Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...  

5 380 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? GTA4 ?? ?????? ?? PC, ?? ?...

    • ????? Xbox 360
      419
    • ????? PlayStation 3
      215
    • ?????? ??????? - ?? ????? ?? Rockstar ??? ?????? PC!
      3472
    • ?????? ?? ???? ?????? - ???? GTA ?? ??????????
      1007
    • ??? ???? ? ? ??? ?????! (??? ???? ?????? ? ????? ????????? ?????)
      234


Рекомендованные сообщения

"GTA IV выйдет на PC" - вот тебе внятный ответ.

Вау! Да вы, товарищ, уже оказывается тайком в Рокстар подрабатываете? :tongue: Или кто еще вам мог дать дать право делать такие заявления? олололо

На самом деле я тоже практически уверен что Великий Автоугонщик 4 выйдет на РС,это же большие деньги,но такие телодвижения производимые Рокстар-это неуважение к игрокам. Что непонятного в том, что люди хотят чтобы их уважали и сообщили правдивую информацию?

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему они уже писали что сейчас у них другие приоритеты, когда сделают доп контент, тогда будут думать выпустить или нет на ПК, поэтому и держат всех в неведении, ибо сами не знают точно. Хотя думаю выпустят, со Сторисами тоже было что эксклюзив для ПСП, но фанаты добились чтобы хотя бы на ПС2 выпустили, думаю и тут добьемся выпуска на ПК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупость отечественного игрока поражает - сами не знают что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..думаю выпустят, со Сторисами тоже было что эксклюзив для ПСП, но фанаты добились чтобы хотя бы на ПС2 выпустили, думаю и тут добьемся выпуска на ПК))

Я тоже на это надеюсь! :happy:

Глупость отечественного игрока поражает - сами не знают что хотят.

Хм.. а кто тут не знает чего хочет?? Я свою позицию обьяснил(до осени-полгода, самое время делать анонс,петицию я подписал), а если у вас нет более адекватных доводов и вы скатываетесь на оскорбления, то это лично ваше дело и это как раз показывает вас не с лучшей стороны.

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупость отечественного игрока поражает - сами не знают что хотят.

Если этот камень в мой огород то я просто говорю мнение, оно не противоречит ни чем моим предыдущим заявлениям!)

То что ГТА4 может остаться только на консолях гарантировано где то на 50%, в пользу этого весьма много фактов из жизни других проектов этих разрабов.

Ну и 50% что может и выйдет на ПК, но гдето через годик, не раньше, слишком большой напор фанатов и в общем то отсутствие как таковых эксклюзивных прав на конкретную консоль как было с Сторисами, единственное это доп контент ПК может не увидеть если выйдет ГТА4 на пк, хотя с такойже вероятностью могут оба дом контента с обоих консолей попасть на ПК)

Но мое личное ИМХО, в такие игры надо играть с джойстиком и на хорошем телике с ФулШД дюймов так 40-50, единственное это стрелять прицельно с джойстика не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мое личное ИМХО, в такие игры надо играть с джойстиком и на хорошем телике с ФулШД дюймов так 40-50, единственное это стрелять прицельно с джойстика не очень удобно.

Ух да, мечта :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, собственно, это про всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если GTA4 не выйдет на PC, то я...
...ничего не буду делать - меня GTA не интересует...

Ещё на это :censored:... время тратить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фул шд телик дорого, да и комнатку надо не хилую чтоб нормальный обзор был. А портирование можно поручить соронней конторе, нужно тока прямые програмистские руки, никакого креатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы переживаете стандартный ход этой компании для гта уже типичный просто сначала трубят что на пс не выдет ля ля ля

и через пол года бац и все играют уже на компах

да и даже если не выдет всегда есть эмулятор

к томже в не думаю что люди откажуться от прибыли от пс юзеров они просто по умному выпускают сначала на приставках так как стащить и сделать пиратку под них сложнее чем под пс

Друг мой, а не подскажите ли, где это вы видели эмулятор ХВОХ 360 и PS3, будет любопытно посмотреть. Шутка, а если серьёзно, не несите ахинею, эмуля этих консолей не будет ещё очень и очень долго, если не сказать, что вообще не будет, вон даже на PS2 нормального эмуля нету.

От меня скажу, ТОКА РС, консоли нафиг. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь и балабольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг мой, а не подскажите ли, где это вы видели эмулятор ХВОХ 360 и PS3, будет любопытно посмотреть. Шутка, а если серьёзно, не несите ахинею, эмуля этих консолей не будет ещё очень и очень долго, если не сказать, что вообще не будет, вон даже на PS2 нормального эмуля нету.

От меня скажу, ТОКА РС, консоли нафиг. :victory:

А может ты не там ищешь. А насчет эмуля для ХВОХа или для PS3, я те скажу, что уже приводы такие в продаже есть, но пока дорогие так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на хвох360 обычный двд привод и образми дисков весь инет завален так что это не представляет значительной проблемы для его эмуляции куда более проблемно написать рекомпилятор или интерпретатор команд процессора

Изменено пользователем den437

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дяденьки, звиняйте, что малость не в тему, но кто ГТА СА всю, прошел?, может поделитесь сохранкой?

а то плин, застрял в одном месте, оно вроде бы и не ахти сложное, но никак не получается, место где, на самолетике нужно пролететь в кольцо над самолетом убийц, помогите уж, не сочтите за труд, заранее благодарю, :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×