Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Spoiler

В игре этого какраз не показывают, это ты сам додумал. Смотри мульт чтобы понять сюжет более четко, не просто так его рисовали, может это и было сделано преднамеренно, но уже во время потасовки между ними, а не изначально планировалось.

 

Spoiler

вот не надо п***ть тут. если ты не "олег", то в игре видел бы видео в котором показывают, как капитана убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

вот не надо п***ть тут. если ты не "олег", то в игре видел бы видео в котором показывают, как капитана убивают.

 

Spoiler

Не будь лохов, ни в одном видео этого не показывают, в момент когда его убивают изображение пропадает, хоть и вышло что этот момент короче чем в мульте, но это не значит что там четко показано как капитана убивают. Все остальное только твои догадки! Либо предоставь четкое видео где показано как капитана убивают намеренно, а пока это тянет не больше чем на пиз***ство.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая вам вообще разница мульт или игра, в мульте это и так показывают, а в игре можно просто найти видео дневник и посмотреть на смерть капитана, смысл спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

я не знаю чего он спорит, он сказал что капитана убили намеренно как он сказал "натуральное убийство...",я ему лишь ответил что убийство это отнюдь не выглядело как натуральное, а больше походило на случайное во время потасовки, когда капитан не хотел принять укол успокоительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, ему просто хотели вколоть успокоительное, а он в бешенстве вырывался, вот и вырвался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мульте именно так, но в видеожурнале внутри игры его конкретно осознанно мочат, может это анимация такая кривая, но лично я такое бы случайностью не назвал с любыми натяжками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще раз говорю, в видеожурнале ни где конкретно не мочат, (Сценарий для игры и мульта писал один человек), в видеожурнале в момент когда его убивают исчезает изображение, все остальное конкретно уже вы сами придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, спорить не буду, так как не акцентировал на этом моменте внимания при прохождении игры, одно точно помню, если мульт не смотреть, то создается исключительно четкое впечатление, что капитана убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще раз говорю, в видеожурнале ни где конкретно не мочат, (Сценарий для игры и мульта писал один человек), в видеожурнале в момент когда его убивают исчезает изображение, все остальное конкретно уже вы сами придумали.

 

Spoiler

Почему не мочат. Они что успокоительное хотели в глаз ему ввести или в череп.

З.Ы. В игре видно как ему в глаз вводят успокоительное и при том с размаху. А потом мол я не хотел его убивать, он сам иголку глазом поймал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, спорить не буду, так как не акцентировал на этом моменте внимания при прохождении игры, одно точно помню, если мульт не смотреть, то создается исключительно четкое впечатление, что капитана убивают

Так так и задумано то... Айзек то не знает чё произошло, а мы знаем посмотрев мульт.

Только что прошёл игрулину. 9-25 времени понадобилось. Если честно... Сперва игра вторкнула конкретно - не ожидал от ЕА такого... Но вот начиная с 8ой главы начало поднадоедать - уже не так страшно, а задания пойди туда - почини то, найди ключ начали утомлять малёк... Но с 10 главы ещё хуже- началось какое-то сплошное мясо... Это же не кино блин, чтобы в конце экшена тоннами выдавать! Мне такой дизбаланс ни в какое не катит... Играл нс среднем. Патроны тоже вечно почти на минимуме... т.е. ходишь - вроди дофига всего валиться и вроди как много их, но вот конкретно в 10-11 главе мясо такое что их критически не хватало - несколько раз спецом в магазин возвращался. Концовку после Босса могли бы и пооригинальней придумать... хотя по законам жанра - так и должно быть =)

По мне так - игра на раз... Второй раз ни в коем разе не буду перепроходить и вторую часть особо ждать не буду... Всё что нужно уже сейчас понятно - посмотри\почитай комикс, посмотри мульт, поиграй в игру и весь сюжет. Но сыграть стоит кто ещё не успел. Первые 5-7 глав так точно стоят того чтобы их пройти, а дальше по желанию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....Но сыграть стоит кто ещё не успел. Первые 5-7 глав так точно стоят того чтобы их пройти, а дальше по желанию....

Я считаю что игра должна быть пройдена до конца, ведь хороших игр в таком стиле мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что игра должна быть пройдена до конца, ведь хороших игр в таком стиле мало.

Ну как кто-то уже писал что последние главы уже проходишь чисто из-за того что потратил время на игру. Реально, если первые 7 я медленно ходил по всем углам... с 8ой - я просто бегал и остреливал живность подбирая находу патроны =) с одной мыслью побыстрей закончить главу и думаю не я один... Да, таких игр мало сейчас... это и спасает её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, то-ли я от природы не слишком наблюдателен, то-ли перенедопил сегодня. Как поставить маяк на этот ...яцкий астероид?! Не догоняю че-то. уже 4 раза фарш из меня делали эти ацкие ножницы.

Вопрос снят. Вкурил. )

Ну я точно не наблюдателен....Маяк установил, два генератора отрубил...а где, блин, ещё два генератора....вообще...не догоняю....и вроде не пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я точно не наблюдателен....Маяк установил, два генератора отрубил...а где, блин, ещё два генератора....вообще...не догоняю....и вроде не пил.

Два других генератора на другом его полушарии астероида))) то есть беги по нему и окажешься в космосе, вот там и они...))

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два других генератора на другом его полушарии астероида))) то есть беги по нему и окажешься в космосе, вот там и они...))

Окейно. Спасибо. :drinks: Точно не догонял. Ну теперь они у меня попляшут :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×