Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dreamfall Chapters придется ооочень долго ждать

Рекомендованные сообщения

В честь выхода Age of Conan креативный директор Funcom Рагнар Торнквист обновил свой блог и обмолвился о статусе продолжения Dreamfall. К сожалению, на данный момент главным приоритетом для компании является поддержка Hyborian Adventures и разработка еще одной MMORPG, The Secret World (сценарий за авторством Торнквиста уже практически готов), так что ждать выхода «эпизодов» нам придется еще очень долго, однако проект, вопреки слухам, не отменен.

И, в качестве затравки, Рагнар пообещал, что в Chapters мы увидим и совершенно изменившуюся Зои, и Киана, который будет играть очень существенную роль в продолжении истории. Наконец, действительно ли Эйприл Райан погибла? На этот вопрос, естественно, ответа пока что никто не даст — кто ж тогда будет играть в сиквел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Вот это классная новость! Зои будет жить!!!!!!!! А я так расстраивался =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, камень с души! Я уж думал Chapters канул в воду. Только неопределенность смущает, ну ничего подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, FunCom офигели, устроили такой грандиозный, но притом открытый финал в Dreamfall (я после этого даже первый Longest Journey нашел и прошел) и теперь говорят что продолжение будет очень нескоро... Несправедливо !!! И главное чтобы они на Conan'e не прогорели, а то вообще не дождемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, FunCom офигели, устроили такой грандиозный, но притом открытый финал в Dreamfall (я после этого даже первый Longest Journey нашел и прошел) и теперь говорят что продолжение будет очень нескоро... Несправедливо !!! И главное чтобы они на Conan'e не прогорели, а то вообще не дождемся...

А какая часть тебе больше понравилась? Нет,не так, они обе классные.. какая часть больше оставила в душЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то в свое время оригинальный Longest Journey оставил без внимания, а вот Dreamfall прошел 4 раза. Казалось бы знаешь все события наперед, что там будет и как там будет, ан нет хочется окунаться в эту историю еще и еще. Longest Journey прошел уже после Dreamfall, поэтому наверное Dreamfall больше меня зацепил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, FunCom офигели, устроили такой грандиозный, но притом открытый финал в Dreamfall (я после этого даже первый Longest Journey нашел и прошел) и теперь говорят что продолжение будет очень нескоро... Несправедливо !!! И главное чтобы они на Conan'e не прогорели, а то вообще не дождемся...

Не бойся, Конан уже окупился))) учитывая старт продаж, и число акаунтов, в полне возможно и WoW перебьёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно всё, пусть как вдохновятся, так и делают. В творческом порыве :wink:... это же не фабрика-EA, штампующая попсу по графику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил DreamFall несколько раз, понравилось)).

Очень в конце было жалко Зои, что Она всё открыла, а Её в кому, и выпустили этот Дример под другим названием, чтобы обещание, данное доктором Ким не нарушить (насчёт того, что Дример не выйдет).

Про такую затравку были мысли, и даже реализацию придумывал)).

 

Spoiler

Эприл Райан при падении могла случайно открыть портал, который Её перенёс в Старк рядом с какой-нибудь больницей, где могли вылечить, Демьен мог что-нибудь найти для Зои, чтобы вывести из комы. Киан мог вырваться из тюрьмы или Его могли спасти Зои и Эйприл(портал или что-нибудь ещё). А дальше по сюжету)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощно, товарисч Мечта, мощно =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×