Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кто может чем помочь? Проблема в следующем... Запускаю игру сразу начинает рассинзронизация звук с видео, музыка опаздывает от видило и как звук так и видео идёт рывками... чем дальше тем сильнее.. играть вобщем не возможно...

система

сампрон 2800+

DDr 2гиг

видик ati 3650 драва последнии 8_12

Дрова звука и дерект Х последнии драва на мать и на чипсет тоже..

проблему решил, отключил все звуовые девайсы крове самой звук.карты, и поставил апаратное ускорение звука на базовое. на максималке всё работает отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 3 раза последний на нериальном игра круть!!!Порадовал последний костюм) а колыбельная которая звучит в пустынных коридорах Ишимуры аж дрожь по коже!(даже скачал эту колыбельную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот решил еще разок (спустя почти 2 года) пройти игру. Ощущения просто суперские, игра все равно заставляет чувствовать напряжение ужаса и безысходности. Вот действительно игра вышла что говорится на все времена (кстати узнал что лицо Айзека можно было увидеть еще в самом начале игры). Даже как-то странно, что после столь великолепной игры разработчик сделал ОЧЕНЬ посредственный данте инферно (видать не их жанр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ощущения просто суперские, игра все равно заставляет чувствовать напряжение ужаса и безысходности.

пугливый ты какой то :D ...прям ужас и безысходность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я здесь попробовал как-то недавно с очень хорошей акустикой 7.1 поиграть в нее, еще и ночью. Чуть не обосрался, что не говори а звук там сделан отменный, оч качественный и страшный. По быстрее бы 2-я часть вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пугливый ты какой то :D ...прям ужас и безысходность.

Ты точно не играл в нее при хорошем звуке, ночью и когда дома ни кого нету.

Ну а днем да когда рядом кто то есть каждый себя героем мнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты точно не играл в нее при хорошем звуке, ночью и когда дома ни кого нету.

Ну а днем да когда рядом кто то есть каждый себя героем мнит...

Эээ...я в ступоре.

Я как бэ себя героем то не называл....просто не пугают меня игры,ну не пугают...на то они и игры.Адреналинчик присутстует согласен,но никак не ужас и безысходность.

Да,в ДС есть пара моментов,когда монстры неожиданно кидаются,например,когда лифтоткрывается и все такое.

З.Ы.Не в тему,но мой любимы монстр,это который на стенке висит,с щупальцами...забавный парень...и пищит так натурально.

З.Ы.Ы,Я помню, когда игру купил,прошел ее за два дня...И то потому,что в первый день вечером начал.

Кстати,концовка первой части ИМХО не как не распологает к продолжению.

кстати мне что в первой части не понравилось,так это оружие...зачем нужен огнемет и прочий хлам?Только бабки зря тратить,которые лучше на эти штуки для усовершенствования потратить(не помню как называются они).

По сути в игре кроме резака,ну и может быть винтовки вообще ничего не надо.

А,ну еще физика тел убогинькая конечно

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати мне что в первой части не понравилось,так это оружие...зачем нужен огнемет и прочий хлам?Только бабки зря тратить,которые лучше на эти штуки для усовершенствования потратить(не помню как называются они).

По сути в игре кроме резака,ну и может быть винтовки вообще ничего не надо.

Дак по сути в любой игре.. какую не возьми, при чем любого жанра (хоть РПГ, хоть экшен, шутер и т.д.) практически 80% оружия не используется - бесполезно.. делают, так чисто на любителей и вроде для разнообразия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Весело убивать разными способами из разных стволов. Чисто для фана.

2. Когда проходишь на самом сложном используешь все оружие что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре выбор из 4-х стволов, в основном их все и используешь на уровне, но понятно, что самое мощное оружие и после апгрейдов - это 'Плазменный резак', а для мелочи, типа паучков 'Импульсная винтовка', ну еще про 'Труборез' не нужно забывать, все таки хорошее оружие при близком расстоянии, да еще довольно удобное альтернатива 'Плазменному резаку' при перезарядке 'Лазерная винтовка', стильно выглядит, и на начальных уровнях хорошо помагала против Потрошителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати мне что в первой части не понравилось,так это оружие...зачем нужен огнемет и прочий хлам?Только бабки зря тратить,которые лучше на эти штуки для усовершенствования потратить(не помню как называются они).

Ну ведь кому-то он нужен, например как мне. Я им очень часто пользовался т.к. быстро мочит всю нечисть. Да кстати на высоком уровне пользоваться начнешь всем что попало, патронов будет часто не хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты точно не играл в нее при хорошем звуке, ночью и когда дома ни кого нету...

сижу, играю, на часах половина второго ночи, в комнате темно, наушники. В общем полное погружение. И тут домашняя псина подходит и осторожно тыкается мне в ногу мокрым носом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и просто когда рядом что-то упало, чуть инфаркт не случился, от такого как у тебя, я-бы точно ласты склеил^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качнул ещё вчера русскую уже

да уж, консольность в игре чувствуется, но графика хороша и атмосферно, как будто и сам в космосе на станции

я так не обсирался со времён Сайлент хила 2 и Doom III, игра просто супер, давно тахих ужастиков небыло муражки по телу носятся и локализована на уровне.

и советую играть с акустикой 5.1 эт што то

Не... старичок Дум для меня все-таки посильнее был...

Хотя тоже мурашки бегали... ночью играл... в клубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • во—во, “отсебятина от Гоблина”)))…. а бляTь.., отсебятина от нейронок, нате радуйтесь)))… ИДИОТИЗМ!
    • При всем уважении, игра всегда была лютой посрелственностью и геймплейно и сценарно. Именно перевод гоблина (Горький 18) вытащил игру на культовый статус. 
    • @shingo3 Есть русификатор для PS VITA на 4PDA.
    • Просто констатирую факт — не более того. Возможно, что у людей, у которых проблемы со зрением, абсолютно другие ощущения, я об этом. Вот тут вы, вполне возможно, и правы — я не учёл момент, что у всех качество зрения/ восприятия разное, в частности, и вполне возможно, что OLED не всем подойдёт, в этом плане , хотя… у меня знакомые, очкарики (просто констатирую факт), вполне себе используют OLED, и всё у них прекрасно. Вполне возможно, что у старых моделей были проблемы, но в новых, судя по всему, их минимизировали, как минимум.
    • @piton4 абсолютно никакого напряжения на глаза: — у меня 100% зрение — проверяюсь, по работе, регулярно, и тут просидел, за монитором, ну прям очень хорошо, по времени — никакой усталости глаз + лично у моего монитора куча режимов и настроек — найти под себя — вообще не вопрос. @mc-smail хороший приятель помог. Если по России смотреть, то вот вижу  https://4k-monitors.ru/catalog/asus/asus-rog-swift-pg32ucdm3/.  , как вариант. Я также думал об этом, но качественный OLED ТВ, 4K — только от 42 дюймов, а это, ну слишком много, лично для моего сценария использования — у меня монитор на столе — если с геймпадом, то ещё куда ни шло. Но с КиМ — это ну очень сильно неудобно/ близко.
    • Где хоть ты его нарыл? Вбиваю поиск, на ру площадках нигде купить его не предлагают, только на зарубежных. @piton4 Я вот сам того не ожидая, перешёл на телек. Теперь даже в сторону мониторов смотреть не хочется. Монитор теперь только для работы стоит.
    • @A Free Man не очень хочется переходить на олед.  Главное проблема — сильное напряжение на глаза, которое в моём случае ощущалось практически сразу.  Как сейчас с последним поколением олед не знаю, но вот с прошлыми QD, при достаточном внешнем освещении, чёрный цвет уходил в фиолетовый оттенок. Так же у QD мне не нравится цветовое перенасыщение.  У WOLED проблем с сиреневым оттенком нету и цвета более спокойные, но зато присутствует бандинг разной степени выраженности.  Но повторюсь: главная для меня проблема —   ШИМ.  Я могу его только терпеть, но не слишком долго.  У меня был олед, я пытался с месяц к нему привыкнуть, но так и не смог.  А в Дед Спейс был такой сильный блэк краш, что вообще ничего нельзя было различить в тёмных местах.    Я рад за тебя, что тебе всё очень понравилось и тп. Но  вот так без сомнений советовать оледы, это не правильно. Есть достаточно людей, для кого недостатки оледов перевесят “бесконечную контрастность” 
    • ChromaGun 2: Dye Hard Метки: Головоломка, Научная фантастика, От первого лица, Приключение, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Pixel Maniacs Издатель: PM Studios Серия: ChromaGun Дата выхода: 12 февраля 2026 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 97 отзывов, 97% положительных
    • Mortal Kombat X Метки: Файтинг, Мясо, Экшен, Для нескольких игроков, Насилие Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 Разработчик: NetherRealm Studios Издатель: СофтКлаб Серия: Mortal Kombat Дата выхода: 14 апреля 2014 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 38050 отзывов, 88% положительных
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×