Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Luck_Sky

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Luck_Sky

  • Звание
    Новичок
  1. Notabenoid — инвайты

    Если можно, мне тоже инвайт, приму с благодарностью. Ранее принимал посильное участие в переводах свежих серий "Игры Престолов" и "Ходячих..."
  2. [Рецензия] «Dragon Age: Инквизиция» (Dragon Age: Inquisition) (PC)

    Благодарю за ответ! Т.е, увеличить количество ячеек в перспективе можно...
  3. [Рецензия] «Dragon Age: Инквизиция» (Dragon Age: Inquisition) (PC)

    Прошу прощения, а подскажет кто, есть ли возможность покупать дополнительные рюкзаки в игре, как в DA:O?
  4. [Рецензия] Ryse: Son of Rome (PC)

    Согласен с двумя предыдущими ораторами. Игра понравилась как развлечение (а играю я для отдыха, а не ради мазохизма). Ожидал худшего, начитавшись отзывов, но к счастью игра оказалась очень приятной, хоть и не без некоторых недостатков, но они её особо не портят. Да, и к черту открытый мир и принцип "развлеки себя сам". У современного человека не так много свободного времени, что б просто бесцельно болтаться по пустым картам. Игра заслуживает честных 8-мь баллов, так как со своей целью - развлечь на пару вечеров, - полностью справляется.
  5. [Рецензия] Meridian: New World (PC)

    Да, жаль, в последнее время нет хороших стратегий...
  6. Aliens: Colonial Marines

    Думаю, эту игру нужно было делать в духе SW:Republic Commando с простым управлением компаньонами как там и подобной механикой. Здесь, на мой взгляд, это было бы кстати.
  7. Где бы вы хотели новую часть Assasin's Creed?

    Только не в Японии... Хоть может и банально, но хотелось бы в средневековой европе во времена инквизиции и заката рыцарства. Только не в Италии, а в Англии и Франции в период противостояний этих стран.
  8. Обливион

    Посмотрел трейлер. Не нравятся мне такие декорации, антураж и костюмы... " Терзают смутные сомнения..." в успешности конечного продукта.
  9. Лучший сериал (сезон) 2012 года

    Во все тяжкие, думаю, ещё стоит сюда включить.
  10. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Кстати, по поводу неуместного "юмора", типа упомянутого выше "педобира". Очень хотелось бы, чтобы подобная отсебятина полностью отсутствовала. СмИЩно это может быть только какому-то не сформировавшемуся подростку... А в целом хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу! Если бы не Ваша команда многие интересные игры так и остались бы не пройденными. Спасибо Вам за то что Вы есть!
  11. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Компания Telltale официально сообщила о том, что четвертый эпизод приключенческой игры The Walking Dead, который получит название Around Every Corner, поступит в продажу в октябре этого года. Также разработчики отметили, что за сюжетную составляющую нового эпизода отвечает Гари Уитта (Gary Whitta), который написал сценарий для фильма «Книга Илая» (Book of Eli). Все пять эпизодов первого игрового сезона The Walking Dead будут выпущены на диске 4 декабря этого года, так что пятый эпизод, скорее всего, стоит ожидать в ноябре. Разработчики уже отметили, что эпизодическая серия стала очень популярной среди определенной аудитории, и они уже планируют второй сезон.
  12. XCOM: Enemy Unknown

    1. Откройте Папка_с_игрой\XComGame\Config\DefaultEngine.ini 2. Найдите секцию [Engine.Engine] затем строку: Language=INT и смените ее на Language=RUS
  13. I Am Alive

    Мне кажется здесь более верно будет: "СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ" или просто "СПРЫГНУТЬ"
  14. Как по мне, так лучше б STAR WARS:Republic Commando второй сделали...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×