Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

Рекомендованные сообщения

В интервью малоизвестному сайту WhatIfGaming сотрудники RockStar поделились мыслями относительно PC-версии главного хита этого года, Grand Theft Auto 4. По их словам, выход компьютерной версии в данный момент находится под вопросом — все силы компании были брошены на доводку консольных вариантов, и у RockStar нет никаких планов относительно портирования.

7_th.jpg 8_th.jpg 6_th.jpg 5_th.jpg

Впрочем, чего только не скажешь для увеличения продаж… Если кто не знает, то образы игры уже вовсю гуляют по сети, и некоторые владельцы Xbox 360 уже познакомились с долгожданной новинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и не надо... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не велика потеря,во что-нибудь другое поиграем.Тем более серия GTA мне не очень то и нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так ВЕЛИКА потеря,я фанат всеё серии гта,и всё таки надеюсь что эти слова были сказаны для пиара консольных версий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно же, сейчас все так и бросились покупать Хящики.. =) Но для Запада-пиар ход хороший.. умно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбэ на PC будет, так ка к не одна из серий не обошла стороной наш лыбимый комок. Эт просто договор с консольщиками типа мы вам поможем продать ваши драные машинки, а бабло пополам. И типа высказывания что GTA IV будет конкретно переделан для PC версий и выйдет в октябре 2009 года полная туфта. Пример - GTA SA, много там переделали? Ждем. В октябре этого года надеюсь уже поиграть.

Изменено пользователем F1LEADER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну масс эфект, тоже не должен был выйти, и другие тоже. Ну а если не выйдет, то и не выйдет, я вот на ком God of War 2 хотел но ничё живой и весёлый, а пойду на работу куплю консоль и буду пиратские версии скачивать, чтоб похоронить коносольный рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вовремя пираты бомбанули RockStar - крайние как обычно будут PCшники.

ЗЫ Может в RockStar ещё передумают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну проплатил им этот вонючий XBOX360, а точнее MICROSOFT, ну и что? Теперь все ринуться покупать эту дерьмовую приставку? Да разорится RockSTAR на таких заявлениях. Пусть своих америкосов дурачат. Если же не будет портирования, в чём я ОЧЕНЬ сомневаюсь, то не больно то и надо. Других игр полно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечего бояться, ещё ни один консольный мего-хит не остался консольным ексклюзивом, не в этом - так в след году игру портанут и на ПК

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нечего бояться, ещё ни один консольный мего-хит не остался консольным ексклюзивом, не в этом - так в след году игру портанут и на ПК

портанут это да без вопрос, но вот в каком качестве? Будет блин похожа на Resident Evil 4 . :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не велика потеря ИМХО. Как будто нам играть не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиар чистой воды в пользу консолей, я больше чем уверен что в етом году максимум в начале следующего игруха доберётся к нашим краям.

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне от таких гамняных высказываний тошнит шо ппц......сколько раз уже это говорилось кто то упомянул масс эфект так оно и есть...я помню слова...разрабов что это типа абсолютно консольная игра будет...только потому что графику такую передать может только сонька 3....ага....прошло ну сколько пол года и все есть уже ...данные когда она вйдет даже точная дата ,мало того что так и еще и системные требования как оказываеться не такие уж и больные....для всех нас....ну и где оно правда тоесть....пиндят 100%..будет ГТА на компах...однозначно.....это стопудовая..договоренность с ящиками..даже не для того чтобы показать миру мол ПС уже отошли...куй там гаряче..(ПС никогда не отойдут это соньки и ящику будут красоваться у кого мемориальная доска лучше)просто это все сделанно для того чтобы просто ящики заработали хорошо сначала на своих версиях ГТА а потом через пол годика и выпускайте на ПС...уверен так и будет.. а рокстар от этого только выиграет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней теме все гта4 ждут\ждали, а теперь в этой: она нам не нужна... ну-ну

ещё ни один консольный мего-хит не остался консольным ексклюзивом

может тебе перечислить парочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×