Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Разыскивается русификация для Wizardry Gold Eng. v. 1.0. В сети искал - не нашел. Спрашивал - не ответили. Буду оч. признателен, если кто поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Wizardry 7 на русском, если нужно могу скинуть ссылку. Готов на 95%, и на этом все, проект закрыт.

Ох ё, только сейчас заметил дату поста. Если не актуально, извиняюсь.

Изменено пользователем Erikeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть Wizardry 7 на русском, если нужно могу скинуть ссылку. Готов на 95%, и на этом все, проект закрыт.

Ох ё, только сейчас заметил дату поста. Если не актуально, извиняюсь.

Можно было и скинуть ссылочку, думаю она никому бы не помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wizardry 7: Crusaders of the Dark Savant [ Russian edition ]

От переводчиков:

Привет всем поклонникам RPG и Wizardry 7 в частности.

Несколько лет назад (~1996) в голове Andy Elizarov появилась полубредовая идея русифицировать эту игру ставшую фактически классической и стандартом для всех RPG. В течении нескольких месяцев был написан весь необходимый инструментарий и начат перевод (некоторые наверно еще помнят разговоры в RU.GAME.RPG). Но постепенно времени становилось все меньше и работа постепенно стала затухать. И вот сейчас, видя что мы дальше не в состоянии продолжать эту работу, мы решили предложить продолжить ее RPG-общественности. Может кто-нибудь тулзы в порядок приведет, а кто-нибудь базу поправит...

Степень готовности оценивается примерно в 95%, остается только поправить названия предметов, монстров, заклинаний, ну и несколько мест в базе сообщений. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ.

С нашей стороны проект закрыт, но мы предоставляем весь наш инструментарий и наработки, так что любой может внести посильный вклад в дальнейшее развитие этого проекта.

Изменено пользователем Erikeze
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воскрешаю мертвую тему, но вдруг

кто нибудь взялся за завершение перевода или может быть в сети появился полноценный перевод w7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1694795091
https://store.steampowered.com/app/2518960/Wizardry_Proving_Grounds_of_the_Mad_Overlord/

Цитата

Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord is a full 3D remake of the first game in the legendary Wizardry series of RPGs.

The first party-based RPG video game ever released, Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord was a direct inspiration to series like Final Fantasy and Dragon Quest. Digital Eclipse's revival preserves the appeal of the classic, with many upgrades for modern role-playing game fans.

Скрытый текст

 

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети есть 2-ая версия перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Exit Project: Backstreets

      Метки: Психологический хоррор, Симулятор ходьбы, Хоррор, Головоломка, Исследования Платформы: PC SW Разработчик: NOSTRA.GAMES Издатель: NOSTRA.GAMES Серия: The Exit Project Дата выхода: 31.12.2025



    • Автор: Gerald
      Morkull Ragast’s Rage

      Метки: Экшен, 2D-платформер, Метроидвания, Слэшер, Исследования Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Disaster Games Издатель: SelectaPlay Серия: Selecta Play Дата выхода: 06.03.2025 Отзывы: 34 отзывов, 73% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У тебя ютуб не работает или что? У тебя он работает. Нахрена ты стрелки метаешь на чужие разговоры? Мне сказали показать конкретно, я показал. Я не намерен для каждого перезаливать, на разные ресурсы. Если им не понравится на вк, мне надо будет потом на рутуб, а потом на дзен? А потом еще куда? Помоги им настроить ютуб, ты сказал это 2 клика нажать. Твои слова. За язык тебя никто не тянул. Ты прежде чем за других что-то говорить, научись за себя отвечать. Фразу в их переводе ты не покажешь как всегда? Конечно, показать несуществующее трудновато) Конечно машинный. Там постоянно путается пол персонажей, и текст бессвязный. Чем длиннее фраза тем она лучше звучит. Но вместе они диалог не образовывают. Как будто то о чем была прошлая фраза забывается напрочь. — это все симптомы машины. Ты советуешь пойти у машины узнать какой перевод правильный. При этом ссылаясь, что если там машина то я получу тот же перевод, что в переводе и типо докажу что это машина. — Но я тебе уже отвечал, что каждая нейросеть будет по разному переводить. При этом сегодня нейросеть переведет тебе по одному стилю а сегодня по второму. Если бы ты хотя бы чатом GPT пользовался, то знал бы что он иногда просто выкатывает тебе 2 варианта, и просить оценить какой лучше. Но тебе пофигу. Ты свое заладил про машину и всё.
    • @piton4 вот ещё в стиле ps1 демка есть но нет русика https://store.steampowered.com/app/3472400/PHASE_ZERO_Demo/ локации атмосферные
    • ну если толпы накинутся то придется крутиться стрелять вырезать по 1 и тд, очень неудобно, самое имба это лук с критами, но очень скучен
    • кто то может выложить файлы чтобы работал Mysteries of Westgate с русиком?
    • @vadik989 вот это? — https://store.steampowered.com/app/2343900/Project_Werewulf/ Отзывы положительные, судя по всему людям нравится ) “Серьёзность” видна невооружённым глазом.
    • А почему немецкую? Мы же решили французскую менять. С французского фраза на второй картинке выглядит так: “Не лезь не в свое дело, дедушка. Может, поговорим о твоих проблемах с бывшей женой?” Может, всё-таки, лучше с французского переводить? Да, там в json SpeechManager в типовом массиве “lines” в каждом элементе есть ключ "owner". В нём указывается кому принадлежит фраза. Но это не везде, иногда может быть вот так "owner": "" .  Там есть ещё и указание сцены, на которой эта фраза произносится. Можно и по сценам ещё фильтровать.
    • Если движок раскурят. Замечал редкие странные секундные подвисания на ровном месте или при первом срабатывании заклинания в сессию. Почему до осени? Я какой-то roadmap послерелизный упустил? Вроде разрабы говорили размыто “передохнём и возьмёмся за патчи”.
    • @piton4 total chaos на gzdoomе давно играл зы недавно вышел серьёзный space horror там есть демка но меня не пускает на страницу https://www.youtube.com/watch?v=0kkMxjOINE4
    • Ну хоть так.    Если бы при всех своих “закидонах”, Босс ещё и всякое дерьмо советовал…       
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×