Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Дайте ссылку на русификатор! Пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. я поставил патч 1.02 к septerra core, но руссификатор не устанавливается. А патч 1.2 я не нашел есть ли у кого ссылки на него. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существуют как минимум 3 версии Septerra Core: Legacy of the Creator:

1) Английская

2) Английская с патчем 1.02

3) Английская от (1C)

Также есть патч v1.4!!!

Если я правильно помню то у меня патч так и не поставился и я перекачивал 2) версию игры.

Скинул ссылки в личку!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть, дайте рабочую ссылку на русификатор.

интересно установиться на лиц оригинал коробочную версию?

спасибо.

Изменено пользователем Alex White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, в виду появления Septerra Core от GOG, поднимаю тему - существует ли возможность русифицировать GOG'оввскую версию этой замечательной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vitamant Думаю, вопрос о русификации будет актуален только тогда, когда будет "крякнута" и выложена в общественный доступ "Septerra Core от GOG".

Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitamant Думаю, вопрос о русификации будет актуален только тогда, когда будет "крякнута" и выложена в общественный доступ "Septerra Core от GOG".

Думаю, что эта версия давно лежит на

Spoiler

bestrepack.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XCHRONOSX

А так же на

Spoiler

free-torrents.org

И о каком кряке идёт речь? GOG отличается как раз-таки полным отсутствием защиты.

И, наконец, не обязательно тырить - можно и купить хорошую вещь. Но вот русик прикруить было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitamant А чем GOG отличается от ранее вышедших версий?

И про те ресурсы которые вы указали... там вроде и так всё с русификаторами лежит.

Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XCHRONOSX

Тебе просто хочется поспорить или у твоих вопросов есть какой-то мотив?

GOG'овская версия пропатчена до последней версии и полностью совместима с Windows 7. Позволяет запускать игру в окне (ключ -windowed). Не требует диска.

Пожалуйста, ссылку на русифицированную септеру от GOG. Единственный русификатор лежит на этом портале. Он ставится исключительно на версию от 1C (проверено). Поэтому, пожалуйста, ссылку в студию.

Изменено пользователем Vitamant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitamant Не хочу я ни с кем спорить, я хотел всего лишь выяснить, чем отличается GOG версия, от обычного пропатченного до последней версии репака с русификатором. Мне в принципе безразлично будут эту GOG-версию русифицировать или нет.

Сама игра кстати очень понравилась.

В свое время как-то мимо меня прошла, а сейчас вот благодаря тому, что подняли эту тему обратил на неё внимание.

Наконец-то есть во что поиграть. Так что спасибо тебе Vitamant, а то я так бы про нее и не узнал наверное никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что. Если вдруг наскучит (а к концу игры обязательно наскучит) - рекомендую поставить Cheat Engine и увеличить скорость игры в несколько раз. К сожалению, не нашёл способа отключить синхронизацию звука, в результате в боях это ускорение не дает никакого эффекта. Пришлось отключить звук (ключик -q). Просто игруха страдает излишней затянутостью засчёт беготни по одним и тем же локациям и убийства одних и тех же монстров в одурительном количестве (начиная, пожалуй, с первого посещения 7го купола).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на коленке пересобрал имеющийся русик под стим-версию. Проверяем.

В патчере нужно только выбрать какой-нибудь файлик в папке с установленной игрой.

З.Ы. У меня на ВинСервер 2012 Р2 работает ;)

Изменено пользователем Myshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на коленке пересобрал имеющийся русик под стим-версию. Проверяем.

В патчере нужно только выбрать какой-нибудь файлик в папке с установленной игрой.

З.Ы. У меня на ВинСервер 2012 Р2 работает ;)

Не получается русифицировать. Вот что выдает image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Programm
      Heaven’s Vault

      Метки: Приключение, Повествование, Тайна, Протагонистка, Научная фантастика Платформы: PC PS4 SW iOS An MAC LIN Разработчик: Inkle Studios Издатель: Inkle Studios Дата выхода: 16 апреля 2019 года Отзывы: 1691 отзывов, 87% положительных
    • Автор: Slider2007
      A Vampyre Story

      Разработчик: Autumn Moon Entertainment Издатель: Акелла Дата выхода: 24 ноября 2008 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 218 отзывов, 72% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет. Вы не поняли. В проге у вас прямо написано почему не открывается. Решение кроется там же в программе либо в топике темы. Но вы не читали нечего
    • Я говорю о решении проблемы с файлом, а ты — о том, что я якобы не умею читать.
      Я прекрасно читаю и понимаю, о чём ты говоришь.
      Проблема простая: файл нельзя редактировать напрямую в «Блокноте».
      Если попытаться изменить в нём любой текст, игра сломается
    • Похоже весь английский шрифт заменён на русский.
    • В какой-то мере довольно красноречиво показывает то, как же много людей ставило вин11 на железо, которое не поддерживает Secure Boot, используя довольно-таки простой обход этой проверки установщиком винды. А ещё более красноречиво показывает то, насколько больше людей пользуются вин10 (где не было требования на Secure Boot, а следовательно, простые юзеры дефолтные настройки биоса и не трогали, даже если у них вообще и была такая опция), игнорируя 11-ю винду из тех, кто является их явными покупателями. Ко всему прочему, в мире огромное число людей, которые довольствуются логикой: поставил комп (зачастую даже готовый или собранный кем-либо другим под заказ), включил, работает. “Работает — не трогай”: могут даже обои не всегда дефолтные разбираться как менять, а тут от них хотят аж в биос залезать. То есть и это данные оценки также весьма красноречиво показывают.
    • текстуры на 99%: (без названия игры и некоторой непереводимой служебной информации) переведены. пример  в 1.0.5 изменились 2 ID по текстурам, остальное вроде на месте
    • И без того грустный онлайн игры, станет ещё грустнее. Давайте, жгите сильнее ЕА, чё уж тут, добить труп перед выпуском новой части. 
    • Белое — не чёрное, а потому за 100-150 часов можно достичь сингулярности. У тебя логика примерно такая вот. Ложные выводы, сделанные на основании заведомо некорректного примера, не имеющего никакого отношения к исходной теме. Сразу видно, что в текстовые квесты/адвенчуры и прочие подобные игры ты ни разу не играл. Визуальные новелы, являющиеся по сути интерактивными графическими книгами, похоже, что ты тоже играми перестал считать, забавно. Не важно, что считаешь ты сам, важно, что это вне зависимости от твоего желания считается играми. Собственно, сводя  игровой процесс шахматной игры банальным преставлению фигур ты сам и называешь руки — частью геймплея, а всё прочее — это так, для галочки по-твоему выходит. Ты ж фигуры чем переставляешь — руками или хвостом? Ну, исторически, игры в широком смысле появились задолго до письменности, не удивлюсь, если первые игры были уже во времена самых первых людей, а то и раньше, даже животные играют так или иначе. Это один из основных методов проведения досуга для получения развлечений. При этом были они куда примитивнее нынешнего великого разнообразия и ничего, люди годами могли играть даже банально в слова, а крестики-нолики вообще были чем-то крышесносным на момент их появления. Чего уж тут говорить про современное великое разнообразие игра как вне компов и игровых приставок, до игр классических в самом разнообразном их проявлении (при этом оцифрованные версии и таких игр тоже обычно бывают). То есть можно было бы так-то ещё один момент указать. Что не только книгами люди тысячелетиями не насытились ,но и играми увлекаются вообще десятками тысяч лет и ничего — не надоедают. А потому и игры современные, которые де факто имеют исторические наработки огромного числа лет в той или иной мере, но будут пользоваться спросом.  Но не стал об этом говорить Даскеру — всё равно не поверит, он же из другого мира. Человече, у нас тут даже самолётом возможно управлять с джойтика. Казалось бы систему с огромным числом рычагов и переключателей упростили до банального ввода через управляемую ручку с парой кнопок. А в симулятор человека, где каждой конечностью надо управлять отдельно никогда не играл? А вот ведь смогли же ж, хотя казалось бы, куда ж ещё сложнее. Но нет ,есть ещё и классические рогалики, где управление на клаве подобно игре на пианино, но всё-таки оно же возможно. Если тебе не хватает на что-то фантазии, то не надо обобщать и заявлять о невозможности чего-либо в принципе. Итого, технически ограничения есть только у тебя в голове, а на практике что угодно реализуемо, любой даже самый невероятный процесс можно свести к вполне реализуемому на практике методу ввода для управления чем-либо. А в случае популярных нетривиальных задач появляются и специализированные контроллеры типа авиационных джойстиков, рулей и аэромышей (в т.ч. нинтендовские виимоты как пример реализации данного подхода на практике).
    • Снова нытье на пустом месте. Забавно, что по традиции читы уже готовы и тестируются.
    • да, это закольцованная пещера, ты просто вылезаешь из другого выхода, в неё можно было зайти ещё с самого первого прибытия в эту локу.   Ладно, придётся найти какой-нибудь стрим, перед сном посмотреть, кто там куда пойдёт.  Но так не делается, ненавижу такое.
    • а пещера ты был в ней?может тебе в нее и нужно. точно, но эти костры еще и поколотить могут.)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×