Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пшик в темноте

Рекомендованные сообщения

Не далее как вчера ужастик Alone in the Dark: У последней черты поступил во все магазины, в том числе и в России, а на различных западных сайтах уже вовсю стали появляться обзоры игры. К сожалению, все оказалось гораздо хуже, чем ожидала публика. Если на рекламных роликах игры все и выглядело вполне пристойно, то релизная версия рискует громко провалиться по всем фронтам. Посудите сами — журнал Gamereactor Norway влепил игре три балла из десяти, после чего Atari попросила убрать обзор из-за того, что данное издание якобы «не могло получить копию игры так рано». Однако остальные оценки не заставили себя ждать: датское и шведское издания того же журнала поставили игре всего на балл выше (4/10), британский Xbox World 360 Magazine — 6/10, а авторитетный Eurogamer — 7/10.

6_th.jpg 4_th.jpg 7_th.jpg

Однако дело даже не в оценках — все обзоры отмечают слабую графику, отвратительное поведение камеры, кучу багов даже на консольных версиях, а также ужасное управление, с которым в особенности не повезло PC. Рецензия от ZoG будет опубликована в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поддерживается ли в игре обычный Logitech Rumblepad 2 геймпад? А то всё этот Chillstream...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поддерживается ли в игре обычный Logitech Rumblepad 2 геймпад? А то всё этот Chillstream...

оффициально да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы и люди, не обоащате вимание что говорят за рубежли купите и игрпйте и наслаждайтесь игрой, они просто не проходи ее до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы и люди, не обоащате вимание что говорят за рубежли купите и игрпйте и наслаждайтесь игрой, они просто не проходи ее до конца!

Да здесь и не сидят такие =) Сами убеждаемся, спорим и доказываем =)))

ЗЫ: ты прежде чем ответ отправлять перечитай то,что написал.. очень трудно читается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лизензию, начал играть, графа на максималке - очень красиво, моментами просто шедеврально. Атмосфера сохранена, немного непривычное управление, но на освоение хватает 5 минут.

Резюме: отличная игра, не ориентируйтесь на оценки различных журналов, играйте сами - точно не пожалеете.

Поторопился с оценкой- управление отвратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграв более углублено скажу так, что управление сделано оригинально, плюсы к геймплею добавило ( ну конечно на вкус и цвет .... ), но режиму от 3го лица действительно не хватает управления камерой мышкой...серьезных графических багов до сих пор (начало 6й главы) замечено не было... По локализации озвучки - беру свои слова обратно - далее все звучит более отвратно чем в начале... актеры переигрывают и недоигрывают... так бывает когда видишь текст впервые... хотя голоса достаточно известные((

Но атмосфера хоть и малость подпорченная, все же остается, сюжет держит... пойду играть дальше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да)) Я всё таки её купил и погамал)

Ну незнаю насколько надо иметь свержпритязания, но графика меня устроила сразу же, очень даже красиво, симпотично и атмосферно...

Управление - привык моментально, ибо и Сайлент Хилы все прошёл на клаве в свое время, а потом уже на геймпаде, и Резики и прошлый части Тьмы... Порадовал вид от первого лица - очень атмосферно, прикольнула возможность моргать... =)

Перевод - да, несколько суховат... была бы возможность, я бы всётаки включил себе субтитры и играл бы с оригинальным голосом... Хотя к некоторым актёрам вообще никаких притензий, например к тому, который играл старика с камнем...

А так - во многом соглашусь с M@$TER THE GREAT, ибо ощущения остались практически теже)

Так же хочу отметить очень классные фишки с интвентарём и ранами, раньше такого я не видел))

ЗЫ - ну и огонь - просто выше всяких похвал)))

ЗЗЫ - вспомнил про интерактивность)) круто двери огнетушителем выбивать...

Изменено пользователем Reaver50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Reaver50, система лечения почти такая же была в игре "Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth" и при том, что там реально враги во время лечения могли затюкать насмерть ;) ... про вышибание дверей - мне не понравилось - неудобно ... хотя привыкнуть можно.... подивило то, что на разбитие стекла необходимо как минимум 3 выстрела (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какие слухи кстати хдят вокруг пиратки, для тех кто ждет кряка

Цитата:

Дело в том что не для кого не секрет - Atari сейчас переживает не лучшие времена, и вопрос о жизни конторы стоит ребром, тоесть жизнеспособность Atari на прямую зависит от проекта Alone in the Dark (2008)... Теперь ближе к делу- еще 2 недели назад после обсуждения сабжа на всем извесном форуме suprbay.org - coder's-reversers-сообщество (включая: DEViANCE(HATRED), RELOADED(loder), ViTALiTY, BACKLASH, DELIGHT, RAZOR1911(Nerv, Acet1, Dubmood, BlackPanther). приняло решение о том что первые 1-2 недели (а может и дольше) ЛЮБЫЕ (исключение Xbox) - NoDVD или взломанные образы в сети выкладываться НЕ БУДУТ. Если вы внимательно посмотрите на любые .nfo к крякам то найдете там фразу "Support the software companies. If you play this game BUY it!" или "If you like this game, BUY it. We did!" и тд... И вот тут как-раз настоящие "кодеры" (не доморощенные малолетки) поступили так как должны были поступить, никто из них не желает быть причастным к "смерти" такой конторы как ATARI, тем-более что мы как-раз то поколение у которого детство ассоциируется с словом "Atari"... Соответственно - либо - забудьте о сабже на месяц, либо - купите лицензию -"like We did".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с утра уже читал.. кодерам респект! Атари должна жить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после этих слухов пошел и купил Тургор(479)+ЭлонИнЗэДарк(319р)=800р. в Эльдорадо в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после этих слухов пошел и купил Тургор(479)+ЭлонИнЗэДарк(319р)=800р. в Эльдорадо в Москве.

О,повезло,я алон ин зе дарк только минимум за 499 руб видел,потому и брать не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдал 450 рублей и не желю, игра класс :) затягивает, конечно не так прям страшно, но очень интересно :) а все журналы что ставили низкие оценки видимо в игру играли минут 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну частично она мне понравилась...фаренгейт больше цеплял. я прошел 3 эпизода уже...

управление оч корявое и неудобное...

багов хватает. то в пол проваливается, то еще чего, иногда вообще задания несвязные какие-то...

сюжет - посмотрим...

атмосфера неплохая, графика сойдет.

вообще не щедевр. 6-7 из 10.

не понравилось повторное прохождение, из-за мелких багов, приходится проходить один отрывок раз по 5-10.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как же ты всё любишь искажать на свой лад. Люди как раз и смотрят обычно гринд стримы ради того, чтобы пообщаться со стримерами. Не о чём-то там своём между собой, а вместе с ведущим, который направляет их на интересные разговоры. О чём я и сказал, а не о том, что ты там себе навыдумывал. Зритель есть — есть. Зритель доволен — доволен, счётчик просмотра тикает — тикает, зритель присоединяется к таким стримам — вполне. То есть люди смотрят такие стримы, им интересны такие стримы. А как именно стример этого добился — это технические нюансы.
    • Игру нельзя гифтом и ключей для РФ нету.
    • Вышла версия перевода 0.0.11 Большое спасибо сообществу за помощь в тестировании. Поддержать нас на бусти: https://boosty.to/emblem_team Что нового: - Исправлен большой баг в 9 главе. - Исправлено большое количество ошибок и переносов. - Восстановлена часть перевода диалогов на карте. - Часть имён и названий была исправлена в соответствии с глоссарием. Google Drive: https://drive.google.com/drive/folders/1qW4tCQlU_AylbQpxwsXyZbZCdyx5fkAe Яндекс Диск: https://disk.yandex.ru/d/zUGfiagz2WTU5w Возможные ошибки вы можете публиковать в комментариях на бусти, в ветке на ZoG, или в обсуждении в нашей группе ВК.
    • Могу обхватить, и даже с небольшим запасом )
    • Это крайности) Но даже тем кто считает себя богом, достаточно просто понимать что у него проблема с самооценкой, и если им нужна какая то более адекватная оценка, то они вынуждены спросить мнения других. А вот если им не нужны оценки других, то тут уже не важно, заниженная или завышенная самооценка. Если можешь обхватить запястье так, чтобы большой палец и мизинец касались друг друга, то ты эктоморф, но в целом по расскажу очень похоже на это. Странные ты фоточки ей отправляешь) Там есть секрет. Отправляешь фото, и говоришь что оно не твоё. Тогда она честно скажет тебе. Работает и со всем остальным. Она лично тебя обижать не хочет, и будет смягчать результаты. А вот когда речь о ком то левом, ей по барабану.
    • @Dusker Эктоморф - ну судя по всему, я вот этот )  Какой бы образ жизни не вёл, я вообще не набираю вес(жир), а мышечную массу не пробовал. Но даже когда я давно работал на строительстве института, а там физ. нагрузка была такая, что когда я привёл туда знакомого, тоже решившего попробовать туда устроиться, то он отработал только до обеда, и слился со словами: “да ну на хрен, как ты здесь вообще выдерживаешь”  Я это к тому, что у меня через какое-то время, руки были как из стали, одни жилы, но мышечной массы визуально я так и не набрал.
    • О я тоже как-то отправил свои фотки нейронки для оценки, но почемуто она просто написала  “ха-ха-ха соболезную, но эту мышцу нельзя начать”   в общем странная какая-то эта AI.
    • Перезалил перевод, там ряд исправлений тегов и названий. Также закинул инструменты (пароль 123 от архива). В целом игра сырая, побегал чуток и понял, что лучше вернуться через год, если они осилят дойти до релиза 1.0 и сделать локализации.
    • Не понимаю. Я выгляжу в глазах других так же, как и в своих.  Толстый, худой, “средний”, “без мышц”, накаченный, слегка накаченный, ну и тд.    Тут всё предельно просто. А вот всяким нейронкам в подобных вопросах, я бы не доверял.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×