Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mihailm

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mihailm

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.02.1973

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Пень четвертый

Информация

  • Откуда
    город Дедовск
  1. Sins of a Solar Empire

    Уф ты !!!!! НУ всё сегодня вечером оторвусь. А то вокруг одного солнца лелаешь.....короче спасибо!!!!
  2. Проблемы и вопросы по софту

    Да оказалась оперативка глючила. Спасибо за небезучастие
  3. Sins of a Solar Empire

    И еще вопрос. Как сделать что бы в игре было больше рас и планет? А то из всех доступных миссий, все происходит в одной звездной системе с одним противником и помоему максимум с 15 планетами, нафига тогда меню дипломатии? Или я что то не догоняю.
  4. Проблемы и вопросы по софту

    -Ребят, помогите!!!! Не пойму что такое может быть. У знакомого в один прекрасный момент перестали идти игры, кой-какие шли но в основном....начинали грузится и вылетали. Решили переустановить их, стерли начали установку, и с любым диском началась одна и таже фихня. Начиналась установка и...где-то по середине установки выдавалась ошибка "При копировании файла произошла ошибка- исходный файл поврежден". Погрешили на ДиВиДиРОМ - поменяли, на всякий случай форматнул диск, установил Винду, ну думаем всё окончились наши мучения . И что-же - вставляем диск начинаем установку "Пиво уже разлито" и блин опять тоже самоё. -Что-же может быть ПОДСКАЖИТЕ.
  5. Sins of a Solar Empire

  6. Sins of a Solar Empire

    Скорпио вопрос к тебе. Полностью туториал не прошел по причине вылета, так что не совсем разобрался что к чему. Игра действительно подсаживает, но из-за незнания что к чему туговато. так что вопрос- не пойму почему на определенном этапе я не могу строить вокруг планеты станции и т.п. Пишет что нет доступных слотов снабжения или что-то типа того. Понимаю что нужно что-то развить но что не могу допереть. В иследованниях, в пункте снабжении иследую, (там два направления) так вот иследую оба но дает только увеличение численности флота, но как увеличить численность построек вокруг планет??????
  7. Sins of a Solar Empire

    Нда я так и не смог пройти последнюю четвертую обучающую миссию, вылетает- причем моментально как-то, будто и не играл :D А вобщем за перевод спасибо.
  8. The Experiment / Experience 112

    Вопрос по переводу- Как-то не очень удобно играть, когда героиня вещает приятным женским голосом, а в титрах идет я ПОШЕЛ или я ВЗЯЛ. Или это такой сюжетный ход???
  9. The Club

    _http://rapidshare.com/files/94754736/rus.exe Что-то ссылка не работает
  10. Aquaria

    Похоже русификации не будет:( а жаль.
  11. The Golden Compass

    Всё ставится -проверил. главное только запустить( TGCrus ) обязательно и дождаться окончания процесса. Перевод так себе, но сын вроде играет и ему нравиться
  12. Universe at War: Earth Assault

    вот http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/2507
  13. Universe at War: Earth Assault

    Universe at War: Earth Assault — Русификатор (текст)
  14. Darkness Within

    СПСИБО
  15. Darkness Within

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×