Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
H.A.R.B.I.N.G.E.R

Aliens: Colonial Marines

Рекомендованные сообщения

Alien: Colonial Marines

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Gearbox Software

Издатель: SEGA

Дата выхода: 2011 год

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Дуэт SEGA / Gearbox Software выпустил пресс-релиз с некоторыми подробностями грядущего шутера Alien: Colonial Marines (ранее Alien FPS). Играть мы будет за американского спецназовца будущего, который в составе отряда из четырех человек будет бороться с инопланетной тварью. Кроме сингла предусмотрен также и кооперативный режим прохождения на 4-х человек.

 

Spoiler

Минимальные системные требования Aliens: Colonial Marines:

Операционная система Windows XP SP3.

Двухядерный процессор на частоте 2ГГц

Два гигабайта оперативной памяти

20 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 или ATI Radeon HD 2600 (256 мб видеопамяти).

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3/Vista/Windows 7/8

Четырехядерный процессор на частоте 2.3ГГц

Два гигабайта оперативной памяти

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX560 или ATI Radeon HD 5850 (512 мб видеопамяти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,

Спасибо за то, что играете в Aliens: Colonial Marines на Steam, будучи подключены к SHiFT!

В качестве награды за запуск этой игры вы получаете:

- 'Модификации снаряжения'

- 'Добро пожаловать в Shift!'

Кроме того, за игры, ранее подключенные к системе SHiFT, вы получаете:

- 'Borderlands 2 - Steam - 3 Golden Keys'

Веселой игры!

- Команда SHiFT

До этого нужно в англ. версии борды подключить шифт. ( в русской версии шифт выпилен)

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думают если они не умеют играть на паде, то все не умеют.

Геймпад-же АдЪ и сотонизм. При его подключении в играх автоматом тупеют враги, включается автоприцел и замедление времени :3 А еще на нем в Quake 3 нипоиграть - фуфуфу

держит прицел ниже уровня головы (это признак нубика в шутерах если что, безошибочно детектит)

Чушь. Как игрок в шутеры с 2000 года скажу. Чушь. Даже в CS1.6 не всегда стоит целиться в голову. Почему? Да потому, что если первая пуля не убьет противника, вторая и следующая уйдут в стену над его головой за счет отдачи…. А вот если целить чуть ниже головы, то во-первых, больше пуль прилетит в противника, во-вторых больше шанс добить хэдшотом. А вы, походу, не во что, кроме Quake 3, где баллистики и отдачи нет вообще, не играли

Изменено пользователем vold17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь. Как игрок в шутеры с 2000 года скажу. Чушь. Даже в CS1.6 не всегда стоит целиться в голову. Почему? Да потому, что если первая пуля не убьет противника, вторая и следующая уйдут в стену над его головой за счет отдачи…. А вот если целить чуть ниже головы, то во-первых, больше пуль прилетит в противника, во-вторых больше шанс добить хэдшотом. А вы, походу, не во что, кроме Quake 3, где баллистики и отдачи нет вообще, не играли

В кс больно дохера баллистики, а целятся в колено профессионалы. Я все понял. Рачок детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начальном интро кроме gearbox мелькнули еще 2 компашки разрабов TimeGate Studios и Nerve Software. Стоит глянуть на проекты timegate и все встает на свои места. (Аддоны к первому F.e.a.r., Section 8 итд)

Изменено пользователем xhief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там? Все так плохо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там? Все так плохо? :)
"Очень средненько"

ps интересно поглядеть на остальные оценки прессы и на то как gearbox будет парировать претензии. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начальном интро кроме gearbox мелькнули еще 2 компашки разрабов TimeGate Studios и Nerve Software. Стоит глянуть на проекты timegate и все встает на свои места. (Аддоны к первому F.e.a.r., Section 8 итд)
Я бы сильно не надеялся на Colonial Marines. Я работал в Gearbox, и разработка была кошмаром, который длился шесть лет. Gearbox даже не занималась игрой, только мультиплеером. Остальная часть разработки была отдана TimeGate Studios, у которой не самое звездное прошлое.

Надеюсь, что я окажусь не прав, у меня много друзей, которые работают в Gearbox, но я думаю, что игра в лучшем случае будет средней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл часик... давненько мне небыло так сильно жалко денег потраченных на игру - это просто сырая катлета, а не игра :(

хорошо хоть мозгов хватило сизонпасс не купить

гирбокс какие то изощрённые некрофилы... уже второй раз выпускают практически отменённый проект в который вообще невозможно играть

зы: впомнился недавный "скандал" по поводу отсутствия женских персов в мультиплеере - они явно не представляли весь масштаб трагедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гирбокс какие то изощрённые некрофилы... уже второй раз выпускают практически отменённый проект в который вообще невозможно играть

Duke Nukem Forever был вполне играемым, но! Но до середины игры - как началась миссия по спасению дамбы - так все.....

--------------

Aliens заценить ещё не успел, но не обращаю особого внимания на комментария про сырость игры. F.E.A.R. Extraction Point от TimeGate Studios оказался довольно отличным (-ой игрой) аддоном, который доставлял удовольствие от процесса не меньше оригинального F.E.A.R..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duke Nukem Forever был вполне играемым, но! Но до середины игры - как началась миссия по спасению дамбы - так все.....

--------------

Aliens заценить ещё не успел, но не обращаю особого внимания на комментария про сырость игры. F.E.A.R. Extraction Point от TimeGate Studios оказался довольно отличным (-ой игрой) аддоном, который доставлял удовольствие от процесса не меньше оригинального F.E.A.R..

Аддон есть аддон. Они его делали на базе уже готового и вылизанного монолитовцами оригинала, тут же отдельный проект. =).

Изменено пользователем xhief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LBS-3000 ну первый был просто уныл. Второй был не плох но очень сырой.

В любом случае я знал, что игра получится не лучше AvP 2010 года. Как обычно, имя фирмы это не имена людей. Когда от студии остаётся только название, ждать шедевра - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что запустил сие творение! Если честно, графически и по интерфейсу напомнило старенький Звёздный десант 2005 года)))

Посмотрим, что дальше будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, эту игру нужно было делать в духе SW:Republic Commando с простым управлением компаньонами как там и подобной механикой. Здесь, на мой взгляд, это было бы кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться что её пропатчат основательно, добавят текстурки покачественнее, ну и в весе хотелось бы прибавки хотя бы в 3-4ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×