Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ждем неогейм тк на 1$ все равно стар стоять будет от их перевода пока даемон новый не выйдет толку 0.

Ну стар, и что? Поставил нодвд крэк и всё... Думаю экзэшники будут один в один. Как в биошоке, например... Купил лиц от 1с, активировал, а мне говорят, что я вру... Не долго мучаясь, поставил нодвд от бургской версии и всё :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПИЗ...Ж....нет еще 1с...или ссылку на источник пжалста.Ах да и какая ж там защита?и почему 11гиг?

Вот тебе русские скрины! //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=171308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра утром получаю Неогейм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПИЗ...Ж....нет еще 1с...или ссылку на источник пжалста.Ах да и какая ж там защита?и почему 11гиг?

ты думаешь диски материализуются 6-го числа из подпространства прямо на прилавках?)

диски в магазины завозят заранее. по поводу 11 гигов - наверное там и русская, и английская версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра утром получаю Неогейм :)

и какой в нём смысл? даже для тебя, если игру они типа релизнули заведома не рабочую. возвратов не оберёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и какой в нём смысл? даже для тебя, если игру они типа релизнули заведома не рабочую. возвратов не оберёшься.

Смысл в переводе, который я смогу здесь выложить :) По поводу возвратов - их не будет, просто вместе с диском буду давать на болванке рабочий кряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл в переводе, который я смогу здесь выложить :) По поводу возвратов - их не будет, просто вместе с диском буду давать на болванке рабочий кряк.

ну это если он будет завтра ;)

:D

меня всегда поражала наглость неогейма... особенно релиз моствантеда как вспомню, аж страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это если он будет завтра ;)

Бум надеяться, что Виталити таки разродятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам русификатор. Вроде перевод текста хороший, но диалоги на англиЦком. Залил на www.slil.ru (скорость маленькая. Подскажите другие серваки - перезалью).

_http://slil.ru/25860718

_http://narod.yandex.ru/disk/704970000/rus.exe.html

Изменено пользователем nordika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам русификатор. Вроде перевод текста хороший, но диалоги на англиЦком. Залил на www.slil.ru (скорость маленькая. Подскажите другие серваки - перезалью).

_http://slil.ru/25860718

_http://narod.yandex.ru/disk/704970000/rus.exe.html

Beware! Это - промт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cdman, ну как получил текст?

Да, инсталлирую игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, инсталлирую игру...

Затянулось это дело я смотрю), если рабочий скинь скриншоты и его самого плз, а то уже 2 день терплю неначинаю играть). <_<

Изменено пользователем FaNToM1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1c версию уже можно скачать...жаль пока русик не выдернули всем для ознакомления,

Но я его здесь и не прошу, ибо запрещается просить. Это просто инфа для всех, что процесс пошёл....шоб ежели он хороший, пойти игру купить... =)))

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлов - мильён, и хде тут локализация ?

Я нашел только BioGame\CookedPC\Packages\Localised\RU\Dialog\GlobalTlk_RU.upk

Мож кто разбирался и ещё чё-нить нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×