Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

по защите вроде секур, потому как типичных перезагрузок\лого стара я не видел... по остальным вопросам лучше промолчу, потому как не ролевик совсем и не играл не НВН не в Облу. WASD есть

зы понравилось то что когда проводишь серию ударов при нажатии в определенный момент комбо набирает силу и скорость... то есть здесь хоть есть цель в тыканьи мыши, потому как лично меня всегда бесил и диабло и титан своими этими фишками... (но я уже говорил что я не ролевик)

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по защите вроде секур, потому как типичных перезагрузок\лого стара я не видел... по остальным вопросам лучше промолчу, потому как не ролевик совсем и не играл не НВН не в Облу. WASD есть

зы понравилось то что когда проводишь серию ударов при нажатии в определенный момент комбо набирает силу и скорость... то есть здесь хоть есть цель в тыканьи мыши, потому как лично меня всегда бесил и диабло и титан своими этими фишками... (но я уже говорил что я не ролевик)

Хех, примерно так и предпологал.

Ну всад был и в нвн , только как и в нвн тут он скорее всего абсалютно не играбелен.

Всётаки игра заточена под клики мышой.

Ну закликивание, так закликивание =) Главное чтоб интересно играть было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cleric Гуд. Может тему прилепите ? =) А то вроде намечается хорошая игра =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сегодня на торренте выложили игру но через два часа удалили по просьбе правообладателя но я качаю её сейчас и те кто знает откуда тоже качают втихаря надеюсь скоро увидеть ету прелесть своими глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой перевод в лицензии? полный или только титры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещают полную озвучку, и выходит он на двух DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ell

не совсем верно... игровой диск то двуслойный, но он 4.85 гб, ставится на 8(..) гб, 2ой диск - аудио с сандтреком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ell

не совсем верно... игровой диск то двуслойный, но он 4.85 гб, ставится на 8(..) гб, 2ой диск - аудио с сандтреком

ага а третий диск - книга

трУсы с торентс.ру игру удалили

но шведам с пайретбей пофиг на Новый Диск :rtfm:

надеюсь к обеду закачаю - заценю

если понравится - обязательно куплю

(интересно - Эльдорадо опять обкакается как с Оранжевой коробкой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пайрет бэй всего 1 сид =(

Зато пиров из россии порядка 500 =)

7.40: Всеобщий процент = 56%...

7.42: 56.3%... так, значит 0.15% в минуту => 9% в час.

44/9 примерно 5 часов.

Предпологаемое время образование сотни сидов в районе 13.00

Вернусь - проверю свои рассчёты =)

Защита обходится ДТом вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил вчера вечером данную игру в Эльдорадо (правда я живу в Калуге) вечером поиграл маленько! Игра мне понравилась! Управление чем то напоминает Neverwinter Nights 2, озвучка полностью на русском!

Очень странно, но игру только сегодня должны были выставлять на продажу! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага а третий диск - книга

только не забывайте добавлять в каком издании(в данном случае подарочное и так называемое "сумчатое"), а не джевельное о котором говорил я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа.. У нас ток видимо завтра -послезавтра появиться.. Хотя может в Эльдорадо уже и продают)))) В лом через весь город ехать... Но по видимому гама удалась все таки)))) :big_boss: :D :no::shok::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Управление чем то напоминает Neverwinter Nights 2

Не удивительно Atari говорили, что игра на движке Neverwinter Nights 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ.. Полазил, по другим форумам почитал первые впечатления... Сдается мне, что это Хит)))) :no::drinks::tongue: ;) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабка грибница рулит ^_^

А НД все равно все дыры заткнуть не сможет :)

Не удивительно Atari говорили, что игра на движке Neverwinter Nights 2

На переработанном движке от 1го нвн если быть точнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×