Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-Mrak-

Sins of a Solar Empire

Рекомендованные сообщения

Темы не нашел по этому решил создать, я так понимаю, что кто то уже приобрел данный продукт, хотелось услышать мнение об этой игре. При всем при том, что я ждал эту игру, прочитанные в нете отзывы навевают определённые сомнения :sorry: . Принимаются, конечно, все посты :big_boss: , но хотелось бы не только типа (игра кул или отстой)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю(л) вобщем без русификатора насовсем всё ясно но прошёл несколько боёв с компом честно ждал НАМНОГО большего , для меня стала шоком новость что тут нет как таковой компании а есть просто бои с компами и это убивает интерес к игре практически полностью + по самой игре ТАКОГО напряга с добычей ресурсов я невидел негде наверно так что вся игра сводится к ожыданию пока хватит ресурсов построить чтонибуть или исследовать и выходит что БОЛЬШЫХ флотилий собрать невероятно трудно (+ ещё и жёсткие ограничения по количеству кораблей).

Вобщем я бы поставил 3 из 10 (но поставлю русификатор может некоторые недостатки и исчезнут )

:beta: :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проблема с игрой - вываливается при запуске, релиз от процион. Запускает некий дебаг и все.. смена драйверов и ОС не помог в чем дело ума не приложу... Кто чем поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАКОГО напряга с добычей ресурсов я невидел негде наверно так что вся игра сводится к ожыданию пока хватит ресурсов построить чтонибуть или исследовать и выходит что БОЛЬШЫХ флотилий собрать невероятно трудно (+ ещё и жёсткие ограничения по количеству кораблей).

Вобщем я бы поставил 3 из 10 (но поставлю русификатор может некоторые недостатки и исчезнут )

:beta: :bad:

Играю уже неделю. Купил 1C ORIGINAL Единственный недостаток, это длительность исследований и развитя в общем, пока доживёшь до крупных боёв, придётся потратить от 1.5-х до 3-х часов, зависит от навыка игрока. Сюда входит освоение близлежащих планет и их развитие. Исследование необходимых направлений, дабы добыча шла быстрее. Советую как можно быстрее строить торговые станции (для поднятия счёта, станции должно быть минимум 2, и находиться они должны естественно на разных планетах, чтоб кораблики курсировали между мирами) и перерабатывающие орбитальные заводы (для больших объёмов выработки ископаемых). Тогда процесс живее пойдёт.

-Жёсткие ограничения на флот? А пробовал логистику изучать, там вроде как всё изобретается и потом можно строить огромный флот? Улучшал на максимум, но отведённые тысячи под корабли так до конца никогда и не забивал.

-Новичкам не советую играть на сложном (да же на среднем) уровне и с пиратами в солн. системе, запаритесь. :) Правда пиратам можно платить деньги, что бы они нападали на врага, тут уж кто больше поставит. А вот у меня случилось так, что очередной пиратский рейд проплатить не удалось, точнее я меньше дал. Враг больше. Мало приятного было.

-В данной игре главную роль играет быстрое оформление своим гербом миров на раннем этапе, что бы астероидов отхватить с ресурсами, ну самую важную роль, наука. В ней вообще нужно выработать методу наилучшего развития, то есть последовательность. Мне так показалось, что игра не расчитана, на то, что бы игрок изучил всё, скорее нужно долбить одно направление, а потом, по ходу, если будут средства развивать другое...

-Игра действительно напоминает Supreme Commander своими масштабами и тем, что часто бои проходят фактически на радаре управляя значками флотов. Ибо иначе не разобраться, каша.

-По инету не играл, но на сервера заходил, народ торчит, но ни кто не играет. За час, что я там проторчал, битв не видел. :(

---пока всё, если что, спрашивай(те) конкретнее, отвечу насколько сам понял.

Изменено пользователем scorpio99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что гама сильно напоминает Гегемонию. Но только +, + и еще раз + по возможностям. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпио вопрос к тебе.

Полностью туториал не прошел по причине вылета, так что не совсем разобрался что к чему. Игра действительно подсаживает, но из-за незнания что к чему туговато.

так что вопрос- не пойму почему на определенном этапе я не могу строить вокруг планеты станции и т.п. Пишет что нет доступных слотов снабжения или что-то типа того. Понимаю что нужно что-то развить но что не могу допереть. В иследованниях, в пункте снабжении иследую, (там два направления) так вот иследую оба но дает только увеличение численности флота, но как увеличить численность построек вокруг планет?????? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорпио вопрос к тебе.

Полностью туториал не прошел по причине вылета, так что не совсем разобрался что к чему. Игра действительно подсаживает, но из-за незнания что к чему туговато.

так что вопрос- не пойму почему на определенном этапе я не могу строить вокруг планеты станции и т.п. Пишет что нет доступных слотов снабжения или что-то типа того. Понимаю что нужно что-то развить но что не могу допереть. В иследованниях, в пункте снабжении иследую, (там два направления) так вот иследую оба но дает только увеличение численности флота, но как увеличить численность построек вокруг планет?????? :shok:

Это нужно планету развивать. Когда выбираешь её, тыкаешь по зелёному куполу, там в списках найдёшь шестерёнку (это для увеличения слотов под строительство станций, завотов, доков орбитальных, для экономики в общем), а есть орудие или пушка, как понятнее не знаю, вот это слоты под оборону. Разумеется есть предел.

Выше писали, что игра напоминает Гегимонию. Честно, мне ни сколько, в Гегимонии экономика очень простая, да и графика получше будет. (на мой взгляд) :) Корабли красиво взрываются, ломаются... Эта посложнее будет. Да и масштабы не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нужно планету развивать. Когда выбираешь её, тыкаешь по зелёному куполу, там в списках найдёшь шестерёнку (это для увеличения слотов под строительство станций, завотов, доков орбитальных, для экономики в общем), а есть орудие или пушка, как понятнее не знаю, вот это слоты под оборону. Разумеется есть предел.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос.

Как сделать что бы в игре было больше рас и планет?

А то из всех доступных миссий, все происходит в одной звездной системе с одним противником и помоему максимум с 15 планетами, нафига тогда меню дипломатии? Или я что то не догоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос.

Как сделать что бы в игре было больше рас и планет?

А то из всех доступных миссий, все происходит в одной звездной системе с одним противником и помоему максимум с 15 планетами, нафига тогда меню дипломатии? Или я что то не догоняю.

Внизу есть кнопка Small Scenarios жмем на нее получаем Medium Scenarios (4-6 противников ;30-60 планет ; 1-3 звездные системы) и Large Scenarios (6-10 противников; 40-102 планеты ; 1-5 звездных систем) В каждой группе несколько заранее сделанных карт и "рандомная"

Дипломатия в игре хромает на 2 ноги, толко от нее почти 0 ( только если хочется объединиться с каким нибудь компом и завоевать галактику она полезна)

Изменено пользователем Fantastik0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф ты !!!!!

НУ всё сегодня вечером оторвусь. А то вокруг одного солнца лелаешь.....короче спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам, но меня больше всего зацепило, когда выносил систему пиратов, их там столько, все свои главные корабли прокачал. Правда приходилось пару раз ноги делать, когда мелочь моя подыхала, большие корабли спасал. Надо как-нибудь проследить, растёт ли флот пиратов при постоянных взятках, да бы меня не трогали. Кстати, комп тоже взятки даёт и кто меньше дал, на того и нападают.

Ещё момент:

Всем кто когда-то купил версию ORIGINAL от 1С, можно сверху ставить патч английский до 1.03, а потом Руссик от Zone Of Games, игра в сингле точно работает и без багов, в интернете не проверял. Я думал она динамичнее будет по инету, уж очень сложно в такие долгие игры реалтаймовые играть по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет: кто вкурсе патчи ставить надо v1.02, v1.03, v1.04, или в четвёртом всё есть??? И на счёт торговли как помаксимум прибыль получить, или цэну на продажу поднять, или на покупку снизить... сенкс :russian::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня вопрос:

Я купил лицуху 1C ORIGINALS, установил, все норм. Поставил русификатор(скачал с этого сайта), вроде норм работает, как вдруг после десяти минут игры в обучении вылетает и пишет:

Saved MiniDump

C:/WINDOWS/TEMP/Sins Dump/Sins-v1.00-2008-07-10-20-55-28-3256-3260.dmp

А в сражении сразу же такое выдает, в игру после этого не заходит(((

Подскажите, что делать? Может версия игры нынешняя под русификатор не подходит или что? Жду ваших ответов, спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×