Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
болт

The Lost Crown

Рекомендованные сообщения

Lost Crown:A Ghosthunting Adventure

Студия Darkling Room анонсировала проект The Lost CrownКраткая информация об игре — хоррор-адвенчуру о современных охотниках за призраками. Возглавляет разработку Джонатан Боакс, известный по серии игр Dark FallКраткая информация об игре. Герой истории Найджел Денверс отправляется в мрачный прибрежный городок на восточном берегу Англии. Там его ждут древние тайны, необъяснимые убийства, сокровища, головоломки, тесно связанные с сюжетом, 30+ часов геймплея и классический "point-and-click" интерфейс. Авторы обещают ловлю духов в реальном времени и несколько концовок.

Что то ни где про это игру не написано!!3 марта состоялся релиз но нигде найти не могу может кто то знает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акелла планирует издать игру в России во втором квартале 2008 года. Западная пресса буквально пищит от восторга:

Проект The Lost Crown произвел в игровой прессе эффект разорвавшейся бомбы. Игра от Джонатана Боакса (Jonathan Boakes) - знаменитого автора проектов Обитель тьмы (Dark Fall) и Barrow Hill уже появилась в продаже на Западе. Англоязычные игровые ресурсы не скупятся на похвалы в адрес нового приключения:

Justadventure.com

«...Игра The Lost Crown действительно великая. Если б я сравнивал игру с кино, я бы сказал, что это смесь фильмов «Деревня проклятых», «Плетеный человек» (оригинальная версия 1973 года) и «Полтергейст». В игре масса таинственного и неизвестного...»

Оценка: A+

Gameboomers.com

«...восхитительное хитросплетение сюжета The Lost Crown соблазняет игроков поиском потерянного сокровища. Будущие охотники за привидениями будут заворожены одним только руководством по использованию инструментов. Сбор доказательств с помощью современных устройств сочетается с увлекательным сюжетом (заслуга Джонатана Боакса). Фанаты его серии игр Dark Fall не будут разочарованы новым шедевром. Долгожданный проект подарит много часов интересного времяпрепровождения...»

Оценка: A

CheatCC.com

«...вы можете воспользоваться цифровой камерой, камерой с функцией ночного видения, камерой наблюдения, диктофоном, прибором для записи феномена электронного голоса (ФЭГ) - у вас будет все для сбора улик. Да, это похоже на шоу «Охотники за привидениями» на канале научной фантастики - и это потрясающе... Тени, призрачные фигуры, туман, страшные звуки произведут необыкновенное впечатление на игроков (особенно если они будут играть ночью в темной комнате)...»

Оценка: 4 из 5 (Превосходно!)

что-т меня потянуло на квесты: сначала Overclocked. Оправданная жестокость - депрессняк, теперь это!! что поделать - по части сюжета тока квесты практически одни держат марку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, народ - кто играл - скока игра весит?? у меня и образ и игра весят примерно по 1,4 гига!! - есть сомнения в полноте игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня весит примерно 1,22 гига. Игра полная, дистрибутив на 2х СД. Откуда взялось 1,4 - даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну или 1.2... я просто точно не помню - у меня на двд! что ж вроде полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра абсолютно не понравилась!!

Самая страшная графика, которую я видел в своей жизни! Люди не ходят, а плывут как буд-то!

Жесть, как увидел 1-ую сценку, где с паровоза сходит, тут же испугался и снёс игру.

Она ещё чёрно-белая зачем-то! Короче...клоака полная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже графа отпугнула а потом решил еще раз попробовать и меня затянуло !!хорошая добротная игра!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Хола камрады,

задал тут: //forum.zoneofgames.ru/index.php?...mp;#entry170295 свой вопрос по русификации игры. Может кто и поможет....

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×