Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Регистрация на сайте

Рекомендованные сообщения

РЕГИСТРАЦИЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА

UPD: Проблемы с провайдером решены, но регистрация будет закрыта до полного обновления форума.

До разрешения всех проблем с нашим канальным провайдером регистрация на сайте будет отключена.
Так же в это время будет проведена глобальная зачистка форума (удаление мертвых аккаунтов и пр.)


P.S. Все письма с вопросами о регистрации и отсутствие доступа к скачиванию файлов игнорируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобальная чистка форума,это удаление целых тем или отдельных постов.Если можно укажите что удалено будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глобальная чистка форума,это удаление целых тем или отдельных постов.Если можно укажите что удалено будет.

Да - весь форум к чертям удалим и всего делов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да было бы не плохо тогда не пришлось бы конвертировать всё в новую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Але_к1_сей

это удаление мертвых аккаунтов

Если я создал тему,но в неё никто не ответил,могу ли я после чистки создать её заново?

Да - весь форум к чертям удалим и всего делов :D

Зачем останавливаться на этом,можно сделать чистку игрового архива.В будуем можно вывесить призыв к действию:Очисти свой город! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да табличка "Очисти свой город!" на дверях оружейного магазина очень поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да табличка "Очисти свой город!" на дверях оружейного магазина очень поможет.

И над табличкой фигуры Владимира Тишко с пистолетом,Тёти Аси с обрезом,Мойдодыра из рекламы Мифа с гаечным ключом.Ещё можно несколько амбалов в майках "Крошки Сорти" вооружённых АК-47.Только кто потом эту чистоту убирать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але_к1_сей

Froniki

По этому, юзаем огнемёт, крови нету.....

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але_к1_сей

Если я создал тему,но в неё никто не ответил,могу ли я после чистки создать её заново?

никто темы удалять не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Т.е. меня, как зарегистрированного, но ничего на форуме не писавшего могут удалить? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Т.е. меня, как зарегистрированного, но ничего на форуме не писавшего могут удалить? :(

Ты только что написал :D Пиши во всех темах где успеешь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_DES_

Удалять будут лишь тех, у кого последнее посещение сайта было достаточно давно (пока не решено, как давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем никак просто уменьшится база зарегиных юзеров

ну а потом мы обновимся на новую версию форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Глупейший и нелепый по концепции и исполнению фильм просто не может иметь достойной игры.
    • И её даже можно добавить в библиотеку без танцев с бубном.
    • @0wn3df1x у нас досрочно определился победитель  .
    • В итоге мой бэклог в Steam теперь вот такой:


      В избранном то, что на SSD, в Storage то, что на холодном хранении на харде.
      В сортировке свежее и что ещё не определил, на хард или на SSD.
      В “без категории” совсем свежее.
    • Игры Xbox Game Pass (Июль 2024/1)

      3 июля
      • Journey to the Savage Planet (Cloud, Console, PC)
      • Nickelodeon All-Star Brawl 2 (Cloud, Console, PC)

      9 июля
      • Cricket 24 (Cloud, Console, PC)
      • The Case of the Golden Idol (Cloud, Console, PC)

      11 июля
      • Neon White (Cloud, Console, PC)
      • Tchia (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      3 июля
      • Magical Delicacy (Cloud, Console, PC)
      • Flock (Cloud, Console, PC)

      Игры покидающие Xbox Game Pass после 15 июля:
      • Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly (Cloud, Console, PC)
      • Figment 2: Creed Valley (Cloud, Console, PC)
      • Sins of a Solar Empire: Rebellion (PC)
      • TOEM (Cloud, Console, PC)
      • The Wandering Village (Cloud, Console, PC)
    • Не путай приливы и приливные силы (гравитацию). Приливными силами вся масса воды смещается, в том числе и на противоположной стороне от спутника. А волны идут уже из-за трения воды о кору, когда вода не поспевает за гравитацией. Откровенно говоря, вероятность того, что другая цивилизация, при наличии таковой, могла пойти ровно по тому же пути, что и мы, довольно низка. Наш сигнал для них может быть чем-то невоспринимаемым и нелогичным из-за использования ими принципиально других методов передачи информации. Верно и обратное, с нами вполне могли пытаться связаться, но мы, из-за того, что упёрлись в то, что всё должно быть так же, как это происходит у нас, может не воспринимать и не понимать чужие попытки. Например, до банального: если кто-нибудь в метеорит добавит натуральный капсуль с генным посланием, то мы его не сможет прочитать, посчитав это просто ценным образцом для музея. Максимум, исследуем состав и на радиацию слои прогоним. Ну и от обратного, думаю, и так очевидно, что радиочастоты и волны света и звука для космоса не очень-то эффективны из-за дистанций в качестве способа передачи информации. Раз это понимаем даже мы, то и более развитые цивилизации, которые могли бы пойти по тому же пути, что и мы, сделали бы тот же вывод и разработали заведомо более совершенный метод для данной среды. Нет, ну в самом деле не звёздами же импульсы подавать издалека, чтобы кто-то там его смог действительно увидеть не за сотни лет, а всё-таки побыстрее. Чего уж говорить о более простых наших методах, в которых до ответа мы просто может не дожить. И да, с теми методами, что мы рассылаем в космос, ответа надо ждать явно не один год, даже если послание вдруг действительно дойдёт до адресатов. Наши послания могут добираться и тысячи лет так-то, если эти предполагаемые цивилизации далеко от нас. Думаю, главная проблема человечества именно в этом, том, что всё, что не как у нас, считается чем-то заведомо невозможным и по-умолчанию игнорируется. Люди пытаются не просто найти жизнь, а найти идентичную нашей жизнь по различным причинам. Но, в то же время, и боятся того, что действительно её найдут, т.к. наша история говорит сама за себя — такое открытие может быть попросту для нас опасно, если найденные инопланетные люди будут более развитыми, чем мы. Всё-таки мы сами отнюдь не святоши на этой планете.
    • В GOG стартовала раздача средневекового экшена The First Templar. Картинка кликабельна. Проходил в момент выхода, очень советую, заходит на ура.
    • ВАРИАНТЫ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ.  У кого не запускается лицензионной версии в Стиме: 1\  выходим из Стима
      2\ меняем название папки на английскую.
      3\ редактируем файл appmanifest_1468810.acf в папке Steam\steamapps на диске в котором установлена игра.
      4\ в строке installdir меняем иероглифы на новое название папки У кого вечная загрузка при запуске лицензионной версии в Стиме:
      1\ удалить version.dll в корневой папке ( или убрать файл из папки в другое место,выполнить пункт 2,вернуть файл обратно)
      2\ запустить игру и проверить пропала ли вечная загрузка, выйти из игры
      3\ делаем проверку файлов в Стиме
    • Досмотрел второй сезон радость жизни, на уровне первого и история все еще не закончена, теперь буду ждать третий, диалоги интриги заговоры и так далее хороши.Остальное  средне, но для меня самое главное тут есть. В начале сезона только несколько серий были откровенно говоря не очень, но потом все вернулось в нормальное русло.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×