Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

 

«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» (S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) — патч v1.5.04 для русской версии. Главное — исправлена ошибка с порчей сейвов (если верить списку, разумеется). Сохранения от предыдущих версий не совместимы с патчем v1.5.04!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин пакость! Половину игры прошёл, а придётся начинать с начала уже во второй раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, так, причем этим страдают я так понял только Висловцы. Пару дней назад знакомый мне расказывал что отправлял им отчеты от это фене с сейвами.

:big_boss: Лучше потерплю еще месяцок, а то игра очень сырая, славу богу только чут-чуть пройти успел.

Поговаривают что вообще обещали рейку 2.0 а тут на тебе.

А еще и по сети не поиграть, постоянно кикает с сервером, проблема просто огромного масштаба.

Оооо... правильно снизу говорит, реально один ход мыслей))))

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не спишу... покупать и играть.

Пусть потестят, патчи повыпускают, вот потом можно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы внимательно посмотрим вступительный ролик ,то нам дадут подсказку где найти "Винтарь-ВС" . (Это на болоте -возле вагонов ,вверху карты посередине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Стем магазине, появился. Это значит скоро появится нормальный кряк. И там написано купи сейчас а не потом когда-нибудь, и с экономишь 10 баксов. Я так понимаю, когда доведут до ума, будет стоить дороже О_о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Стем магазине, появился. Это значит скоро появится нормальный кряк. И там написано купи сейчас а не потом когда-нибудь, и с экономишь 10 баксов. Я так понимаю, когда доведут до ума, будет стоить дороже О_о.

Нет, не правильно понимаете. Просто это типа местного предзаказа. Игра ещё не доступна через STEAM, можно только купить и скачать, а потом ресурсы разбролируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» (S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) — патч v1.5.04 для русской версии. Главное — исправлена ошибка с порчей сейвов (если верить списку, разумеется). Сохранения от предыдущих версий не совместимы с патчем v1.5.04!

Хм... А у меня сейвы старые работают... Даже странно как-тО... А вот баг с аномалиями(летающие трупы) так и не исправили))) Кстати, вот мой ролик с этим багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М...да'с. Ранованто успокоился и обрадовался патчу :(

Если на болотах, кордоне, свалке и у "свободы" все путем(в плане вылетов), то у "долга" привычная жесть - вылет за вылетом. Грустно.

P.S. Своеобразно, однако. Вылеты прекратились по довольно простой причине - в обязательном порядке стал выполнять на каждой карте первоначальный основной квест(типа поговорить с главой "долга"). Так что, не такая уж и свобода в игре...

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полгода как закончат с патчами, можно будет и поиграть ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×