Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...  

5 380 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? GTA4 ?? ?????? ?? PC, ?? ?...

    • ????? Xbox 360
      419
    • ????? PlayStation 3
      215
    • ?????? ??????? - ?? ????? ?? Rockstar ??? ?????? PC!
      3472
    • ?????? ?? ???? ?????? - ???? GTA ?? ??????????
      1007
    • ??? ???? ? ? ??? ?????! (??? ???? ?????? ? ????? ????????? ?????)
      234


Рекомендованные сообщения

Будет, не будет, какая разница, без GTA 4 на ПК я переживу и без того на полке диски пылятся, всё за занятостью добраться не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоль + игра стоит кучу денег я конечно поклонник GTA, но не настолько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консоль + игра стоит кучу денег я конечно поклонник GTA, но не настолько

Дык надо было раньше думать.У меня было все так:купил хкоробку,она стояла без дела 1 неделю :D , потом купил Gears of War, чуть позже Mass Effect, ну и так далее.И все же покупать GTA 4 не собираюсь, Mafia Forever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже на рекламный ход такое же было с SA и Версия с модами тоже актуальна помню как подростки сметали ГТА ТОкийский Дрифт))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно пофиг.

Идти на поводу у игровой индустрии, нет, уж я не баран....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы хотите увеличить шансы выхода ГТА 4 на ПК ?

Идем сюда:

www.ipetitions.com/petition/GTAtoPC/index.html

Заполняем ник, мыло (можно неправдивые)

По-желанию оставляем комментарий (на английском языке)

На следующей странице появится сумма для добровольного пожертвования - не обращайте внимания, конкретно к петиции это отношения не имеет.

Свою петицию и другие можно посмотреть тут:

www.ipetitions.com/petition/GTAtoPC/signatures.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...что буду делать? Если выдит то поиграю, если нет, то нечего не буду делать. Мне ГТА уже не нравится, как-то уже заелась серия. Да и 4 часть не блещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идти на поводу у игровой индустрии, нет, уж я не баран....

Нет, ты просто в другом стаде.

Goddy

С такой же петицией возились и желающие поиграть в Star Wars: Force Unleashed. Ровно до тех пор, пока сам Лукас не сказал что игры на PC - не будет. Теперь ждем комментариев от Большого Дэна?

Да и 4 часть не блещет.

Чем не блещет? (хотя сам вопрос подразумевает то, что в игре тяжелее найти минусы, чем плюсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не убивайтесь так. Выйдет не выйдет, тем лучше, что на PC выйдет позже. ;) Контора денег срубит с сырой консольной версии, на которую уже многие жалуются, мол тормозит на приставке. По тестируют, поотловлвают критичные баги, оптимизнут и выпустят на умирающий из-за пиратства рынок PC. Пратам на потеху.

--------Не бывает безбажных игр, просто некоторые их не умеют прятать.----------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оценки GTA IV в западной прессе:

GameSpot - 10/10

IGN - 10/10

Game Informer - 10/10

1UP - А+

GameSpy - 5/5

Eurogamer - 10/10

И действительно, ради такой игры, разве стоит покупать консоль?

И вправду нах нам нужна игра,претендующая на звание игры года,являющаяся лидером продаж бла блабла

Я лично жду её с нетерпением,а Соньку 3-ью буду брать не тока из-за GTA !!! Там много классных игр,да и приставка не знает понятия СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goddy

С такой же петицией возились и желающие поиграть в Star Wars: Force Unleashed. Ровно до тех пор, пока сам Лукас не сказал что игры на PC - не будет.

Ну хотя бы был получен внятный ответ,разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контора денег срубит с сырой консольной версии, на которую уже многие жалуются, мол тормозит на приставке.

Звучит так, будто ты пытаешься себя утешить. Кстати, в большинстве случаев консольные версии игры получают больший бал, чем их PC-собратья. Причин много - за время портирования может устареть графика, управление может оказаться слишком сложным задачей и так далее. А баги, как и на PC, лечатся патчами.

Ну хотя бы был получен внятный ответ,разве нет?

"GTA IV выйдет на PC" - вот тебе внятный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не убивайтесь так. Выйдет не выйдет, тем лучше, что на PC выйдет позже. ;) Контора денег срубит с сырой консольной версии, на которую уже многие жалуются, мол тормозит на приставке. По тестируют, поотловлвают критичные баги, оптимизнут и выпустят на умирающий из-за пиратства рынок PC. Пиратам на потеху.

Что то как то мне кажеться с оптимизацией тоже не все гладко пройдет...не доведет это до добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех! КонСОльИ Та НаДО пРОдОваТь!! НА КоНсоЛяХ сперва выпускают и трубят, что на ПиСи невыйдет, дабы прозомбированные рекламами юные геймеры разводили предков на КоНСоЛЬкИ! Так давно было, ЩаС есТь, и, наВЕрНое, будет :P !ВоТ ОНа ВечНаЯ КОнКуРЕнЦия ПиСи и ПиЭс!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 вариант, так-как выходит много чего хорошего: Mafia 2, Mercinaries 2 и Just Cause 2 :) . GTA4 в топку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×