Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

бездельники ;) русификаторы

на второстепенных картах(планеты), если общаешься с партнерами диалоги на инглише.

в цитадели пульт перемешения на инглише.

на уровне где лиану спасти надо пару фраз в диалоге во время подъема на лифте инглиш.

у кого чистый 1с такое тоже наблюдается?

Пока в лицензии ничего такого не замечено..

А насчет бездельников- а ты попробуй такое кол-во текста перевести и не совершить ошибки..там МЕГАБАЙТЫ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Ввиду того, что в теме постоянно фигурируют ссылки на оффициальный руссификатор тема закрывается. У вас, форумчане, есть право пользования ЛС. Вы этим правом не воспользовались. Откроет ее SerGEAnt, если сочтет нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет ?

Желательно поменьше размером, чем те что есть сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше не будет уж точно, точнее вообще других не будет, кому это нада то, заниматься этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это очень интересчно..............

[Phan1om] За крайне содержательное сообщение вы получаете предупреждение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что на счет перевода Mass Effect: Bring Down The Sky? Его будут делать?

Насколько я понял он уже готов, и "снежки"и передали уже его в Bioware.. что-то там они тянут.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите тут размещён руссификатор, который состоит из 3х частей с общим размером всех частей архива: 1.58 гб, так вот он руссифицирует голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите тут размещён руссификатор, который состоит из 3х частей с общим размером всех частей архива: 1.58 гб, так вот он руссифицирует голоса?

Насколько я знаю Золотого издания ещё нет, а значит русификутору звука взяца неоткуда

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего же там на 1.6 Гб напереводили ?

Это русик текста, я сам такой скачивал, там текст в картах вроде бы зашиврован, поэтому так много весит

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего же там на 1.6 Гб напереводили ?

На некоторых версиях игр русик нормально не ставится, из-за конфликта с кодировкой, вот и приходится весь код переписывать, а его в игре не мало, если просто русик весит 150 МБ, а русик с кодом 1,6 ГБ =) Я качал который 150 МБ, мне подошло =)

Изменено пользователем Ssx7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×