Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

_Sergio_

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О _Sergio_

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Celeron - 2Gg 512Mb RAM Geforce2 MX 8 Gb - винт
  1. Axiom Verge

    Ну вот, как всегда, только появится на горизонте интересная игра, ни ответа ни привета, зато как хрень какую-нибудь переводить, типа Knights of Pen & Paper, всегда пожалуйста.
  2. Shadowrun (2007, Microsoft)

    О какой игре речь? Был Shadowrun экшн изданный microsoft, или может это Shadowrun Returns вышедший на днях? Или все таки имеется ввиду что-то из старых приставочных версий? У меня есть только русификатор для сеговской версии, если что могу выложить на яндекс диск.
  3. Divinity 2

    Эт точно! Такую хрень я уже наблюдал в Neverwinter Nights: Kingmaker. По шесть вариантов ответа в диалоге и все одинаковые причем каждый вариант ведет к разным результатам.
  4. Divinity 2

    Нужен русик, на немецком вообще нихт ферштейн
  5. Куда там ей до Балдурса. Конечно вкусы у всех разные, но меня "глубина" сюжета убила еще в первой заставке: "Давным давно зло было побеждено, но оно снова набирает силы, пора собирать великий артефакт! На роль "избранного" естественно выбран случайный ничего не подозревающий персонаж, а ему то и придется спасать мир" . Конечно впечатления от игры могут быть вызваны недавним перепрохождением Planescape: Torment (Эх умели когда то делать РГП), но я в нее не поиграл и получаса, как начало клонить в сон от скуки. Ни шейдеры ни HDR тут не помогут, по сравнению с Baldurs Gate Drakensang мне кажется лишь тусклой тенью.
  6. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    А у меня еще такой вопрос возникал: А умирает ли Крея в конце игры? Или это ее очередной трюк? Уж очень она мутная личность, и походу игры она все время кем нибуть манипулировала, и в конце игры прямо таки напрашивается чтобы ее двинули световым мечем по черепу...
  7. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    А мне вторая часть понравилась больше чем первая. Во первых очень напоминает Planescape: Torment. Во вторых в ней нету аркадных космических битв, которые меня достали в первой части.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×