Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TERASA

Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Ужасный русик...чистый промт...Да и шрифты гадкие....Лучше играть в англ. версию и не парится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх врот мне ноги с такими шрифтами жду 1с, не в обиду чувакам с нашего форума вы молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасный русик...чистый промт...Да и шрифты гадкие....Лучше играть в англ. версию и не парится...

+1

все эти ПРЫГ - очередное "творение" незалежних

http://ipicture.ru/uploads/080722/24X67iqHgc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

все эти ПРЫГ - очередное "творение" незалежних

http://ipicture.ru/uploads/080722/24X67iqHgc.jpg

в голове две мысли... вроде и молодци что сделали руссик ,но одновремено както непрофесионально ,что сабы через промт прогнали, албанский в меню ничють не обламывает да и шрифты тоже не главное... ,но местами оч обламывает када глория о себе в мужком роде говрит... или када глория и данте план дальнейших действий абсуждаеют..

п.с. но все равно респет...

п.п.с. если есть на форуме создатели этого руссика заделитесь инфой как вы вскрыли этот формат с креатифными людьми.. что те сабы подправили(и шрифты у кого свирбит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет руссификатор очень даже неплохой, если закрыть глаза на то что: когда Глория говорит о себе в мужком роде и "ПРЫГ" ну и ещё так помелочи, то выйдет очень недурно для Промта, смысл фраз понятен а это главное, всё что щас нужно узнать как вскрыли ресурсы и подкоректировать шрифт и пару фраз.

Изменено пользователем FaNToM1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если ещё не замечать, что во время установки мне ставят русификатор для Devil May CrAy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, после установки руссика в финальной картинке (Данте с Неро сидят), когда пошел текст (Поздравляем! И еще какие-то слова появляться начали) на пол пути игра зависла =) Интересно, баг системы или русика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод хороший.Даже честн не ожидал такого.)

Еще раз всем огромнейший респект. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chimera-chan

И предлогают пытаться установить его на кастрированные пиратки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня почему-то этот русик нивкакую не хочет ставится, доходит до обработки файлов и ничего не происходит, ждал минут 30 и ничего. ставлю на multi6 версию, касперыча отрубал, не помогает. система XP 64. Может кто подскажет в чем может быть проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, конечно, за проделанную работу.

Но.

Столько ажиотажа вокруг средней паршивости русификатора для игры, в которой русификатор абсолютно не надо, которая понятна и без руского языка :) Это ж не квест и не мудреная рпг-стратегия с кучей текста и специфическими терминами...

Чем париться с русификатором, удобней с удовольствием поиграть в английскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, скачал блогодаря тебе.

Поставил на версию Full-Rip.Skullptura -всё работает.

Спасибо за новость у меня тоже все на сто работает на полном 7гиговом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед последней главой лучше русик удалить, иначе перед тем, как "окончание игры" сохранится (счет очков, орбов и тд) игра зависнет и придется проходить с начала предыдущей главы ( а там ооочень за...бистое место - кубик...). Покрайней мере у мя такая трабла. Инглиш вернул, прошел, все прекрасно сохранилось, открылись новые режимы и бонусы, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
флудить завязывайте... подтирать не успеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема, хотя проблемой этой не назовешь, ведь все работает. В общем поставил руссификатор и он мне теперь после загрузки роликов миссий выдает темный экран секунд 40 и потом грузит, там еще надпись дмк крошится в меню мисси, где нужно нажать старт. У кого нить есть такая трабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Softstar Entertainment Дата выхода: 25 августа 2022 года
    • Автор: cthrine
      Не хочу заполнять тему с картинками и всяким таким. Вот просто сделал русификатор игры который никому не нужен
      https://fex.net/ru/s/pdzkbda
      Если кто-то будет играть, то напиши как перевод вам? 
      И кто ни будь перезалейте куда ни будь. А то я не знаю куда заливать.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×