Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sithlordpl

Декстер

Рекомендованные сообщения

Посмотрел,два сезона-смертельно :russian_roulette::skull: классно!!!сейчас за книгу сел! :read: (Джеффри Линдсей,Дремлющий демон Декстера).кто смотрел,поделитесь впечатлениями!

Изменено пользователем sithlordpl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть больше нечего?

Это хоть и любимый мой сериал, но делать второй заход на 96 серий, причем сразу после финала... сомнительное решение.

Посмотрите "Банши". По духу очень близок. "Как избежать наказания за убийство". Тоже отличный драйвовый сериал. Третью серию третьего сезона "Ч0рн0го зеркала" Ну и много чего еще...

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотреть больше нечего?

Это хоть и любимый мой сериал, но делать второй заход на 96 серий, причем сразу после финала... сомнительное решение.

Посмотрите "Банши". По духу очень близок. "Как избежать наказания за убийство". Тоже отличный драйвовый сериал. Третью серию третьего сезона "Ч0рн0го зеркала" Ну и много чего еще...

Как бы тут у меня вопрос " отходняка", после качественного сериала...

Трудно отойти от полюбившихся и уже " ставшими родными" актеров.

Смотрел несколько месяцев, все же...

Сейчас посмотрю какую-нибудь новую россейскую хренотень, а-ля " Ночные стражи", и вернусь на качество опять, при этом с новыми эмоциями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что прям норм сериал?)

Смотрел Во все тяжкие, Побег из тюрьмы, ну и игру престолов... Мне понравились они... После подобного списка просмотренных этот зайдёт? Или не тот жанр всё же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что прям норм сериал?)

Смотрел Во все тяжкие, Побег из тюрьмы, ну и игру престолов... Мне понравились они... После подобного списка просмотренных этот зайдёт? Или не тот жанр всё же?)

Я ХЗ, ибо " Во все тяжкие" откровенно не понравился( посмотрел первый сезон- нудятина).

Этот же зашел сразу после пилотной серии.

На одном дыхании просмотрел( когда было время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжкие замечательные ровно через пол сезона. В смысле - пол сезона говно, пол сезона шедевр.

Но сравнивать их немного глупо, ибо жанры и вообще все разное.

Аналогов "Декстеру", к сожалению, нет.

Точнее, есть. Отечественный "Метод". Но это мандец - цирк уродов в неприкрытом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяжкие замечательные ровно через пол сезона. В смысле - пол сезона говно, пол сезона шедевр.

Но сравнивать их немного глупо, ибо жанры и вообще все разное.

Аналогов "Декстеру", к сожалению, нет.

Точнее, есть. Отечественный "Метод". Но это мандец - цирк уродов в неприкрытом виде.

Как бы ни кто не сравнивает жанры, ибо говорим про общий интерес.

Тот же Декстер сразу же зацепил, с пилотной серии, а Тяжкие насилуют мозг, пока что-то там не прокатит..., но я не дождался, устал ждать " момент".

Я об этом, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен, все от и до сделано "на отлично".

Троица лишь один из моментов, далее все поясняют, откуда взялся Декстер, собственно.

собственно откуда он взялся и все пояснения были понятны еще до Троицы, дальше совсем другая история с сыном.

я сериал смотрел с самого начала, последний сезон кстати в ЛФ озвучке, поскольку Нова тогда умирала, отсутствие мата особой роли не сыграло, смотреть сериал только ради такой озвучки, это все-равно что Игры престолов смотреть только ради нового трупа.

так вот было интересно обсуждать каждую новую серию, в межсезонье читать новости и т.д., но после 4-5 сезона откровенно уже начался выжим денег из франшизы, новые идеи так как раньше не заходили, после серий с троицей сложно придумать что-то сверх, пожалуй кроме смерти самого героя.

и все мои знакомые к этому логичному финалу и склонялись -- электрическому стулу, смерти от близких или посторонних, другое – можно было гадать, но аффторы настойчиво продляли сезон за сезоном.

под конец на второстепенные линии уже откровенно не обращали прежнего внимания, та же Дебра как-то быстро переобулась, людьми стали жертвовать как шахматными фигурами, на кодекс забили и вот наконец случилось.

вспоминаются слова героя «когда забираешь у человека жизнь, ты не просто убиваешь его. Ты уничтожаешь все, чем этот человек мог стать», т.ч. самоустраниться было бы самым правильным решением в первую очередь для его подрастающего сына, все по кодексу, такая вот ирония, но финал и в данном случае оставляет надежду, а вдруг будет продолжение.

то что сериал несомненно знаковый и удачный эт понятно, картинка глазами маньяка и его переживания, кодекс правосудия, личностные метафоры, переплетения судеб, противостояния, яркие герои все это имеется, но вовремя уйти очень большое искусство, и данная история могла легко быть на пару-тройку сезонов покороче и для меня лично с другим финалом.

если брать сериалы по интересу за всю историю, то для меня те же Лост, Клан Сопрано, Во все тяжкие, Прослушка и даже Фарго повыше стоят.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно откуда он взялся и все пояснения были понятны еще до Троицы, дальше совсем другая история с сыном.

я сериал смотрел с самого начала, последний сезон кстати в ЛФ озвучке, поскольку Нова тогда умирала, отсутствие мата особой роли не сыграло, смотреть сериал только ради такой озвучки, это все-равно что Игры престолов смотреть только ради нового трупа.

так вот было интересно обсуждать каждую новую серию, в межсезонье читать новости и т.д., но после 4-5 сезона откровенно уже начался выжим денег из франшизы, новые идеи так как раньше не заходили, после серий с троицей сложно придумать что-то сверх, пожалуй кроме смерти самого героя.

и все мои знакомые к этому логичному финалу и склонялись -- электрическому стулу, смерти от близких или посторонних, другое – можно было гадать, но аффторы настойчиво продляли сезон за сезоном.

под конец на второстепенные линии уже откровенно не обращали прежнего внимания, та же Дебра как-то быстро переобулась, людьми стали жертвовать как шахматными фигурами, на кодекс забили и вот наконец случилось.

вспоминаются слова героя «когда забираешь у человека жизнь, ты не просто убиваешь его. Ты уничтожаешь все, чем этот человек мог стать», т.ч. самоустраниться было бы самым правильным решением в первую очередь для его подрастающего сына, все по кодексу, такая вот ирония, но финал и в данном случае оставляет надежду, а вдруг будет продолжение.

то что сериал несомненно знаковый и удачный эт понятно, картинка глазами маньяка и его переживания, кодекс правосудия, личностные метафоры, переплетения судеб, противостояния, яркие герои все это имеется, но вовремя уйти очень большое искусство, и данная история могла легко быть на пару-тройку сезонов покороче и для меня лично с другим финалом.

если брать сериалы по интересу за всю историю, то для меня те же Лост, Клан Сопрано, Во все тяжкие, Прослушка и даже Фарго повыше стоят.

Лост - отличный поначалу, говно к финалу.

Клан Сопрано - хороший, но местами сильно затянутый.

Тяжкие - шедевр, тут без базара.

Прослушка - занудная херня.

Фарго - 1 сезон отличный, 2-й настолько херовый, насколько первый - отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я о вкусах и не собираюсь спорить, вот еще о Твин Пикс , как о достойном представителе, забыл упомянуть, мне думается, что многое от времени просмотра зависит, сейчас народ избалован всевозможными сериалами и удивить его все сложнее, это кстати не только к сериалам относится.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал затянут,концовки нет,смотрел только ради второстепенных актеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так я о вкусах и не собираюсь спорить, вот еще о Твин Пикс , как о достойном представителе, забыл упомянуть, мне думается, что многое от времени просмотра зависит, сейчас народ избалован всевозможными сериалами и удивить его все сложнее, это кстати не только к сериалам относится.

Качество сериалов в последнее время поражает своим, собственно, качеством, извините за тавтологию.

Что ни сериал - то отличный и хочется смотреть. Поэтому сейчас, в наше время, всякие там "Прослушки" и "Твин Пиксы"(один из моих любимых сериалов детства) уже не актуальны и смотрятся более чем странно. В "те" времена Твин Пикс был шедевром. Сейчас бы я и 5 минут не выдержал, наверное.

Не знаю, для кого делается продолжение. Кому оно будет надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит "всякие", ненене, мне мои воспоминания дороги, я не жалею и просто пофантазировал, как бы эти сериалы воспринимались мной сегодня, если бы я их не смотрел, Твин Пикс точно бы не разочаровал и продолжение я с удовольствием заценю, не зря же карлик в конце танцевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал от Nova Film, немного покрутил...Как бы не слышу некой дословности, Дебра так же посылает всех именно нахер, и ни как иначе...

сериал затянут,концовки нет,смотрел только ради второстепенных актеров

Сериал НЕзатянут, все идет, как по нотам, концовка на все 150%( ты просто не понял, бывает), актеров нет второстепенных, ибо все, буквально, на переднем плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал от Nova Film, немного покрутил...Как бы не слышу некой дословности, Дебра так же посылает всех именно нахер, и ни как иначе...

Сериал НЕзатянут, все идет, как по нотам, концовка на все 150%( ты просто не понял, бывает), актеров нет второстепенных, ибо все, буквально, на переднем плане.

В первых двух-трех сериях почему-то все зацензурено.

А вот дальше персонажи начнут завораживать матерными заклинаниями конкретно.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первых двух-трех сериях почему-то все зацензурено.

А вот дальше персонажи начнут завораживать матерными заклинаниями конкретно.

Данное видео видел, это реально из перевода данной озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×