Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Dragon Age: Origins (+ Awakening)

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Origins — AwakeningDragon Age: Начало — Пробуждение»)

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: http://dragonage.bioware.com/

Дата релиза: 16 марта 2010 года (США) / 19 марта 2010 года (Европа) / 5 апреля 2010 года (Россия).

Скриншоты:

 

Системные требования:

 

Spoiler

Windows XP Минимальные требования

OS: Windows XP с SP3

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.4Ghz или выше;AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 1.8Ghz или выше

RAM: 1GB или больше

Video: ATI Radeon X850 128MB или лучше; NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Windows Vista Минимальные требования

OS: Windows Vista с SP1

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.6Ghz или выше; AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 2.2GHZ или выше

RAM: 1.5 GB или больше

Video: ATI Radeon X1550 256MB или лучше; NVIDIA GeForce 7600 GT 256MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Рекомендуемые требования:

CPU: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz Процессор или эквивалентный

RAM: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP)

Video: ATI 3850 512 MB или лучше; NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Описание:

 

Spoiler

Дополнение* «Dragon Age: Начало – Пробуждение» продолжает сюжетную линию игры «Dragon Age: Начало» и предлагает игрокам выступить в роли капитана Серых Стражей, которому доверено возрождение ордена. Помимо пополнения рядов Серых Стражей, ему предстоит найти ответ на вопрос, почему порождения тьмы уцелели после уничтожения Архидемона. Путь возрождения ордена, способ урегулирования конфликта с загадочным «Архитектором» и решение судьбы порождений тьмы - вот лишь несколько из множества непростых решений, которые предстоит принять игроку в ходе нового героического приключения.

Игрокам предстоит встретиться с жуткими чудовищами: это ставшие еще более разумными порождения тьмы и другие твари, такие, как Огненный Голем и Спектральный Дракон. В «Dragon Age: Начало – Пробуждение» появятся новые возможности для изменения героев и отрядов, включая перераспределение характеристик персонажей, благодаря чему повторное прохождение игры станет еще более интересным. Герои смогут получить более высокий уровень и приобрести новые специализации, навыки и предметы, а также выучить новые заклинания. Игроки смогут перенести в дополнение своих персонажей из оригинальной игры «Dragon Age: Начало» или начать путешествие с новым Серым Стражем из соседней земли Орлей.

* Для запуска дополнения на РС необходима установленная версия игры «Dragon Age: Начало».

* Для доступа к полной функциональности для Xbox 360® (например, перенос персонажей) необходима игра «Dragon Age™: Начало».

* Версия для PlayStation3® распространяется только через PlayStation Network.

Особенности игры:

Самая обширная вселенная становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина:

Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов

Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей

Множество новых моральных дилемм:

Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях

Новые пути развития вашего героя:

Оцените дополнительные заклинания, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя.

Перенесите персонажа из «Dragon Age: Начало» или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея

Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из «Dragon Age: Начало»

Ещё более жестокие бои:

Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!

Эксклюзивные предметы, доступные только покупателям цифровой версии:

Лук Брегана (Bregan’s Bow). Этот лук когда-то принадлежал командиру Орлезианских Серых Стражей, Брегану. Когда он рискнул отправиться в дальние земли, чтобы исполнить призвание, он оставил свой лук юному новобранцу. Что случилось с Бреганом потом – покрыто мраком тайны.

7 уровень

+6 пробивание брони

+10 к атаке

+15% критического урона

Амулет Жемчуг Помазанника (Pearl of the Anointed). Давным-давно этот амулет был собственностью Императора Орлея – Кордиллиуса Дракона, ”Помазанника”. Однако в одной из многочисленных битв этот амулет был сорван с шеи Дракона...

+2 ко всем атрибутам

Увеличивает количество зарабатываемых денег

Dragon Age: Origins

...

Spoiler

Dragon Age: Origins

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: http://dragonage.bioware.com/

Дата релиза: 3 ноября 2009 года (США) / 6 ноября 2009 года (Европа / Россия).

Скриншоты:

Spoiler

6_th.jpg16_th.jpg26_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Windows XP Минимальные требования

OS: Windows XP с SP3

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.4Ghz или выше;AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 1.8Ghz или выше

RAM: 1GB или больше

Video: ATI Radeon X850 128MB или лучше; NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Windows Vista Минимальные требования

OS: Windows Vista с SP1

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.6Ghz или выше; AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 2.2GHZ или выше

RAM: 1.5 GB или больше

Video: ATI Radeon X1550 256MB или лучше; NVIDIA GeForce 7600 GT 256MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Рекомендуемые требования:

CPU: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz Процессор или эквивалентный

RAM: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP)

Video: ATI 3850 512 MB или лучше; NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Описание:

 

Spoiler

Dragon Age: Origins— компьютерная игра в жанре фэнтезийной RPG от канадской студии BioWare.

В новом проекте BioWare отказались использовать систему D&D. Вместо этого, разработчики приступили к созданию новой ролевой системы, секреты которой остаются пока в тайне. Всё это подкрепляется совершенно новой игровой вселенной, которая разрабатывалась с нуля специально для Dragon Age: Origins. Её масштабы поразительны. BioWare прибегла к услугам десятков художников, дизайнеров, писателей, которые разрабатывали историю мира (уже прописаны около 5 000 лет), религию, экономическую и политическую, социальную структуру вселенной Dragon Age: Origins. Специально для игры было разработано 3 новых языка, созданием которых занялся известный специалист в этой области Вулф Уайкли.

Основной упор в прохождении будет делаться на партию. На кардинально новый уровень вышли взаимоотношения её участников. Члены партии будут враждовать, конкурировать, дружить, завязывать романы… С ними игрок не соскучится и всегда сможет преодолеть любые препятствия.

Игра создаётся на новом движке, который был разработан специально для Dragon Age: Origins. В мультиплеере есть отдельная кампания для совместного прохождения.

Ну, и одним из самых главных факторов, отвечающих за создание успеха в будущем, является, безусловно, сюжет. С ним то как раз полный порядок. Игрок, руководствуясь собственными соображениями, будет вправе избрать судьбу игрового мира. Станет ли он мессией света или исчадием тьмы мы узнаем в в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть можно...проседел 6 часов за игрой...еле отошел)...слов нет...осталось с тактикой разобраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Bioware идет протоптанной дорогой, улучшили графику и упростили механику игры. Принципиально нового ничего нет, нет свободы.

Я раньше сомневался думал, что запросто променял бы DAO на все пять частей Tales of monkey island, но теперь вижу, что удовлетворился бы и тремя :D

Да вот только выбора нет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а на каком этапе все персонажи один сюжет начинают отыгрывать ? С момента встречи с Серыми Стражами ?

Начал проходить только за гнома, а для экспериментов с мультистартами как-то пока времени не нахожу ))

Да, с момента встречи. А до этого у каждого персонажа свой пролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и узнал какие виды сборок будут с какими языками. Русский + остальные в одном комплекте можно будет только в стиме купить, а так:

Dragon Age: Origins

-------------------

Text languages - English, French, German, Italian, Spanish, Czech, Hungarian, Polish and Russian

Full VO languages - English, French, German, Polish and Russian

Italian, Spanish, Czech, Hungarian get English VO with subtitles.

PC

==

English - 1 disk

English/Spanish - 1 disk

English, French, German, Italian, Spanish, Czech, Hungarian and Polish - 2 disks

Russian - 1 disk

Xbox 360

========

English

English, Italian, Spanish

French

Polish

German

Russian

PS3

===

English

English, French, German, Italian, Spanish

Polish

Russian

This is for retail box versions. Digital distribution versions will vary per distributor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может сделать англофикатор ЗВУКА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра шикарна. Озвучка тоже хороша, кто бы чё не говорил, конечно есть грубые ляпы. Кто-то уже говорил про Властелин колец. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRo'S

поддерживаю, прямо то, что и хотел, оторваться просто невозможно и эпика хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь может сделать англофикатор ЗВУКА???

А зачем его делать? Скачай Английскую версию Dragon Age и поставь на неё сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем его делать? Скачай Английскую версию Dragon Age и поставь на неё сабы.

а если русскую версию купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не выпендриваться, а наслаждаться - локализация хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда не выпендриваться, а наслаждаться - локализация хорошая!

Вот это точно, и правда хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это точно, и правда хорошая.

Искренне Вам завидую... А вот меня уже немного начинают раздражать постоянные путаницы с полами, разные уровни громкости реплик в диалогах, частое отсутствие пауз между репликами - но это конечно чисто технические проблемы локализаторов... Но так как я знакомился и с En версией, то скажу, что и качеством работы актеров Ru версия уступает... так что лично мне очень понятны желания тех, кто хочет вернуть En озвучку (да и сам уже думаю о замене...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл, пока очень нравится, хотя есть всякие мелочи, за что можно ругать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ШИКАРНО. Блеск. Лучшая игра года. Это то что я жадл с самого анонса. Спасибо BioWare за ЩИкарную Игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеосравнение ПК и Консольных версий http://www.4players.de/4players.php/tvplay...ideo_Fazit.html

Специально для тех, кто плохо представляет как играть в нее на консолях, видео с тренировкой от ПС3 версии http://www.dailymotion.com/video/xb19lz_dr...tion_videogames .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня целая куча знакомых с такой зп или чуть выше. При этом берут ипотеки (некоторые уже не первую), обедают в рестиках на 1500 (не каждый день естественно) и при этом всё равно куча бабла остается. В России можно хорошо питаться двум людям на 20-30к в месяц, свежие овощи, мясо и всё что угодно. Друган у меня при зп в 80-90к за два года больше ляма накопил, еще и телик купил за 150.  Причем тут я? Это сейчас в целом по всей России небольшие деньги. Сейчас даже кассиры в пятерочки больше зарабатывают
    • Чуть выше буквально об этом и написал, почитай пару постов выше. Мне не нравится, что мне тут предъявляют за то что для меня сумма в 50к это большие деньги. К чему это всё? Я никого не тыкал носом ни во что, кроме просьбы к товарищу Картману не судить о людях и их возможностях со своей колокольни. Людей много, жизненных ситуаций и того больше. А ещё есть такое понятие как приоритеты. Я очень рад за людей, у которых всё хорошо, которые добились сами чего хотели. Но смотреть на других свысока считаю неуместным, особенно в вопросе денег. Тем более попрекать деньгами.
    • Давай тогда я посужу о тебе со своей колокольне. Примерно 5-6 лет назад я работал на складе и зарабатывал примерно 35к, при этом я смог немного подкопив и продав старое железо, купить себе почти топовую тогда систему с 8700к и GTX 1080 Ti на водянке NZXT Kraken и при этом я не бегал за автобусом и не ел дошики. А в том году я смог урвать себе RTX 4080 по хорошей цене, так же подкопив и продав некоторое старое железо, попутно обновив звуковую карту методом продажи старенькой Creative SB Zxr, добавив что то вроде 2000р и купив почти новую SB X3, при этом сейчас я получаю на порядок меньше твоего  Тут вопрос желания. P.S. С ноутом, тем более старше 3 лет, такое конечно не прокатит, так как они теряют в цене быстрее, чем сгорает спичка. Это ещё один повод не связываться с дровами, которые гордо зовут себя ноутбуком. Тут даже телефоны так быстро не устаревают.
    • Нет, не наркомания с айфонами. Айфоны выходят каждые год, видеокарты выходят раз в 3-4 года. При этом флагманская видяха стоит 1000 баксов (90 серию считать даже не стоит, это для богачей каких то), а айфон 1500 Ну сочувствую тебе, раз для тебя за 7 лет (срок жизни консолей) накопить 50к это проблема, у тебя явно всё уходит в кредиты и живешь ты дай бог на 10к в месяц
    • Вот тут соглашусь с @HarryCartman  При зарплате примерно 150к обновлять ноутбук раз в 5 лет на нормальный, а не офисный, вполне себе можно. Но лучше с ноутами вообще не связываться, особенно сейчас, 2-3 года и ноут превращается в тыкву с отвалом ГП и полудохлым ЦП с прожаренными мосфетами по питанию, который ещё пердит, но скорее мёртв чем жив. Если работа не требует постоянных разъездов, лучше нормального копмухтера нет ни чего. Это и стоит в 2 раза дешевле любого аналогичного ноута и апгрейдится можно постепенно, без кредитов и даже на б\у железо, не говоря о том, что стационарное железо ходит по 10 лет без проблем и критичной потере производительности, особенно если ты не любитель АААААААААА игорь с АААААААА графонием на тормозном УЁ5 У меня меня до сих пор у жены стоит мой разогнанный 4700к 2013 года с GTX 1080 Ti 2016 года выпуска и она играет во все игры почти на максимуме при 1080р (в последнее время она увлеклась Хогвартсом, почти всё на максимуме в 60 фпс). За 11 лет я только видеокарту на нём поменял, продав GTX 580, добавив денег меньше, чем за самый дешманский ноут и купив новую тогда GTX 1080 Ti. Покажите мне ноутбук, который не то что будет актуальным 11 лет, но хотя бы проживёт 10 лет и не сдохнет, а если к этому ещё и прибавить сервисное обслуживание по чистке и замене термопасты раз в полтора или два года (а то и чаще)... Так что говорить что 50к за новый ноут, это много и при этом продолжать пользоваться дома ноутом, который уже почти тыква и предъявлять разработчикам, что они не оптимизируют игры для старых ноутов… ну такая себе отговорка.
    • Типа игра ру, но озвучка только на англ. Круто.
    • Бюджетная карта это gt710-730, которые до сих пор в днс продаются. Прошу не путать горячее с мокрым. Если мы рассматриваем бюджетные карты на которых возможно что-то поиграть, то это из доступных в том же днс gtx1030 или какойнить rx550. Оптимизацию должны делать в принципе, а всё идёт к тому что её вообще не делают, или делают спустя 1-2-3 года, если не забрасывается проект. Не у всех есть возможность обновлять видеокарты с выходом каждого нового поколения, это как наркомания с айфонами при выходе очередной модели, лично я не приветствую это. От этого хорошо только корпорациям, но никак не обычным людям. Тем более сейчас, когда прыжок в производительности с каждым новым поколением начал сокращаться, прыжок через поколение, а то и через 2, нормальная тема для среднестатистического пользователя. Представь себе да, большие деньги. Я не собираюсь тебе за жизнь свою тут рассказывать, я уже понял что ты крутой и бабок у тебя немерено, еще раз попрошу лишь не судить о других со своей колокольни.
    • Упаковка осуществляется с помощью средства по ссылке.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×