Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Timoore графиккарту сменить?! Дрова новые? хоть бы сказал сразу чего нить для приличия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, тем, кто ответил!

Ну накачал я себе с гигу модов... Поставил. Проблема с респаунящимися контейнерами не решилась всё равно. Такие вот "мелочи" убивают желание играть вообще.

Модов однозначно нет, которые делают оружие и броню эффективной прочности на основе различия материала. Всё таки 100-120 это не 4800(даэдра), как возможно было в Морровинде. Зато есть мод улучшающий вид глаз у лошади. Смешно просто!

Игра превратилась в тупой экшен с тупыми "квестами".

И пожалуй самое странное, когда начинаешь в неё играть, чувствуешь некое внутреннее опустошение. На вскидку это связано с пейзажами, нарендэренными с помощью компьютера. Видимо, желание людей играть в игры, прямо пропорционально степени любви, которую вложили в игру разработчики.

В общем, жалко выкинутых на лицензию денег и времени. Больше в это го$но играть не буду. Одни, блин расстройства от последних "шедевров"... Готика 3 например хоть и глючная даже с последним патчем(112), там хоть пейзажи проработаны, попытка сделать боевую систему(хотя баланса нет) и нет претэнзий на что-то большее...

А Обливион - полный отстой!

Зря ты так про Обливион. Игра заслуживает внимания. И как минимум 3-4 недель времени.

Рискуешь нарваться на пред за оверквотинг и флуд, учитывая дату поста на который отвечаешь.

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу внести ясность в некоторые моменты.Тут поклонники Готики 3 рассуждают, мол закрыть все врата Обливиона скучно и т.д.Специально посмотрел прохождение Готики 3 - концовка за Инноса - освободите ВСЕ города Миртаны от орков.Что скучнее?

К Oblivion поставить модов 5 - и перед нами другая игра.А Готика?

Теперь о "открытом" мире без подзагрузок.В Oblivion на моём компе лишь надпись "загрузка области" и никаких тормозов(настройки - максимум ,1024 на 768).Gothic 3 при своём открытом мире на средних таааак тормозит, например, при телепортации - вешайся.И это с патчем 1.12

Oblivion forever,Готика 3 - подождём ёщё патчей на гигабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите пожалйста этот новый аддон не поддерживает прогу oldblivion_0.11t5.

В обливион с ней спокойно играл а щас не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу внести ясность в некоторые моменты.Тут поклонники Готики 3 рассуждают, мол закрыть все врата Обливиона скучно и т.д.

Тоже хочу внести ясность в некоторые моменты - я НЕ сравнивал Oblivion и Gothic 3, и нефиг меня фаном Готики называть - Oblivion лучше Готики, ИМХО, но ХУЖЕ! ГОРАЗДО хуже Morrowind (это мое ИМХО, и перед твоими словами в посте я бы тож на твоем месте поставил ИМХО!) :rtfm:

К Oblivion поставить модов 5 - и перед нами другая игра.

Угу - только действительно хороших модов еще не вышло - только официальные Shivering Isles (не говорю про ООО - вещь хорошая, но лучников/ассасинов - мои любимые классы - там жестко опустили - самые тормознуто развивающиеся классы)

Теперь о "открытом" мире без подзагрузок. В Oblivion на моём компе лишь надпись "загрузка области" и никаких тормозов(настройки - максимум ,1024 на 768)

"максимум" - это 1600х1200 + HDR + AA 4х + AF 16х + SM 3.0 - то, чего твоей (как и, увы, моей) видеокарте не под силу... (самое главное HDR + AA :rolleyes: )

А вообще я считаю Morrowind на порядок лучше Oblivion - важна не графа, а интересность, Oblivion заточен под Xbox - поэтому он так плохо смотрится на PC - простота в ущерб разнообразию. Это моё ИМХО!

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действитильно Morrowind душевней Oblivion. Я в Morrowind играю досих пор а Oblivion спрятал в глубокий ящик. Хотя если выдет новое дополнение то обязательно поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, такой тупизм.Нас 3 человека не могут пройти квесть Королльской графини.Как нахожу необычну картину, пюпитр с красками и всё - кто прошёл, чё дальше делать надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако интерфейс Обливы круче чем в Море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, такой тупизм.Нас 3 человека не могут пройти квесть Королльской графини.Как нахожу необычну картину, пюпитр с красками и всё - кто прошёл, чё дальше делать надо???

Там ещё одна улика нужна - на первом этаже замка есть столовая, посмотри на полу рядом со столом должны быть следы краски ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец блин, ненавижу в играх именно такие квесты, где разрабы думают что всё нах логично.Я неделю в засаде в западной башне сидел.

Кстати, если кто не знает, в игре есть веселая зона - там разрабы оставили оружие, броню, сундуки, монстров - в общем почти всё что встретится в игре.Попасть - в консоли набираем coc testinghall.

Да и ещё - наубивал людей и прошёл "слугу рассвета" - стал канцлером империи.А помолиться всё равно низя.Раньше если в тюрьме отсидел - прощали, а ща не хочет.Как быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в комсоли набираем coc testinghall.

обычный параметр для тестинга игры. Тут разрабы тестировали анимацию и боевую систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычный параметр для тестинга игры. Тут разрабы тестировали анимацию и боевую систему

Да я ничего и не говорю, просто веселая локация.

Да, кстати, выше товарищ Yappi несправедливо обвинил меня аж 2-х вещах.

1.Я лично его в поклонники Готики не записывал, о нем я вообще не говорил - я говорил о большинстве поклонников Готики.

2.Причем тут ИМХО перед моими словами- причем тут мое мнение, когда именно поклонники Готики так про Oblivion говорили??

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа скажите пожалста сколько статуй даэдрических богов в Oblivione нашёл только 9 кажется, заколебался искать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-нить поможет с моей проблемой

при сохранении игры выкидывает в винду, раньше пару раз в день случалось

а теперь каждый раз! задолбался уже совсем- Version 1.2.0201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pavlentius

кряки юзаешь? проблема скорее всего в самой игре, у меня тож такое было(до патчей), но мб и кряки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×