Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Backs

Старт Mass Effect

Recommended Posts

Сегодня, 27 мая, состоялась мировая премьера ролевого блокбастера Mass Effect. И игра уже получила свою первую оценку — 10/10 от портала VideoGamer.com. В качестве основных достоинств Mass Effect была отмечена кинематографичность графики, великолепный сюжет, интересная боевая система и sci-fi в стиле 80-ых.

15_th.jpg 16_th.jpg 17_th.jpg

Так же Mass Effect успел побывать на машинах оверлокеров немецкого ресурса PC Games Hardware. Результаты их тестов вы можете наблюдать чуть ниже:

18_test_th.jpg 19_test_th.jpg 20_test_th.jpg

Русская же версия игры, которая намедни отправилась «на золото», поступит в продажу 6 июня одновременно с европейским релизом.

Хоть тесты радуют. И "корка" моя в строку, и радеоша любимый впереди планеты всей :)

На максе пойдет - просто сказка. :beach: Ну а оценки не думаю, что будут отличаться сильно от консольной версии.

Чтож ждём, буду играть на максе.

Edited by sansei

Тесты не радуют, у меня 1920x1200, врядле будет на максе если 1024x768 показывает 40 фпс да еще и с 8800 джифорс)

А я просто буду играть.. Без разницы на максе или нет.. =) Аддон надо будет на забыть главное выкачать..

За первые сутки Mass Effect отхватил пять рецензий и следующие оценки:

IGN - 9.2/10

VideoGamer - 10/10

Eurogamer - 8/10

GameDaily - 9/10

PC Zone UK - 92/100

Средний балл - 9.1/10

Оценки радуют, в наше время такие оценки не часто встретишь в жанре РПГ =)

Да, "Ведьмак" на старте меньше получал. На порядок меньше.

За первые сутки Mass Effect отхватил пять рецензий и следующие оценки:

IGN - 9.2/10

VideoGamer - 10/10

Eurogamer - 8/10

GameDaily - 9/10

PC Zone UK - 92/100

Средний балл - 9.1/10

Это всё пиарская лажа, посмотрим, что на AG дадут, а то что бизнес игры аля Crisys и Assassin creed получают (при старте!) 100\100 - пора бы и привыкнуть.

Кому за двадцать, советую прикупить Тургор(400р красибый бокс с 2dvd игра и доп. мат) - вроде и игра... но с очень интересным подходом, смысл жизни, чувства, плохо\хорошо и т.д. Только глубоко всё, не достанешь... В общем к игре нужно подходить, заранее как к творчеству, и искусству в какой-то мере.

Edited by M1khail

Это всё пиарская лажа, посмотрим, что на AG дадут, а то что бизнес игры аля Crisys и Assassin creed получают (при старте!) 100\100 - пора бы и привыкнуть.

Ни в коей мере не хочу оскорбить сей ресурс,но лично я не считаю и никогда не считал AG последней инстанцией..

ЗЫ: а игра действительно хороша.

Edited by Goddy

Мда, АГ опустились до того, что таким играм как Sledgehammer и DeathTrack ставят высокие оценки - статьи стали писаться в расчете на среднестатистического долдона и с позиции "плюю на вас я свысока". Чесное слово "Подпольная правда" с G-TV со своим падонковским незамысловатым юмором мне куда теперь приятнее..

А чего ждать от Биовейр теперь я примерно представляю - старым хардкорщикам времен Айсвинд Дейл ловить тут нечего, но те, кто в восторге от KotOR'a получат свое..

Edited by MANBOY

Радуют оценки, радует то что наконец дождались.. Только что закончил первую и вторую часть KOTOR'а.. И снова в бой!

X-BOX версия меня очень уж напрягала количеством английского текста и мелкими свопами в процессе игры..

а то что бизнес игры аля Crisys и Assassin creed получают (при старте!) 100\100 - пора бы и привыкнуть.

Вообще-то, как раз эти игры 10/10 и не получали.

мдя. С 8600 делать здесь нечего) ошт хоть на мидлах попрет...