Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Drakensang: The Dark Eye / Europa Universalis 3: In Nomine

Рекомендованные сообщения

Компания «Новый Диск» издаст в России Drakensang: The Dark Eye, эпическую ролевую сагу, над которой трудится студия Radon Labs (известная по неоднозначному Project Nomads шестилетней давности). Игра основана на известной в Германии серии настольных ролевых игр Das Schwarze Auge и расскажет о событиях в сказочном мире Авентурии. Релиз локализованной версии намечен на сентябрь.

16_th.jpg 9_th.jpg 20_th.jpg

Фирма «1С» совместно со Snowball Interactive отправила в печать оригинальную английскую версию стратегии Europa Universalis 3: In Nomine. Ищите в продаже с 18 июля (дата выхода локализации ориентировочно назначена на ноябрь этого года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень уж схоже с невервинтером

Хммм... ничего общего. В плане прокачки вообще небо и земля, а боевка настолько отличается, что пришлось тупо привыкать(того же медведя в пещере завалил только со второго раза). Игруля однозначно заслуживает внимания и времени на привыкание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм... ничего общего. В плане прокачки вообще небо и земля, а боевка настолько отличается, что пришлось тупо привыкать(того же медведя в пещере завалил только со второго раза). Игруля однозначно заслуживает внимания и времени на привыкание.

Кстати если поставить в настройках..паузу в каждом раунде, то боевка пошаговая получается))) Гораздо удобней (по крайней мере мне, т.к. вообще пошаговые люблю)..и бои идут именно по раундам))) А не так как в Невере..там просто активная пауза...(ну товарищ попросту не разобрался, потому и сморозил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tiggerr опля ты мну обрадовал! Обожаю turn-based! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr опля ты мну обрадовал! Обожаю turn-based! =))))

))) Ну здесь не совсем turn-based..Скорее больше все же активная пауза по раундам.. Но гораздо удобней, чем реал-бой))) В настройках можно выставить, как удобней..мне удобней пауза в каждом раунде...считай, почти как пошаговая))) При этом можно (во время паузы) или каждым персом управлять..или только одним, остальные ИИ драться будут.. Вообщем прикольно))) Да и графа симпатичная...(естеств. на максе все со сглаживанием) при этом отлично оптимизирована))) Короче, нормальная игрушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда там ей до Балдурса. Конечно вкусы у всех разные, но меня "глубина" сюжета убила еще в первой заставке: "Давным давно зло было побеждено, но оно снова набирает силы, пора собирать великий артефакт! На роль "избранного" естественно выбран случайный ничего не подозревающий персонаж, а ему то и придется спасать мир" :shok: . Конечно впечатления от игры могут быть вызваны недавним перепрохождением Planescape: Torment (Эх умели когда то делать РГП), но я в нее не поиграл и получаса, как начало клонить в сон от скуки. Ни шейдеры ни HDR тут не помогут, по сравнению с Baldurs Gate Drakensang мне кажется лишь тусклой тенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×