Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TERASA

Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Люди Перезалейте плиз не работает ссылка...=(

А пост почитать повнимательней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс огромное)

Скажите как руссик , нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пост почитать повнимательней?

Соррь не узрел, пасиб. Пасиб ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверьте руссик.

должен по идее работать. там после распаковки 1.2Гб.

взял все файлы что были изменнены.

ставить на инглиш чистый с заменой файлов. пробуйте отписывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил на Мультиязычный релиз т.е. полный образ. Всё ок пока что.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведены только обучение, брифинг и конец миссии.

ролики нет. и главное меню нет.

а еще "идет загрузка" переведена

Столько ашиотажа и вновь халтура(

Хотя может я криво поставил :(

Изменено пользователем FaNToM1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя может я криво поставил sad.gif

Хм, если ставили на полную версию - 7 гиг образ которой, тов роди как должно быть ок. Скрины выше. Хотя я не играл много... Я сперва распаковал архивчег - минут 15 моя тарахтелка это делала, а затем заменил файлы оригинальные.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, если ставили на полную версию - 7 гиг образ которой, тов роди как должно быть ок. Скрины выше. Хотя я не играл много... Я сперва распаковал архивчег - минут 15 моя тарахтелка это делала, а затем заменил файлы оригинальные.

Я извиняюсь, но это скрины с rufiles.ru. Но ST GT полюбому респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ставить его или нет? Он и вправду халтурный?! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на мультиязычную, полную. Переведённым оказалось только меню и подсказки. Диалоги не переведены. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я извиняюсь, но это скрины с rufiles.ru.

Это да, но тоже самое я вижу в данном русике.

Спустя 5 минут... соррри... и вправду спутал... у меня 2 дмк4 стоит... пиратский и англ... запускался по умолчанию пиратский =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не проверял.

рано говорить спасибо...

вечером исправлю если что, т.к. не дома.

проверяйте другие люди дальше. может все-таки в другом собака зарыта, но я вроде бы все файлы закинул....

файлов оооооч много, вполне мог что-то упустить...(я ж говорю там крыша поедет искать все эти файлы)

если так дальше пойдет я вам ваще всю игру походу должен буду скинуть кроме ЕХЕ-шников :)))

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:russian_roulette: все отлично, кроме того что ролики не переведены.....

и что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда чёт как то с роликами напряг или я чёт непрально делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kusarihime: Euthanasia
      Платформы: PC Разработчик: Liar-soft Издатель: Liar-soft Дата выхода: 8 февраля 2002 года
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3316350/Flesh_Made_Fear/?curator_clanid=33038208

      Осмелься выжить
      От создателей инди-хоррор-хитов Massacre at the Mirage , Suffer the Night и Terror at Oakheartвыходит Flesh Made Fear — непревзойденный survival horror от Tainted Pact Games.
      Погрузитесь в мир ужасающих экспериментов и оккультных ритуалов, где каждый шаг погружает вас все глубже в безумие. Эта игра, сочетающая в себе механику выживания, определяющую жанр, и захватывающие дух инновации, приглашает вас столкнуться со своими страхами, как никогда прежде.
      Вы готовы встретиться лицом к лицу с кошмаром? Или кошмар поглотит вас?

      Классический ужас в новом прочтении
      Flesh Made Fear отдает дань уважения хоррорам на выживание эпохи PSX, определившим целое поколение. Вдохновленная оригинальной трилогией Resident Evil , игра мастерски сочетает в себе сложные головоломки, захватывающие бои и атмосферу ужаса. Но это не просто ностальгия — это смелая эволюция. Модернизированное управление, захватывающие кинематографические сцены и увлекательный сюжет будут держать вас в напряжении до самого последнего момента.
      Возьмите на себя роль элитного оперативника в составе разведывательного взвода «Жнец» (RIP), секретной оперативной группы, созданной для нейтрализации Виктора «Каплюча» Риппера — блестящего, но безумного бывшего агента ЦРУ. Его зловещие эксперименты превратили заброшенный провинциальный городок в кошмар, полный гротескных монстров и подчиненных, находящихся под контролем разума.
      Ваша миссия ясна: устранить Риппера, раскрыть его леденящие душу секреты и выжить в ужасах, скрывающихся в его особняке, превращенном в лабораторию.
      Вы готовы шагнуть во тьму?

      Классический хоррор на выживание встречается с современными инновациями. 
      Фиксированные и динамические ракурсы камеры : вновь ощутите напряжение классических фиксированных перспектив, органично вписывающихся в современную динамику съемки с рельсов и слежения за камерой.
      Ограниченное количество сохранений : Стратегически сохраняйте свой прогресс, используя коллекционные предметы.
      Управление запасами : Тактическое управление ограниченным количеством слотов инвентаря с доступом к хранилищам в безопасных комнатах.
      Сюжет, основанный на головоломках : Разгадывайте сложные головоломки, переплетенные с сюжетом, открывая скрытые секреты и новые локации.
      Два игровых персонажа 
      Выберите между Натали (меньше здоровья, больший инвентарь) или Джеком (больше здоровья, меньший инвентарь).
      Каждый персонаж обладает уникальными характеристиками и сюжетными линиями, что повышает реиграбельность.
      Ужасающие монстры и арсенал 
      Перед вами чудовищные создания, порожденные извращенными экспериментами Риппера.
      Вооружитесь таким оружием, как пистолеты и гранатометы, но будьте осторожны — боеприпасов мало, что проверит вашу изобретательность.
       


×