Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великий камень душ можно дабыть в любом магазине торгуюшим алхимическими компонентами, например "Основной ингридиент" в империал сити. Однако чтобы данная модель камня поступила в продажу, согласно особенностям игры, ты должен быть довольно высокого левела. Иначе кроме маленьких и крохотных камней ты ничего не найдёш.

Если я правильно помню, то ведьме для зелья лечения вампиризма надо еще принести разного рода вещи в том числе и 4 головки чеснока. А зелье получвется ещё то: помимо лечения вампиризма оно восстанавливает HP; MP; SP на 400 ед. А граф скинграда мало того что сам вампир, у него ещё проблемы с женой и ему нужда твоя помощь вместе с бутылкой лечения вампиризма. Веьма даст 2 зелья одно тебе другое жене графа... :drinks:

Спсибо большое MAMMON, а насколько большой лэв нужен? :smile:

У меня вопрос по The Shivering Isles, как добыть ветки дерева теней, и что надо сделать со столбом который там стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инет тока на работе, отвечу на твой вопрос только в Понедельник / Monday / Montang / Lundi :smile:

Изменено пользователем MAMMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, всем вампирам сюда - http://www.lki.ru/text.php?id=1184

А тем у кого есть хороший инет (или сборник knights of the nine) - там плагин "Мрачное логово) находите камень в воде, на стене берете соли, подходите к камню, активируете и на вопрос отвечаете ДА (только воинам не советую лечиться от вампиризма - полезная штука). В любом случае избавления потом к вампиризму у вас будет иммунитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вампиризм для воина неплох, а если в модах одежды нарыть капюшончик от солнца (или соотв. робу) - можешь днём гулять и не бояться. Иначе жжот не по деццки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, в The Shivering Isles снова дошёл до дерева теней и снова застрял :mad: , чё там делать? Кто знат подскажиите пожалуйста! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: как убить стража охраняющего проход в Деменцию и Манию? Стрелы из костей уже есть, стреляю ими ему пофиг. smile182.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Vl@stelin

Финальный патч лежит ЗДЕСЬ , если не поможет, то без понятия...

По идее там нужно провернуть действие со стоящим камнем(standing stones) и появится твой двойник, которого нужно будет прибить чтобы выбраться оттуда и получить корень дерева теней

З.Ы.-если честно, не думаю что финальный патч здесь поможет вообще, тут в чем то другом проблема, но все равно попробуй

2Toall

Можно пойти двумя путями:

1) Побазарить с Джейредом Хладнокровным(Jayred), и помочь ему достать костяные стрелы, которыми потом этого привратника и убить(хотя я его мечиком затыкал, пока Джейред стрелял в него этими стрелами - тоже помогало). Джейреда можно найти в одном из домиков в Предместье(Frindge)

2) Нужно выполнить другую линейку квеста с Рельминой(Relmina) - оружие окропленное ее слезами сможет ослабить привратника и убить естественно. Этот квест я не выполнял, так что подсказать больше ничего не могу.

Изменено пользователем EvilOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OK. Спс. Пойду второй квест выполнять, стрелы его чот не берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня патч не встаёт, значит мисия невыполнима? :sad: Или существует ещё способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз, как установить правильно и была совместимость, а то я поставил ;

Mart's Monster Mod.esm

Oscuro's Oblivion Overhaul.esp

опциональные плагины из OOO

Mart's Monster Mod for OOO.esp

опциональные плагины из МММ

Квестовые и прочие плагины (Knights of the Nine и т.д.)

и чета я все это поставил и игра не запускается или все в игре по х2, там вроде нужно очередность какую-то соблюдать.

Спасибо!

Изменено пользователем 790

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеки хелп мне срочно!!! У меня пропали голоса у NPC! У всех!!! Это случилось после того как я NoCD поставил. Чо сделать мона? Переустановить не можу не мой диск был. Я свихнусь с этими островами!smile132.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха Ты скачал кривой nocd нужен тебе другой У меня уже это было

так Попробуй вот этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГРОМНОЕ СПСsmile72.gif Я уж собрался вешатьсяsmile59.gif

Здрасьте опять! Мне интересно где мона на Островах купить В НОРМАЛЬНОМ КОЛ-ВЕ лечебных зелий? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОГРОМНОЕ СПСsmile72.gif Я уж собрался вешатьсяsmile59.gif

ну что ты мне ведь тоже помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так есть какой нибудь способ пройти дерево теней в SI помимо патча? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×