Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Хорошие скриншоты :D

Вообще отличная игра и отличное дополнение в плане цена/качество. Это должен быть хит продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, хороший скриншот - это

43_ee_th.jpg

блин у меня такая фигня как на этом скрине как это убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин у меня такая фигня как на этом скрине как это убрать

Походу, наверное.. у многих такое((( На сайте прочел, что в дровах карты, подкрутить надо...но похоже, что это все таки не помогает...Причем..если сохраниться перед разговором с ней...потом загрузиться...текстуры на месте могут быть, а могут и не быть))) Я пока далеко не ушел...возник вопрос: А это единственный косяк??? Или еще предвидятся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это единственный косяк??? Или еще предвидятся???

жесткий конечно косяк, а это в какой части игры, просто я оригинал до конца не прошел.

Вот у меня 3 раза вылетало уже, но это когда я в виндоус игру сворачивал а так норм. идет, тормозов и прочих шероховатостей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жесткий конечно косяк, а это в какой части игры, просто я оригинал до конца не прошел.

Вот у меня 3 раза вылетало уже, но это когда я в виндоус игру сворачивал а так норм. идет, тормозов и прочих шероховатостей нет

Это не в оригинале))) Это в одном из аддонов: Цена нейтралитета... Оригинал вполне нормальный был и тогда, а теперь когда многое подправили и улучшили..вообще практически идеал игростроения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жёстко, конечно, но у меня такого нет :) Наверное косяк с драйверами. Вылетов также не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос в другом, у кого-нибудь на новой версии 1.4 опция звука eax 4 при включении была проблема?

врубаю её и потом применить и бац на рабочий стол с ошибкой на mss32.dll

звукавуха audigy 2, дрова все перепробував

хотелось бы с нормальным звуком побегать

У меня тоже вылетает при включении EAX хотя с ошибкой памяти. Звуковуха EAX4 поддерживает. Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже вылетает при включении EAX хотя с ошибкой памяти. Звуковуха EAX4 поддерживает. Че делать?

ответ в теме был чуть ранее, нужно файлом со старой версии ведьмака заменить такой же в новой

зы название файла прочтешь в том решении... или иди на оверы я ссылу там бросал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответ в теме был чуть ранее, нужно файлом со старой версии ведьмака заменить такой же в новой

зы название файла прочтешь в том решении... или иди на оверы я ссылу там бросал

хотя с ошибкой памяти

Не о каком msseax.flt речь не шла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут фиг его знает... у меня к примеру вообще никакая ошибка не выдавалась просто при включении еакс и нажатии применить игра вылетала на рабочий стол без какого либо баг репорта.... так что может и подействует, попробуй - терять то нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на русскую разве надо ставить? У нас кровищи вроде хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня при игре комп регулярно виснет :( было один раз игра просто вылетела, один раз зависла на пол минутки, а в основном комп наглухо зависает.

Видео X1950Pro 512Mb, catalyst 8.9. C другими играми подобных проблем нету. Что можете посоветовать?

Ведьмак расширенное издание играю с образа лицензии с НОСД

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не особо заметил все описываемые предести патча 1.4 кроме ускорения загрузки и измененного инвентаря. Например как в Вызиме на 3-х кв. м. было три болванчика одинаковых, так и есть. Кто-нить новые модели заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а если спустя большое количество времени разраб решит выпустить патч, добавляющий оружейный скин, получается, что до его выхода игра была НЕполной?
    • Какой факт вы нашли в том что является демоверсией? То что автор написал так? На заборе тоже много че пишут.  Единственный факт, это то что полная версия игры — эта в которой есть весь контент. Законченная игра, полноценная — это все другие песни, субьективные. Законченная игра это какая? Дота — это законченная игра? Всмысле кто-то когда-то. Вы в игры то играете вообще? Вы видите сколько проектов даже после релиза дорабатывают и патчат, меняют баланс, механики, выпускают дополнения и изменения контента? А сколько проектов после того как разраб что-то у себя в душе переосмыслил и решил сделать ремейк половины контента? Как вообще по вашему выглядит законченность, это как? Сюжетик сделан  значит ОК, игра закончена? Или разраб сказал что игра закончена? Так он завтра приходит и начинает переделывать всё. Творческие люди, что вы хотите. Или вы всего этого не видите?   
    • Да будет, всё. Только сейчас заметил, что достижения на русском. Уже плюс.
    • Действительно текст по большей части довольно примитивный и там, но есть очень качественное различие которое можно оценить без вкусовщины, в большинстве jRPG и Ys не исключение, NPC это статичные существа, в финалках, в частности в девятой на каждой локации они двигаются, поворачивают головы когда ты ходишь рядом с ними, постоянно что-то делают, есть разные мелкие сильно оживляющие происходящее коллизии с героем. Очень много красивых роликов и кат-сцен. В сюжет так же вводят постепенно, но начинают с интересного, нет такого что сюжет или геймплей чередуется по паре часов, есть некий баланс в этом отношении. Все это очень сильно влияет на восприятие, а если игра полностью текстовая, пусть даже с видимостью, что она графическая, но большинство диалогов проходит в виде визуальной новеллы, как в седьмом Ys или даже, как в Tainted Grail, то без качественного сценария или интересного сюжета вообще никак, ну лично для меня. Не хочется часами ковырять мобов только ради банальщины, нет желания узнать чего-там дальше. Но это чисто в повествовательном плане, многие ковыряют мобов, скажем для усиления персонажа, но для этого у меня есть Path of Exile ;)
    • Настолько опустел беклог, что пора проходить игры 20+ летней давности? Везучий вы человек. (шутка, я сам откапываю и прохожу такие проекты). По теме: нашёл тему в разделе руководств в Steam, хотел уже было кинуть ссылку, но почитал комментарии — да, названный “официальный перевод от 1С”, как пишут люди, просто вырезанный перевод из какой-то пиратки (предположительно 7 Волк). И говорят, что к середине игры там начинается чушь и лучше играть в оригинале… печально. Я вот тоже давненько на эту игрушку посматриваю, там её даже на PS Vita портанули.
    • Да я думал в течение недели другой патч будет. Но чет там тишина...
    • С первым пунктом двояко получилось, так что я его подредактировал.
    • Подытожим, что мы выяснили: - Любая игра без длц (которые для нее существуют) является неполной демоверсией игры. - Свойство полноты не является постоянным и может меняться от времени, то есть игра может быть полной, но в момент выхода нового длц она тут же становится неполной демоверсией и будет оставаться таковой, пока не будет приобретено и установлено это длц. - Не все длц считаются полноценными длц и соответственно оказывают влияние на полноту игры. Неполноценными длц считаются те длц, которые не содержат контента либо те, которые являются отсебятиной. - Длц не содержащие контента это косметика — скины персонажей, оружия, техники и прочее, что никак не влияет на геймплей, а просто изменяет изображение объектов в игре, либо читы — это то, что позволяет сильно облегчить игровой процесс либо направить его по пути, который разработчиком не планировался. Но стоит учитывать, что если внесенный через длц предмет оказывает существенное воздействие на гейплей преображая его достаточным образом, то будет считаться, что это длц содержит контент. То есть определить содержит длц контент или нет, можно через функцию в качестве параметров которой выступает степень облегчения игры от этого длц и степень изменения геймплея с этим длц, сама функция пока нам неизвестна. - Длц является отсебятиной если оно делается людьми отличными от людей делавших игру и при этом не получивших от них явного согласия на разработку длц. Но тут есть исключение, например если права на игру принадлежат третьему лицу, то это лицо может отдать разработку длц другим лицам и в данном случае все будет зависить от того каким образом оно получило права на эту игру. Если это лицо честно купило права на игру, то считается, что игра ему небезразлична и оно подойдет ответственно к выбору разработчиков длц, соответственно такое длц отсебятиной не будет. Если же права на игру ему достались бесплатно или очень дешево (например игровая студия разорилась и все ее активы распродали подешевке), то считается, что игра ему неинтересна, он отдаст разработку длц кому попало и такое длц будет отсебятиной, за исключением случая если разработчики длц получат явное разрешение от разработчиков игры. Если игру и длц сразу делают разные люди, то они считаются одной командой и такое длц не будет считаться отсебятиной, и явное согласие тех кто делает игру не требуется. - В игру изменения могут вноситься не через длц, а через патчи, здесь применимы те же правила, что и в предыдущих пунктах, игра без этих патчей будет считаться неполной демоверсией. Но если вдруг разработчик выпустит игру в двух вариантах с патчами и без, то этот случай является исключением, так как разработчик делает это ради тех игроков которые не любят изменения и хотят играть в старую игру, в таком случае старая игра сохранит свою полноту и не будет являться демоверсией. То же относится и к ремастерам (полагаю и ремейкам тоже), при выпуске такого ремастера исходная игра не теряет своей полноты. - Если в игру завозится контент не через длц, а в виде новой части игры, то это тоже не влияет на полноту исходной игры, и в данном случае все части игры являются полными. Отличительной чертой такого метода является то, что новая часть кардинально отличается от старой в графике, саундтреке, игровых механиках и прочем. Но есть исключение, новая часть может ничем не отличаться от старой части если это старая игра (тогда так можно было) либо визуальная новелла (им тоже можно). Если же новая часть этим критериям не соответствует то она признается скрытным длц и к ней применимы все правила описанные в предыдущих пунктах. - При возникновении сомнений в полноте вашей игры вам стоит обратиться к @Dusker  за разъяснениями. Вроде ничего не забыл.
    • Каберне, каберне, каберне NOW! Чет вспомнилось, по отзывам в Стиме игра имеет ряд значимых для меня недостатков.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×