Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GC '08: Лучшие игры выставки

Рекомендованные сообщения

Организаторы выставки Games Convention 2008 в Лейпциге обнародовали список лучших из представленных продуктов. Из удивительного стоит обратить внимание на лучшую игру для Xbox 360 (которая выходит на всех платформах), ну и на отсутствие таких хитов как Killzone 2, Gears of War 2 и премьеры выставки — Heavy Rain.

  • Лучшая игра для РС: Spore (Electronic Arts)
  • Лучшая игра для Xbox 360: Mirror's Edge (Electronic Arts)
  • Лучшая игра для PSP: Resistance: Retribution (Sony)
  • Лучшая игра для РlayStation 3: LittleBigPlanet (Sony)
  • Лучшая игра для Wii: Skate It (Electronic Arts)
  • Лучшая онлайновая игра: Warhammer Online: Age of Reckoning (Electronic Arts)
  • Лучшая игра для DS: Sonic Chronicles (SEGA)
  • Лучшая игра для мобильных устройств: Pro Evolution Soccer 2009 (Konami)
  • Лучший сервис: PlayTV (Sony)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heavy Rain от создателей фарингейт.... мммм... в предвкушении наслаждения игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое что в голову лезет это Девил Май край 4.

Планируется Сайлент хил 5 и резидент Ивел 5, обе игры исконно Соневские тайтлы (Хотя Резидент ивел 4 нинтендовский эксклюзив был).

Сони очень много своих завсегдатых эксклюзивов раздала общественности, должна же и себе оставить несколько. Да и 60% лучших игр пришли к нам от сони.

А при чем тут сони отдала?? Не они создатели так что никто их и не спрашивает будут ли выпускаться игры на другие платформы или нет. А ДМК4 они вообще не хотели чтобы выходил на других платформах, хотели сделать эксклюзивом но не вышло, Capcom решила ее сделать мультиплатформенной. Конечно я бы не прочь поиграть в MGS4 или KillZone 2. Но ведь сони нужно как-то продовать свои консоли, а если на ней не будет таких эксклюзивов то кому она вообще будет нужна??

Эх жаль что Heavy Rain выйдет только на PS3 :sad: Придется наверно продать свой бокс и купить сони, вынудили :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просил, я ответил. А если как ты рассуждать то и коробку360 не надо любить за то что они Гирсов нам дали.

ЗЫ. Не продовай бок ни в коем случае, есть все шансы что все его новые модели уже не удастся сломать и ты потеряешь хорошую консольку на которой в пиратке поиграть удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое что в голову лезет это Девил Май край 4.

Планируется Сайлент хил 5 и резидент Ивел 5, обе игры исконно Соневские тайтлы (Хотя Резидент ивел 4 нинтендовский эксклюзив был).

Сони очень много своих завсегдатых эксклюзивов раздала общественности, должна же и себе оставить несколько. Да и 60% лучших игр пришли к нам от сони.

Я не говорю про истоки серий, а про нынешнее поколение приставок ДМК 4 вышел на 2х консолях (значит сони не могли решать единолично быть на ПК или нет) Вот к примеру MGS4, KillZone 2, Heavy Rain, MotorStorm (хотябы одну из 4х игр на ПК). Резидент 5 мультиплатформ и то на ПК не анонсированый ДМК 4 хоть сразу известно было ждите позжее. Сайдент хил мне кажется неоднозначным (может гавно а может конфета), не супер хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это лишь отговорки что ты не хочешь признавать Сони поскольку не можешь себе ее позволить, иди работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это лишь отговорки что ты не хочешь признавать Сони поскольку не можешь себе ее позволить, иди работать.

Я не хочу её себе позволить в первую очередь. Не охота потакать людям которые просто зажимают игры, ведь посмотре (аоиграв на какой нибудь их супер эксклюзи я бы может и подумал а не плох может купить) а так они просто тычут в нос своими играми, ты мол купи а там видно будет какие они игра хорошие или плохие. Я и бокс позволить не могу но желаю позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, следую твоей же логике Диабо гавно, Споре гавно будет, Эпоха империй хавно, даже халва гавно (была пока не появился оранжбокс на всех платформах) и сотни других игр гавно, поскольку эти игры есть только на ПК и тычут консольщикам мол у вас не и обломитесь.

Ты человек явно очень далекий от, хотябы чуточку, здравомыслящего, ты мыслишь только на уровне "Я не поиграю значит гамно", может хватит а? Все твои доводы притянуты за уши так сильно, что того и гляди уши оторвутся...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда, следую твоей же логике Диабо гавно, Споре гавно будет, Эпоха империй хавно, даже халва гавно (была пока не появился оранжбокс на всех платформах) и сотни других игр гавно, поскольку эти игры есть только на ПК и тычут консольщикам мол у вас не и обломитесь.

Ты человек явно очень далекий от хотябы на половину умного, ты не умеешь логично и здраво мыслить, ты мыслишь только на уровне "Я не поиграю значит гамно", может хватит а? Все твои доводы притянуты за уши так сильно, что того и гляди уши оторвутся...

Не говорил, что хоть одна игра гавно. Просто аудитория ПС3 на данный момент самая малочисленная. А уж ПК превосходит все консоли вместевзятые, я к том что на ПС3 игра является лучшей в жанре в истории и т.д. Но для других она не больше чем просто громкое название ибо в неё не играли люди. А то что ты перечислил так сказать известно большему количеству людей. Что можешь сказать о дьябло (и многи скажу ибо играли), что можешь сказать о МГС 4 (ответят по делу много меньше, и бо играли мнеьше людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по этому поводу я уже тоже писал (даже сержант ответил тебе). Твое ИМХО можно сравнить с "В крайзисе графика не может быть самой лучшей и технологичной поскольку на самом максимуме ни кто не может поиграть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz как ни странно согласен первый раз с yokii в данном вопросе полностью !

О причинах и тд спорить смысла нет ! Как и спорить о толщине чужих кошельков !

Где бы глянуть ролики хеви рейна и килзоны2 ??? в норм качестве ,что то с ходу не нашел !

первое еще видел и оценил когда кастинг делали ,но с удивлением щас узнал об эксклюзивности - вроде бы тогда не шла речь о такой дури !

второе пререндеренный был сто лет назад ,хотелось бы увидеть реал !

ЗЫ : Bkmz При всем уважении ,сколько не пытался во все МГСы играть ,сколько себя не заставлял - скучно и не интересно было ( ролики постановочные шикарны - здесь без б ) .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где бы глянуть ролики хеви рейна и килзоны2 ??? в норм качестве ,что то с ходу не нашел !

На Хеви Рейн видел тока кастинг, на килзону полно роликов на сате ГеймЛЕнд и ГеймТрайлер.

Bkmz При всем уважении ,сколько не пытался во все МГСы играть ,сколько себя не заставлял - скучно и не интересно было ( ролики постановочные шикарны - здесь без б ) .......

При всем увоженни, не существует игр которые нравятся всем, но пожалуй МГС единственная игра с которой по качеству постаноски, сюжета, характеров могут сравнится лишь несколько игр во всем мире и те относятся к женру жРПГ. Ну и народные статьси(раскрытие нюансов и раскрытие персонажей) по серии МГС способны переплюнуть любые самые самые мощьные РПГ игровой индустрии. Ну а как игра как игры тут каждому свое, вот ктото считает крайзис верх совершенства. Не просто так оценки МГС4 выше даже самого мощного блокбастера последних лет ГТА4.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×