Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

Рекомендованные сообщения

В интервью малоизвестному сайту WhatIfGaming сотрудники RockStar поделились мыслями относительно PC-версии главного хита этого года, Grand Theft Auto 4. По их словам, выход компьютерной версии в данный момент находится под вопросом — все силы компании были брошены на доводку консольных вариантов, и у RockStar нет никаких планов относительно портирования.

7_th.jpg 8_th.jpg 6_th.jpg 5_th.jpg

Впрочем, чего только не скажешь для увеличения продаж… Если кто не знает, то образы игры уже вовсю гуляют по сети, и некоторые владельцы Xbox 360 уже познакомились с долгожданной новинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, мы говорили конкретно о Сторисах, а тебя понесло неизвестно куда, купи мозг!

Это тебе несет неизвестно куда Форум о GTA 4 это ты начал сюда Stories приплетать.А раз уж ты хотел подескутировать насчёт того что сюжет главнее всего остального я привел тебе пример.Раз тебе уже нечего ответить то и молчал бы.С таким неадекватным "человеком" общатся то тошно.

Наверно даже боты умнее тебя,еслт конечно ты знаешь чо это такое.

Изменено пользователем markustru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты почитаешь все что я писал, то заметиш что я писал что в игре самое главное Сюжет, Правильность преподнисения его, Атмосфера, геймплей и на самом последнем месте графика, а все это по отдельности и с кривыми руками ни чего хорошего не даст. Учисть читать, купи очки, и не суди об играх по слухам как ты явно это делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, завязывайте филосовский диспут :-) Не в тему. Да и правы оба - и сюжет, и графика, - всё есть важно. Точнее способ как преподнесли. К сожалению, сейчас во 2 Кваку и Фоллаут играть не станут именно из-за картинки.

ГТА 4 ждём, будем надеятся, что жаба разрабов задавит и они таки портируют её на ПС.

Если не ошибаюсь, с предыдущими сериями тоже подобные мутки были и слухи - поиграли же.

Если же нет - что ж, консоль специально для ГТА покупать пока не планирую :-) Переживём, тем более не одна хорошая гама проходит мимо нас по причине не выхода на ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытная новость, только обычно следует оф. релиз, а потом от Джона Сильвера :-)

Или умельцы консольную версию под ПК перекроят?

ЗЫ: в любом случае не откажусь в руках подержать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты почитаешь все что я писал, то заметиш что я писал что в игре самое главное Сюжет, Правильность преподнисения его, Атмосфера, геймплей и на самом последнем месте графика, а все это по отдельности и с кривыми руками ни чего хорошего не даст. Учисть читать, купи очки, и не суди об играх по слухам как ты явно это делаешь.

Я никогда ни сужу игры по слухам.А читать всю ту бурду которую ты тут написал читать не собираюсь.И ваще купи себе денди там есть игры с хорошей атмосферой и сюжетом.Хотя судя по твоему развитию я посоветовал бы тебе для начала купить Тетрис.

Изменено пользователем markustru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будь ребенком и перестань кричать, ты Сторисы даже не прошел а кречишь что гавно, да и видел их явно мельком. Пора уже успокоется, если ты у нас столь умный то молчал бы луше. Все и так поняли что для тебя кромее графы ни чего не важно.

Мне все таки интересно, этот доп контент на ГТА4 будет мелким дополнением или как обычно они делаю почти полноценная сюжетная линия?))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты явно ненормальный,я хоть в одном коментарии написал что Stories говно?Я не одного плохого слова об этих играх ненаписал.Ты видно читаешь плохо или обкурился.Хотя по моему и то и другое.Мне не только графа важна мне важны все параметры игры вместе взятые.И лучше сам молчи а то ты уже начинаешь придумывать того чего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все таки интересно, этот доп контент на ГТА4 будет мелким дополнением или как обычно они делаю почти полноценная сюжетная линия?))

А тут 50 на 50 - либо будет, либо нет. Хотя склоняюсь больше к косметическим изменениям - пару тачек там и квестов добавят, может локацию какую новую дорисуют. Сюжет вряд ли кардинально сменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты явно ненормальный,я хоть в одном коментарии написал что Stories говно?Я не одного плохого слова об этих играх ненаписал.Ты видно читаешь плохо или обкурился.Хотя по моему и то и другое.Мне не только графа важна мне важны все параметры игры вместе взятые.И лучше сам молчи а то ты уже начинаешь придумывать того чего не было.
Пираты для PC и то лучше дополнения делали чем ваши Stories.

Это с учетом что на ГТА небыло ни одного мода тянущего выше 0.5 из 10, только нарисованые тачки и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.gtafour.ru/content/view/187/34/ Не говорю что это факт

Нет нужды всякую дрянь на форум нести.

Мне все таки интересно, этот доп контент на ГТА4 будет мелким дополнением или как обычно они делаю почти полноценная сюжетная линия?))

Microsoft при каждом удобно случаи говорит о масштабности данного дополнения. Так что, возможно дадут на растерзание публике целый город(ок) или даже нового персонажа (с сюжетной линией).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты считаешь что этим коментом я назавал Stories говном или как ты их обосрал?А пиратские дополнение есть очень даже неплохие и дело там одними тачками не ограничиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не играл в Сторисы, и пытаешься сравнить с какимито пиратскими модиками лучший из который длиною в часик и практически без сюжета, самая грандиозная задумка среди модов на ГТА была Криминальная Россия и но так и загнулась в задумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте смотреть правде в глаза. Rockstar сказали что "будут" выпускать ГТА на РС? Нет! А то что они "не будут" выпускать? Опять же нет! А если б у них в планах не было ГТА на РС, то тогда они бы объявили об этом уже давно и не держали всех геймеров в напряжении. Они ведь от нас этого и ждут, чтобы мы свами здесь сидели и спорили, тем самым все больше разжигая всеобщее внимание к этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они ведь от нас этого и ждут, чтобы мы свами здесь сидели и спорили, тем самым все больше разжигая всеобщее внимание к этой игре.

А что в этом плохого? Хорошую игру грех не по-обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×