Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Dragon Age: Origins (+ Awakening)

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Origins — AwakeningDragon Age: Начало — Пробуждение»)

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: http://dragonage.bioware.com/

Дата релиза: 16 марта 2010 года (США) / 19 марта 2010 года (Европа) / 5 апреля 2010 года (Россия).

Скриншоты:

 

Системные требования:

 

Spoiler

Windows XP Минимальные требования

OS: Windows XP с SP3

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.4Ghz или выше;AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 1.8Ghz или выше

RAM: 1GB или больше

Video: ATI Radeon X850 128MB или лучше; NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Windows Vista Минимальные требования

OS: Windows Vista с SP1

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.6Ghz или выше; AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 2.2GHZ или выше

RAM: 1.5 GB или больше

Video: ATI Radeon X1550 256MB или лучше; NVIDIA GeForce 7600 GT 256MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Рекомендуемые требования:

CPU: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz Процессор или эквивалентный

RAM: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP)

Video: ATI 3850 512 MB или лучше; NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Описание:

 

Spoiler

Дополнение* «Dragon Age: Начало – Пробуждение» продолжает сюжетную линию игры «Dragon Age: Начало» и предлагает игрокам выступить в роли капитана Серых Стражей, которому доверено возрождение ордена. Помимо пополнения рядов Серых Стражей, ему предстоит найти ответ на вопрос, почему порождения тьмы уцелели после уничтожения Архидемона. Путь возрождения ордена, способ урегулирования конфликта с загадочным «Архитектором» и решение судьбы порождений тьмы - вот лишь несколько из множества непростых решений, которые предстоит принять игроку в ходе нового героического приключения.

Игрокам предстоит встретиться с жуткими чудовищами: это ставшие еще более разумными порождения тьмы и другие твари, такие, как Огненный Голем и Спектральный Дракон. В «Dragon Age: Начало – Пробуждение» появятся новые возможности для изменения героев и отрядов, включая перераспределение характеристик персонажей, благодаря чему повторное прохождение игры станет еще более интересным. Герои смогут получить более высокий уровень и приобрести новые специализации, навыки и предметы, а также выучить новые заклинания. Игроки смогут перенести в дополнение своих персонажей из оригинальной игры «Dragon Age: Начало» или начать путешествие с новым Серым Стражем из соседней земли Орлей.

* Для запуска дополнения на РС необходима установленная версия игры «Dragon Age: Начало».

* Для доступа к полной функциональности для Xbox 360® (например, перенос персонажей) необходима игра «Dragon Age™: Начало».

* Версия для PlayStation3® распространяется только через PlayStation Network.

Особенности игры:

Самая обширная вселенная становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина:

Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов

Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей

Множество новых моральных дилемм:

Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях

Новые пути развития вашего героя:

Оцените дополнительные заклинания, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя.

Перенесите персонажа из «Dragon Age: Начало» или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея

Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из «Dragon Age: Начало»

Ещё более жестокие бои:

Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!

Эксклюзивные предметы, доступные только покупателям цифровой версии:

Лук Брегана (Bregan’s Bow). Этот лук когда-то принадлежал командиру Орлезианских Серых Стражей, Брегану. Когда он рискнул отправиться в дальние земли, чтобы исполнить призвание, он оставил свой лук юному новобранцу. Что случилось с Бреганом потом – покрыто мраком тайны.

7 уровень

+6 пробивание брони

+10 к атаке

+15% критического урона

Амулет Жемчуг Помазанника (Pearl of the Anointed). Давным-давно этот амулет был собственностью Императора Орлея – Кордиллиуса Дракона, ”Помазанника”. Однако в одной из многочисленных битв этот амулет был сорван с шеи Дракона...

+2 ко всем атрибутам

Увеличивает количество зарабатываемых денег

Dragon Age: Origins

...

Spoiler

Dragon Age: Origins

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: http://dragonage.bioware.com/

Дата релиза: 3 ноября 2009 года (США) / 6 ноября 2009 года (Европа / Россия).

Скриншоты:

Spoiler

6_th.jpg16_th.jpg26_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Windows XP Минимальные требования

OS: Windows XP с SP3

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.4Ghz или выше;AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 1.8Ghz или выше

RAM: 1GB или больше

Video: ATI Radeon X850 128MB или лучше; NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Windows Vista Минимальные требования

OS: Windows Vista с SP1

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.6Ghz или выше; AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 2.2GHZ или выше

RAM: 1.5 GB или больше

Video: ATI Radeon X1550 256MB или лучше; NVIDIA GeForce 7600 GT 256MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Рекомендуемые требования:

CPU: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz Процессор или эквивалентный

RAM: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP)

Video: ATI 3850 512 MB или лучше; NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Описание:

 

Spoiler

Dragon Age: Origins— компьютерная игра в жанре фэнтезийной RPG от канадской студии BioWare.

В новом проекте BioWare отказались использовать систему D&D. Вместо этого, разработчики приступили к созданию новой ролевой системы, секреты которой остаются пока в тайне. Всё это подкрепляется совершенно новой игровой вселенной, которая разрабатывалась с нуля специально для Dragon Age: Origins. Её масштабы поразительны. BioWare прибегла к услугам десятков художников, дизайнеров, писателей, которые разрабатывали историю мира (уже прописаны около 5 000 лет), религию, экономическую и политическую, социальную структуру вселенной Dragon Age: Origins. Специально для игры было разработано 3 новых языка, созданием которых занялся известный специалист в этой области Вулф Уайкли.

Основной упор в прохождении будет делаться на партию. На кардинально новый уровень вышли взаимоотношения её участников. Члены партии будут враждовать, конкурировать, дружить, завязывать романы… С ними игрок не соскучится и всегда сможет преодолеть любые препятствия.

Игра создаётся на новом движке, который был разработан специально для Dragon Age: Origins. В мультиплеере есть отдельная кампания для совместного прохождения.

Ну, и одним из самых главных факторов, отвечающих за создание успеха в будущем, является, безусловно, сюжет. С ним то как раз полный порядок. Игрок, руководствуясь собственными соображениями, будет вправе избрать судьбу игрового мира. Станет ли он мессией света или исчадием тьмы мы узнаем в в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько прохождение занимает, кто знает может?

В интервью же о 120 часах говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интервью же о 120 часах говорили.

Жесть, я даже больше 60 часов в ничё не играл. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руская озвучка просто калл, в редакторе персонажа можно выбрать голос глав героя потыкав там разок другой понял, что там все жутко убого, надо качать инглишь и поверх ставить русские сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой понт брать лицензию,если одновременно с её выходом она появится на всех трекерах? и скачать её можно будет бесплатно минут за 30,думаю это гораздо выгоднее чем платить бешеные деньги за сраный диск.

Вобще не понимаю людей,которые готовы по 1000р выложить за лицуху,пустая трата денег по моему,какая бы игра не была ;)

A какой понт разработчикам что-то для нас делать , если их труд будет не оплачен.Вот ты например работаешь , тебе же платят за труд ? Ты на эти бабосы кушаешь , одеваешься , пьешь пиво с друзяьми , делаешь подарки девушке.Так чем же разрабы хуже тебя ? или ты думаешь в компании роботы клепают игру за игрой?На мой взгляд , если игра понравилась почему бы и не купить , ведь если каждый будет с трекеров качать , то у разрабов просто не будет денег на очередной щедевр. IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A какой понт разработчикам что-то для нас делать , если их труд будет не оплачен.Вот ты например работаешь , тебе же платят за труд ? Ты на эти бабосы кушаешь , одеваешься , пьешь пиво с друзяьми , делаешь подарки девушке.Так чем же разрабы хуже тебя ? или ты думаешь в компании роботы клепают игру за игрой?На мой взгляд , если игра понравилась почему бы и не купить , ведь если каждый будет с трекеров качать , то у разрабов просто не будет денег на очередной щедевр. IMHO

Тут несколькими постами ранее написали одну фразу с которой я полностью согласен)

"Да и без всех продаж на территории России BioWare будет жить в шоколаде. И Dragon Age пронесется миллионными тиражами по всему миру." Вот тебе мой ответ;)

P.S Я не курю и не пью,вам того же советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб российская локализация окупалась мы бы получали отличный перевод. Ну а стакими рассуждениями так и будем получать. поэтому лицуха и скачанная английская озвучка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всё так просто народ! ведь для того что бы выложить торрент надо игру купить + кто-то захочет выложить первый и купит игру а таких людей не мало... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazY_KaktuS, значит не можешь себе позволить купить лицку, но, откуда столько негатива по этому поводу. Как будто твои личные права ущемляются.

Сам я буду играть в пиратку на боксе, и не капли не парюсь по этому поводу/по поводу лицки

Поэтому стоит купить лицензию (опять таки, тут уж сам выбирает, как ему угодно).

Я, к примеру, ооочень редко покупаю лицензию. Смысл ее покупать?

А детский лепет о том, что ты, купив бокс с игрой, доставил радость разработчикам...

ну раз смысла покупать лицку нет, может нет смысла играть? не будь взломанной версии, ты бы не поиграл халявно

Да и без всех продаж на территории России BioWare будет жить в шоколаде. И Dragon Age пронесется миллионными тиражами по всему миру.

К слову, в том, что у нас процветающее пиратство виноваты совсем не геймеры, виноваты корявые локализаторы. Согласитесь, очень редко русская версия выходит в тоже в ремя, что и мировой релиз (и это только благодоря тому, что в России есть подразделение EA).

ой, это из рода: "я не ходил голосовать, все равно и без меня выберут президента"

а про локализаторов, это, простите меня, уже отмазки, по-моему уже довольно давно русские локализации(то есть не только от ЕА) выходят одновременно с мировым релизом, так что мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто то будет брать лицензию. Или все ярые пираты? Сам лицуху заказал. Хотелось бы услышать мнение форумчан.

Понятно, что лицуху))) Выше прочитанные базары школоты, и подобных любителей халявы..(ведь, что интересно сами то бесплатно и пальцем пошевелить не хотят).. утомляют..(мягко сказать) своей нелогичностью..(ну в детском возрасте, когда мама с папой кормят и думается, что весь мир должен на них бесплатно работать, наверное всегда так), но к чему об этом еще и на весь мир кричать))) Типа я вот какой крутой...мля, всех накалываю, а вы лохи платите.. Хоть бы молчали в тряпочку))) И не позорились своим скудным отношением к людям.. И ведь, что самое интересное.. потом вот подобные любители халявы умники...первые по форумам кричат: "А что разрабы не делают классных игр.. одно УГ выпускают.." Не врубаясь, что ни кто, ни чего для них бесплатно делать не будет, да еще и вкладывать бабло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, что лицуху))) Выше прочитанные базары школоты, и подобных любителей халявы..(ведь, что интересно сами то бесплатно и пальцем пошевелить не хотят).. утомляют..(мягко сказать) своей нелогичностью..(ну в детском возрасте, когда мама с папой кормят и думается, что весь мир должен на них бесплатно работать, наверное всегда так), но к чему об этом еще и на весь мир кричать))) Типа я вот какой крутой...мля, всех накалываю, а вы лохи платите.. Хоть бы молчали в тряпочку))) И не позорились своим скудным отношением к людям.. И ведь, что самое интересное.. потом вот подобные любители халявы умники...первые по форумам кричат: "А что разрабы не делают классных игр.. одно УГ выпускают.." Не врубаясь, что ни кто, ни чего для них бесплатно делать не будет, да еще и вкладывать бабло)))

Tiggerr вот только давай не будем бить себя в грудь и говорить о чести...Смешно ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вы переливаете из пустого в порожнее и ищете ответы на извечные вопросы, скажите ка лучше как там дела с оптимизацией состоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё вы переливаете из пустого в порожнее и ищете ответы на извечные вопросы, скажите ка лучше как там дела с оптимизацией состоят.

во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё вы переливаете из пустого в порожнее и ищете ответы на извечные вопросы, скажите ка лучше как там дела с оптимизацией состоят.

У меня всё на максе,1600х1200...70-90 FPS

Tiggerr

Смешон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr вот только давай не будем бить себя в грудь и говорить о чести...Смешно ей богу.

А кто бьет то??? И при чем здесь честь, или не честь??? Ты вообще о чем??? А если смешно, так посмейся.. ни кто вроде не запрещает)))) Только еще меня прикалывают любители халявы, рассуждальщики о том, что..да кто то все одно заплатит, а я на халяву поиграю.. У меня кстати и на работе хватает подобных..в местной сети Потом кричат: А...мля разрабы кривую гаму выпустили баг на баге, да вылеты.. Играя в пиратку или скачанную с кривым кряком и подобным))) Вот в этой ситуации мне действительно смешно))))

З.Ы. А так вообщем проехали..я не мент, что бы всех тут на путь истинный наставлять, но думать хоть немного..перед тем, как что либо делать..ни кому еще не повредило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто бьет то??? И при чем здесь честь, или не честь??? Ты вообще о чем??? А если смешно, так посмейся.. ни кто вроде не запрещает)))) Только еще меня прикалывают любители халявы, рассуждальщики о том, что..да кто то все одно заплатит, а я на халяву поиграю.. У меня кстати и на работе хватает подобных..в местной сети Потом кричат: А...мля разрабы кривую гаму выпустили баг на баге, да вылеты.. Играя в пиратку или скачанную с кривым кряком и подобным))) Вот в этой ситуации мне действительно смешно))))

З.Ы. А так вообщем проехали..я не мент, что бы всех тут на путь истинный наставлять, но думать хоть немного..перед тем, как что либо делать..ни кому еще не повредило))))

Ты,я вижу очень порядочный человек-это хорошо.Я тебя уважаю.Но скажи много ли ты пираток купил в своей жизни-поддержал так сказать разработчика.

А вообще этой темы лучше не касаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×