Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...  

5 380 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? GTA4 ?? ?????? ?? PC, ?? ?...

    • ????? Xbox 360
      419
    • ????? PlayStation 3
      215
    • ?????? ??????? - ?? ????? ?? Rockstar ??? ?????? PC!
      3472
    • ?????? ?? ???? ?????? - ???? GTA ?? ??????????
      1007
    • ??? ???? ? ? ??? ?????! (??? ???? ?????? ? ????? ????????? ?????)
      234


Рекомендованные сообщения

Думаю эти черти не откажуться срубить дополнительного бабла с писишников.

По мне выйдет - зачет выйдет - а не выйдет - ну нах (не навижу консоли)...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая часть народу подписавшие петицию, купят пиратку или скачают из нета, недаром GTA SA с треском провалился на РС. Было продано всего 1 500 000 копий игры, а на PS2 игру купили 15 000 000. Не думаю, что Rockstar нужны такие мизерные продажы. Так что надо успакоиться и забыть про версию для РС, ну или мучиться в ожидании :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в этом основная проблема - после скандала с Hot Coffee, Rockstar потеряли большие деньги, да и продажи упали (возрастной рейтинг, дело такое). Так что, подводным камнем для порта могут стать именно любительские модификации, которыми пользователи PC зачастую хвалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего выйдет на PC.. если не выйдет, эт их проблемы - они потеряют много маней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 понтовеей тем, что она БлюРей плеер!

Это к тому, что резонне покупать её, если не выйдет GTA на PC... Но у Ящика будут обновки бонусом... Так что тут патовая ситуация прям :)

Изменено пользователем DESolyaToR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS3 понтовеей тем, что она БлюРей плеер!

Ну насколько я знаю, х-ящик тож скоро буит этим самым приводом оснащаться. Полюбэ бокс лучше соньки. Тем более, что два эксклюзивных эпизода GTA 4 (ну типо аддоны) выйдут тока на боксе.

З.Ы. Если ГТА не выйдет на компе, то я убью себя ап стену (кстате, прошу добавить этот вариант в опроснег :happy: )

Изменено пользователем PSRxRaGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS3 так же будет дополнительный контент. Меньшего размера, правда. Но возможно бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS3 понтовеей тем, что она БлюРей плеер!

На ящике пиратки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ пошло... могу сказать основное в пользу ПС3, как они выпустили ПС3 так она и сбавляет стоимость и живет, а Каробюку360 уже если не ошибаюсь 3 раза минимум абгрейдили чтобы от глюков избавить и каждый раз заного цену поднимали, щас ПС3 стоит 15к, Каробка360 с блюрейприводом по предворительным сообщениям будет стоить е ниже 20к (Разумеется для россии) тдельно блюрейпривод для Каробки360 тоже появится, стоимостью в 6к (Для россии опять же). Сони увожает своих клиентов и заботится о них, за что им респект и можно потратится на лицуху, а Каробка360 мало того что диски стоят дороже так еще каждый раз можно сказать насильными методами срывает деньги с народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каробка360 с блюрейприводом по предворительным сообщениям будет стоить е ниже 20к (Разумеется для россии)

мне кажется стоять она будет адекватно ибо нет смысла продавать дороже, продажи не поднять, а в России это особонности дикого русского бизнеса: у нас все стои дороже, а зарплат при этом меньше и находится куча дурней которые берут по этой цене.

а Каробка360 мало того что диски стоят дороже

ну в Самаре в магазине СОЮЗ все наооборот блюрей дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) был я в союзе, дешевле только старые проэкты, хитовые дорожи у каробки360, даже тот же ГТА4 на каробку Дороже на 200р.

2) Каробка360 щас есть ее издание которое стоит 18к рубликов. так что не надо тут про смысл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно ГТА 4 выйдет на PC!

Буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.softclub.ru/gta/ вот это первая и главная причина что скорее всего не будет на компах этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллогичный вывод.

Не вижу связи между рекордами серии ГТА и выходом 4ой на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×