Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Старт Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Сегодня, 27 мая, состоялась мировая премьера ролевого блокбастера Mass Effect. И игра уже получила свою первую оценку — 10/10 от портала VideoGamer.com. В качестве основных достоинств Mass Effect была отмечена кинематографичность графики, великолепный сюжет, интересная боевая система и sci-fi в стиле 80-ых.

15_th.jpg 16_th.jpg 17_th.jpg

Так же Mass Effect успел побывать на машинах оверлокеров немецкого ресурса PC Games Hardware. Результаты их тестов вы можете наблюдать чуть ниже:

18_test_th.jpg 19_test_th.jpg 20_test_th.jpg

Русская же версия игры, которая намедни отправилась «на золото», поступит в продажу 6 июня одновременно с европейским релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то странно((( По ранее опубликованным системным требованиям я надеялся поиграть на максе...а судя по этим данным, то дай бог на средних вытянуть((( :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На максе, увы, не пойдет. Но играть-то можно не только на максимальных параметрах.

P.S. Кстати, а где можно аддон скачать?

Изменено пользователем Sevostyanov_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На максе, увы, не пойдет. Но играть-то можно не только на максимальных параметрах.

P.S. Кстати, а где можно аддон скачать?

Пока нигде, обещали выложить в день релиза игры, 6 числа.. найти думаю можно будет тут:

games.1c.ru

snowball.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AG собственно и замечательна тем, что там достаточно много рецензентов, их по ним есть инфа о всей проделанной работе на AG и их статьи, от куда уже можно делать 99% вывод, прислушиваться к ней или нет, к томуже нужно читать статью а не банально смотреть, что поставили. Плюс отценнка всегда сравнивается с общей геймерской. На моей памяти, откровенные ошибочные статьи, были разве, что по NWN да и то любителем ставить 99 :)

К тому же, нужно понимать, что игра сделанная под PS3 и Xbox со среднем возростом обладателей 13-16 лет, так-что не возлагайте особых надежд, хотя верить конечно хочется )) посмотрим

Изменено пользователем M1khail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же, нужно понимать, что игра сделанная под PS3 и Xbox со среднем возростом обладателей 13-16 лет

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Mass Effect - это игра Xbox 360. Один из самых главных эксклюзивов для этой платформы. До вчерашнего дня.

Возрастной рейтинг Mass Effect - Mature, то есть 17+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ешкин кот! Тормоза, тормоза и еще раз тормоза ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно стоящая. Очень Атмосферная и затягивающая. Я лично, когда зимой еще её проходил на коробке, залип дома на 2 дня, потом быстрый поход в магазин за припасами и дальше доигрывать.

Текста в игре действительно много, и читать его весь придется (надеюсь что наши локализаторы ничго не напортачили) + слушать интонацию говорящего чтобы правильно реагировать на те или иные высказывания (А эту часть наши пока не трогали. Может и к лучшему т.к. в оригинале озвучены персонажи очень достойно).

Игра не детская, как тут кто-то полагает. Есть и такие радости как "любовные сцены" и даже есть "лесбийская любовь с инопланетянкой".

Изменено пользователем Wo0dY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот системн. требования - гон! у меня rx1600xt 256mb 1gb озу amd x2 3800+ на максималках лагает только на очень масштабных видах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот системн. требования - гон! у меня rx1600xt 256mb 1gb озу amd x2 3800+ на максималках лагает только на очень масштабных видах!

лаг - задержка прохождения информации между компьютером игрока и сервером, то есть понятие сетевое, у тебя же просто подтормаживает.

Просто по игре сколько в среднем фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот системн. требования - гон! у меня rx1600xt 256mb 1gb озу amd x2 3800+ на максималках лагает только на очень масштабных видах!

лаг - задержка прохождения информации между компьютером игрока и сервером, то есть понятие сетевое, у тебя же просто подтормаживает.

Просто по игре сколько в среднем фпс?

А вот системн. требования - гон! у меня rx1600xt 256mb 1gb озу amd x2 3800+ на максималках лагает только на очень масштабных видах!

лаг - задержка прохождения информации между компьютером игрока и сервером, то есть понятие сетевое, у тебя же просто подтормаживает.

Просто по игре сколько в среднем фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот системн. требования - гон! у меня rx1600xt 256mb 1gb озу amd x2 3800+ на максималках лагает только на очень масштабных видах!

А вот это очень радует :rolleyes: Спасибки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10ого директикса у меня нету (P-D3.75/1950pro) но все что нашел выставил на макс без АА в 1280x800. Местами фризы, стреляю без проблем и тормозов, благо тормозить на первых заданиях нечему. И вот тут начинаются сплошные разочарования - несмотря на нормальное адаптированое пц управление (браво bioware!) экшн составляющая игры - откровенное консольное фуфло. Да, кто-то может сказать что мол это РПГ, но ребята, если РПГ делается с попаданием по противнику не от скилов перса, а от умения прицеливаться самому. то это куда ближе к экшену)) вообщем на тупом аркадном задании разминируй 3 бомбы вначале, бросил это фуфло. Кто проходил, отпишите, есть ли по-настоящему достойные тактические миссии, потому чо вроде и хочется пройти, но тупизна и консольщина просто пугает.. <_< зы, ха. а я еще под впечатлением от масс пиара хотел лицензию брать))

Изменено пользователем katakume

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10ого директикса у меня нету (P-D3.75/1950pro) но все что нашел выставил на макс без АА в 1280x800. Местами фризы, стреляю без проблем и тормозов, благо тормозить на первых заданиях нечему. И вот тут начинаются сплошные разочарования - несмотря на нормальное адаптированое пц управление (браво bioware!) экшн составляющая игры - откровенное консольное фуфло. Да, кто-то может сказать что мол это РПГ, но ребята, если РПГ делается с попаданием по противнику не от скилов перса, а от умения прицеливаться самому. то это куда ближе к экшену)) вообщем на тупом аркадном задании разминируй 3 бомбы вначале, бросил это фуфло. Кто проходил, отпишите, есть ли по-настоящему достойные тактические миссии, потому чо вроде и хочется пройти, но тупизна и консольщина просто пугает.. <_< зы, ха. а я еще под впечатлением от масс пиара хотел лицензию брать))

сравнил экшен и консоль, консоль и экшен. тоесть можно сделать заключение: умение прицеливаться самому=тупизна и консольщина. логика не просматривается. бред сивой лошади.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10ого директикса у меня нету (P-D3.75/1950pro) но все что нашел выставил на макс без АА в 1280x800. Местами фризы, стреляю без проблем и тормозов, благо тормозить на первых заданиях нечему. И вот тут начинаются сплошные разочарования - несмотря на нормальное адаптированое пц управление (браво bioware!) экшн составляющая игры - откровенное консольное фуфло. Да, кто-то может сказать что мол это РПГ, но ребята, если РПГ делается с попаданием по противнику не от скилов перса, а от умения прицеливаться самому. то это куда ближе к экшену)) вообщем на тупом аркадном задании разминируй 3 бомбы вначале, бросил это фуфло. Кто проходил, отпишите, есть ли по-настоящему достойные тактические миссии, потому чо вроде и хочется пройти, но тупизна и консольщина просто пугает.. <_< зы, ха. а я еще под впечатлением от масс пиара хотел лицензию брать))

+1

Этого и стоило ожидать, ведь игра была консоль эксклюзивом. А на консоли все проще, тупее и быстрее. :)

Имхо игра среднечок, такого пиара который ей сделали она не стоит, хотя сейчас модно, много пиарить и выпускать шлакоблоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×