия Автомата Калашникова, на "Свалке" получил прозвище "Зверобой". Хорошо сбалансирован. Высокая скорострельность, большая обойма и неплохая огневая мощь.

АВТОМАТ: "Гром"

Мощный и тяжелый автомат наемников, патрулей и вооруженных сил. На «Свалке» у простых жителей встречается очень редко, поэтому часто к нему достаточно непросто найти боезапас.

PRL: "Плазма"

Pazma Rocket Lancher - в обиходе просто "Плазма".

Самое мощное оружие из стрелковых. Огромная огневая мощь разорвет практически любого противника на части.

ВИНТОВКА: "Моха"

Одно из самых мощных оружий из огнестрельных. Высокая огневая мощь и точность делают снайперскую винтовку незаменимым орудием убийства. Оптический прицел позволяет поражать врагов на больших дистанциях, однако вблизи пользоваться ей неудобно. В обойме всего 5 патронов и перезарядка занимает продолжительное время.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УДАРЫ

- ВАКУУМ -

Поражает врагов волной сжатого воздуха, отталкивая их на некоторое расстояние. Полезно, если последние окружают героя со всех сторон. В процессе развития наносит дополнительный урон и даже видоизменяет время и пространство вокруг.

- РАЗЛОМ -

Посылает направленную силовую волну, наносящую противникам сильный урон. Сила и эффект действия этого энергоудара будут сильно видоизменяться со временем.

- ФАНТОМ -

Фантом главного героя, который некоторое время способен воевать самостоятельно. Сам главный герой в этот момент становится невидим для противников и может отбежать на безопасное расстояние. Через несколько секунд к нему возвращается способность драться и в какой-то момент, они с фантомом дерутся бок о бок...

- ИСКАЖЕНИЕ ВРЕМЕНИ -

Энергоудар, который способен остановить время на несколько секунд. Герой в этом режиме является носителем энергии, все к чему он прикасается приходит в движение. Помогает выбраться даже из самых критических ситуаций.

Очень понравилась динамическая музыка. Пишут ли музыку для игры отдельно, или взяты уже готовые композиции?

Музыка от группы NewTone . Истории NewTone предшествует история группы, на основе которой он появился - группы AXESS DENIED. NewTone записал 5 композиций для саундтрека к фильму «Бой с тенью-2. Реванш». Музыка проекта звучит во всех главных экшн-сценах фильма. сайт New Tone

Кто будет издавать игру в России?

Официальным издателем является «Бука»

Бука

Системные требования:

Операционная система Windows 2000/XP/Vista

Процессор Pentium IV или Athlon 64 3 ГГц

Оперативная память 1 Гб

Видео DirectX® 9.0c-совместимая видеокарта с 256Мб видеопамяти класса nVidia Ge-Force 6600

Свободное место на диске 6 ГБ

Звук звуковая карта совместимая DirectX® 9

CD-ROM 4x-скростной DVD-ROM

Дополнительное ПО DirectX® 9 или более поздняя версия

Управление Клавиатура, мышь, игра поддерживает геймпад

Сколько различных комбо и спецударов будет в игре?

Всего 5 суперкомбо и 4 комбо (в каждой комбо и суперкомбо от 5 до 15 ударов в серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё хочу дополнить системные требования, так как указала рекомендуемые...

Минимальные системные требования

Процессор: Intel P4 2.0 GHz или AMD Athlon 64 2800+

Объем ОЗУ: 512 MB (1024 MB for Microsoft Vista)

Видеокарта: DirectX 9.0с-совместимая видеокарта с 128 МБ памяти и поддержой Pixel Shader 2.0 (Nvidia Geforce 6600 или лучше)

Звуковая карта: DirectX 9 совместимая звуковая карта

Hard Drive: 5 GB свободного места на жестком диске

Привод DVD-ROM

Клавиатура, мышь (игра также поддерживает геймпад)

Microsoft® Windows® 2000(SP4)/XP/Vista(SP1)

DirectX 9.0c.

А теперь вопросик! Кто находил пулемет в подземном гараже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь вопросик! Кто находил пулемет в подземном гараже?

Не хочу обижать, но вопрос весьма глупый..

Отвечу как на фокус группе - да, я его увидел через щель в двери и сначала попытался проломиться(вот тут скриптованность разрушаемости проявляется очень ярко и невыгодно для движка), впрочем невозможность этого вполне адекватна и почти не раздражает, так как идет нормальный намек на сикрет плейс..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×