Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Risen

Рекомендованные сообщения

Risen

Жанр: RPG

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Piranha Bytes

Издатель: Deep Silver

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 2 октября 2009 года (Европа и США) / 1 октября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP;

Любой процессор с частотой 2.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 / ATI Radeon X1800 c 256 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 1 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista;

Любой двухядерный процессор с частотой 3.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900 c 512 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 2 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Описание:

 

Spoiler

Запустили тизер-сайт с каунтером обратного отсчета!! Осталось около 5 дней!

http://rpb.deepsilver.com/

rpbmh1.th.jpg

А не так давно журналисты известного онлайн-ресурса PCGames.de, "веб-приложения" к популярному немецкому игровому изданию PC Games, обнаружили несколько любопытных фактов касающихся нового ролевого проекта создателей Gothic, студии Piranha Bytes, известного общественности под рабочим названием Piranha Bytes RPB. Сопоставив имеющиеся сведения (регистрация немецким издателем Deep Silver в феврале этого года брэнда Risen, а также наличие соответствующих зарегистрированных на сотрудников Piranha Bytes доменных имён плюс наличие, по всей видимости, кое-какой инсайдерской информации), журналисты ресурса сделали несложный вывод: с высокой долей вероятности новый проект студии будет называться Risen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем пираньи знают свое дело)) думаю получим очень даже неплохую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика неплоха... Но вот от проэкта ничего не ожидаю. Ибо Готика 3 разочаровала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные требования:

Spoiler

Required Hardware Specifications:

- OS: Win XP

- CPU: 2.0 GHz

- GPU: Direct X 9.1; Pixel Shader 3.0; 256 MB (GeForce 7900 - ATI 1800)

- RAM: 1 GB

- Hard disk: ~2.5 GB

Recommended System Specifications:

- OS Win XP or Vista

- CPU: 3.0 GHz Dual Core

- GPU: Direct X 9.1; Pixel Shader 3.0; 512 MB (GeForce 8800 - ATI Radeon HD 2900)

- RAM: 2 GB

- Hard disk: ~2.5 GB

источник

Что-то с местом они намудрили - для такой объемной РПГ маловато будет. Сама игра выйдет 2 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может они нашли способ делать игру меньше. Ты же наверное помнишь стрелялку с очень достойной графикой весом в 50кб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то с местом они намудрили - для такой объемной РПГ маловато будет. Сама игра выйдет 2 октября.

Не чего удивительного Готика 3-я была с очень большим миром и без загрузок весила 3Гб... Просто кто-то умеет умела игры запаковывать а кто-то видемо нет или просто не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не чего удивительного Готика 3-я была с очень большим миром и без загрузок весила 3Гб... Просто кто-то умеет умела игры запаковывать а кто-то видемо нет или просто не хотят...

У готики 3 был достаточно небольшой мир, казался большим только из-за отсутствия транспортных средств. Пешочком от края до края не больше 30 минут уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну полчаса это ты загнул, это если только постоянно "оборотнем" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У готики 3 был достаточно небольшой мир, казался большим только из-за отсутствия транспортных средств. Пешочком от края до края не больше 30 минут уходит.

Но в Райсене намечаете куда как не больше мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное он будет уникальным и разносторонным, а остальное пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, в скором времени поеду тестить игру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... везет же некоторым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот не "Райсен" а все же Ризэн (Ризен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, по немецки именно Ризен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по английски тоже если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Dexter с тебя полный отчет, о том что нас ждет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Жаль нельзя несколько выбрать. The King is Watching
    • Да причем тут кто на ней изображен? Главное как на ней изображено.  Я не знаю как обьяснить по другому чем в предыдущих постах. Один скривил рожу и стал выглядить как зомби из хоррора, зомби = монстр = страшно = не красиво. Другой не скривил = выглядит обычно. Если он скривит рожу точно так же как тот, будет тоже самое монстр = страшно = не красиво. Так ок, а какие вам разговоры должны что-то показать? Я у нейросетки спрашивал отправляя фотку как я могу выглядеть в глазах других людей. И она четко разделила тогда, мой уровень привлекательности в глазах женского пола, и уважения в глазах мужского пола. Она сказала что видит каждый пол. В то время как женщина видит привлекательные черты, мы видим в себе подобных черты для уважения, зависти или насмешек. И я с ней согласен. Это психологически верное заключение. Я и на практике прекрасно вижу как на меня смотрят разные категории людей когда я занимаюсь спортом на улице, например если я бегом занимаюсь, встречные бегуны часто кидают  V(викторию), а есть категория людей которая реагирует на меня не так тепло. Но в этих эмоциях нет оценки именно привлекательности.   чаво? тоже хочешь? айда со мной, пока все будут кушать оливьешки, качацо?
    • Не нужны нам эти ваши “красные”  В наше время 32gb ddr5 уже не может быть смешным, в любой связке   К такому процу было бы отлично 5060ti 6bg или 9060xt 16gb
    • Слабак !  да ну… сейчас интелы горячее, намного. 
    • Надолго да, но как по мне это переплата будет. Я в космос на своем железе не особо стремлюсь. То, что собрано, можно сказать самое доступное и бюджетное. Плюс там говорят все не очень хорошо с этими возгораниями на 50xx моделях. Ну изучив я тоже к этому мнению пришёл.   Не знаю, может кому-то покажется смешным, но 12400 + DDR5 32 Gb, м.плата на 760 чипсете. Для меня это уже неимоверный прирост, с моим процессором 2011 года. Всё таки не решился на переход к красным. Слишком уж много критики начитался, что больно AM5 горячие, а для меня важна температура моего железа. С карточками пока паритет (nvidia/amd), уж больно вкусные есть варианты там. Плюс, как вещают в этом интернете, у красных больше упор на естественную производительность, чем на всякие DLSS и тому подобные апскейлеры модные. В конце концов, если вдруг пойму, что не устраивает что-то, всегда есть шанс все собрать по-новому. Продать купленное не составит большого труда. Да в деньгах потеряется, но самое главное, что начало положено. Я действительно загорелся обновить свое железо. Как-то так. Всех с наступающим, последний рабочий день подходит к концу. Завтра все будут суетиться с подготовкой еды на праздничный стол, будут слышны фейерверки, на улице с самого утра можно будет встретить интересных подвыпивших личностей — всё как обычно  
    • Так я и не шутил, у меня дома довольно много разных полезных штук для спорта. Помимо зала и улицы, домашние тренировки примерно так и выглядят. Играешь в какие то соревновательные игры, типо КС или ММО, играешь агрессивно, в таком стиле быстро умираешь, ждешь либо пока реснешься либо пока раунд кончится. Это примерно минуты 2, за это время успеваешь сделать силовой подход, или серию ударов по груше. Дальше за следующие 3 минуты ты умрешь, этого времени как раз достаточно для отдыха и следующего подхода. Когда с кем то переписываешься на форуме или в телеге тоже самое. Или например крутишь педальки на велотренажере, клавиатуру положил на табло с показателями(ибо не нужно,у меня браслет есть), и работаешь на пульсе 130-140. Не очень удобно, увеличивает психологическую нагрузку, потому что отдых, работа и тренировка сливаются во что-то одно. Но время экономит.
    • Хреновый русик на пк какой-то. Половину игры вообще не переводит,(менюшки, глоссарий и тд) так еще и письма херит так что их даже на английском не прочесть, ибо вместо текста тупо квадратики остаются. 

      Остается надееятся что чел который свитч версию запилил его перенесет на пк, ибо вместо текущего пк русика проще просто в оригинал играть по итогу. 
    • @Chillstream Еще один русификатор к новому патчу пожалуйста
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×