Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Vl@stelin

Hard to Be a God (Трудно быть богом)

Рекомендованные сообщения

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

Жанр: Action/RPG

Разработчик: Burut Creative Team

Издатель: Акелла

Минимальные требования: 1,6 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео

Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 256 Мб видео

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

«Трудно быть богом» — ролевая игра по мотивам одноименного произведения братьев Стругацких. Главный герой — выпускник секретной элитной школы. Его задача — пробраться в мятежное королевство Арканар и доложить обстановку на базу своим коллегам… Земляне уже давно следят за Арканаром и выходят на связь с агентом, который должен выполнить серию заданий государственной важности. Он получает доступ к самым передовым технологиям и изобретениям...

Среди особенностей игры: полностью нелинейный сюжет с тремя различными концовками; сочетание средневековой поры с эпохой высоких технологий; все персонажи в этом мире живут своей собственной жизнью, а не просто дожидаются каких-то действий от главного героя; инновационная системы кармы и популярности; высокая интерактивность; sci-fi технологии вместо набившей оскомину магии; продвинутая система управления партийцами; широчайшая разветвленность диалогов; проработанная глобальная карта (разные типы поверхности даже влияют на скорость передвижения персонажа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, прошол все норамльно))) Хоть стрелки на карте и не было((( (может баг???), но выйдя на глобальную карту у значков локаций красная точка с описанием задания появилась... в Пьяной берлоге.. К Руди Сикорскому))) Вообщем прошел этот момент, все нормально..сейчас от барона Пампы, который отдал табличку и книжку отваливаю в еще один замок))) Пока прохожу без особых багов))) Единственное несколько раз при сортировки вещей , вещи размножались((( Но перегрузишься с последней сохраненки все нормально... и бывает залезешь куда в декорации... потом вылезти обратно не можешь(((( Опять перегруз((( А так ниче пойдет))))) :big_boss: :buba:

это не баг, так и должно быть, я думал ты знаешь! если цель не в локации она не показывается, смотришь на глобальную карту, показывает!

а на счёт багов я знаю, 1 крупный баг был у меня, это когда здоровье вдвое упало, но с этим я как то жил, а вот следущий, просто непроходимость(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не баг, так и должно быть, я думал ты знаешь! если цель не в локации она не показывается, смотришь на глобальную карту, показывает!

а на счёт багов я знаю, 1 крупный баг был у меня, это когда здоровье вдвое упало, но с этим я как то жил, а вот следущий, просто непроходимость(

Да это то я знаю, что если цель не в локации, то красной точки на карте естественно не будет))) Но на местах выхода в таком случае появляються красные стрелки))) А в данном случае их не было((( Ну и ладно...все одно прошел...))) :no::shok:

З.Ы. Здоровье вроде пока не падало)))) :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это то я знаю, что если цель не в локации, то красной точки на карте естественно не будет))) Но на местах выхода в таком случае появляються красные стрелки))) А в данном случае их не было((( Ну и ладно...все одно прошел...))) :no::shok:

З.Ы. Здоровье вроде пока не падало)))) :fool:

у меня сначала было 700 с чем то, потом опустилось до 500 с чем то, а когда перехоил в локацию с багом смерти спадало до 200 с чем то! и мне показалось что всё это началось после того как я выпил противаядие! поэтому поосторожней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сначала было 700 с чем то, потом опустилось до 500 с чем то, а когда перехоил в локацию с багом смерти спадало до 200 с чем то! и мне показалось что всё это началось после того как я выпил противаядие! поэтому поосторожней!

Скачал сейчас еще один патч 1.1, на форуме Акеллы ссылку нашел))) Вроде этот ускоряет игру, правда больше ни где информации о новом патче (почему то такой же 1.1 не нашел...мож зря качал???(((... А то гама конкретно подтормаживает в некоторых локациях(((( Взял квест по разводу солдат по деревням...бегал, бегал с ними так и не понял как посты расстанавливать???((( Видимо очередной баг((((

А противоядие это (зелененькую колбу) так и не пил...лежит в инвенторе((( Не догоню зачем оно нужно??? Походу попробовал выпить пишет ни какого эффекта... перегрузился..до питья (на всек случай))).. Так оно по сюжету и не нужно...как я понял..это ж ему втерли..просто)))) <_< :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал сейчас еще один патч 1.1, на форуме Акеллы ссылку нашел))) Вроде этот ускоряет игру, правда больше ни где информации о новом патче (почему то такой же 1.1 не нашел...мож зря качал???(((... А то гама конкретно подтормаживает в некоторых локациях(((( Взял квест по разводу солдат по деревням...бегал, бегал с ними так и не понял как посты расстанавливать???((( Видимо очередной баг((((

А противоядие это (зелененькую колбу) так и не пил...лежит в инвенторе((( Не догоню зачем оно нужно??? Походу попробовал выпить пишет ни какого эффекта... перегрузился..до питья (на всек случай))).. Так оно по сюжету и не нужно...как я понял..это ж ему втерли..просто)))) <_< :big_boss:

лучше не пей, вдруг это варево баги вызывает))) и вдруг по сюжету пргодится, в конце где нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и скажи мне когда пройдёшь урочище мечей, интересно, этот баг тока у меня, и из за чего он ваще!

Все... прошел Урочище мечей...дрался на арене, получил от Сета пластину-ключ))) Еще в этой локации пару квестов выполнил, один про тыквы (на время), один там Наемников пристроить надо было))) Все нормально, работает))) Сейчас уже дальше у Двух баронов Пку и Тоц (как то так))) бегаю)))

Кстати и квест по расстановке патруля в деревнях в локации Сета выполнил все таки...когда загрузил игру по новой квест стал выполняться))) Правда намучался с ним((( Только расставишь...солдат, обратно, а офицер кричит на замок напали...и за время надо успеть опять пробежать по деревням, забрать всех солдат, по дороге куча разбойников и т.д.... да при этом в этой локации и при таком количестве НПСов..жуткие тормоза(((( Кое как...все успел и победил всех))) Квест прошел)))) :fool::no::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все... прошел Урочище мечей...дрался на арене, получил от Сета пластину-ключ))) Еще в этой локации пару квестов выполнил, один про тыквы (на время), один там Наемников пристроить надо было))) Все нормально, работает))) Сейчас уже дальше у Двух баронов Пку и Тоц (как то так))) бегаю)))

Кстати и квест по расстановке патруля в деревнях в локации Сета выполнил все таки...когда загрузил игру по новой квест стал выполняться))) Правда намучался с ним((( Только расставишь...солдат, обратно, а офицер кричит на замок напали...и за время надо успеть опять пробежать по деревням, забрать всех солдат, по дороге куча разбойников и т.д.... да при этом в этой локации и при таком количестве НПСов..жуткие тормоза(((( Кое как...все успел и победил всех))) Квест прошел)))) :fool::no::shok:

А я так и не преодолел баг, переходишь на владения этих донов, перс дохнет! А вот насчёт квеста с растановкой, я даже не знал, расставил их с первого раза, и без проблемм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я так и не преодолел баг, переходишь на владения этих донов, перс дохнет! А вот насчёт квеста с растановкой, я даже не знал, расставил их с первого раза, и без проблемм!

Нууу...насчет данного бага, к сожалению ничего подсказать не могу(((( Т.к. у меня такого не наблюдалось))) Мож у тебя пиратка??? И в этом проблемма???

А вообще в игре понравились сторонние квесты))) Довольно разнообразные))) Некоторые даже очень прикольные...приколол квест с тушение поля пшеницы)))) За время надо успеть (пока поле не выгорело) разнести шаманские травки по идолам))), так же прикольный квест, про цветок на болоте, который только больной перс сорвать (увидеть) может)))) Вообще, я ж говорю, большое разнообразие в квестах)))) Да и сюжет радует, не плохой))) Единственно реализовано это не очень((( Можно было бы и получше((( Но в принципе пойдет))))

З.Ы. Пока прохожу дальше))) Иногда вот, я понял скрипты не срабатывают... И естественно баг((( Но при перезагрузке...я заметил (сохранился, вышел, загрузил по новой) ошибки в большинстве исправляються)))) У меня так раз 5 было... :fool: :big_boss: :buba:

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу...насчет данного бага, к сожалению ничего подсказать не могу(((( Т.к. у меня такого не наблюдалось))) Мож у тебя пиратка??? И в этом проблемма???

А вообще в игре понравились сторонние квесты))) Довольно разнообразные))) Некоторые даже очень прикольные...приколол квест с тушение поля пшеницы)))) За время надо успеть (пока поле не выгорело) разнести шаманские травки по идолам))), так же прикольный квест, про цветок на болоте, который только больной перс сорвать (увидеть) может)))) Вообще, я ж говорю, большое разнообразие в квестах)))) Да и сюжет радует, не плохой))) Единственно реализовано это не очень((( Можно было бы и получше((( Но в принципе пойдет))))

З.Ы. Пока прохожу дальше))) Иногда вот, я понял скрипты не срабатывают... И естественно баг((( Но при перезагрузке...я заметил (сохранился, вышел, загрузил по новой) ошибки в большинстве исправляються)))) У меня так раз 5 было... :fool: :big_boss: :buba:

У меня ломаная лицензия, даже патч встаёт! а толку! кстати, а скока сама лицуха стоит, уже в планах купить её появляется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ломаная лицензия, даже патч встаёт! а толку! кстати, а скока сама лицуха стоит, уже в планах купить её появляется!

Стоит, как и все лицухи...))) Я за 330 р. покупал)))) Так и стоит от 300-350 руб...

Я кстати далеко ушел...сейчас последнюю пластину забирать буду)))) Все сторонние квесты выполняються))) правда не без проблем((( Кстати патч, что скачал 2-й то же 1.1, но весит не 64 метра, а чуть больше...70 метров...Так вот он действительно ускорил игру)))) Вначале я этого не заметил, но когда 2-й раз зашел на локацию барона Сета, то тормаза исчезли)))) :no: :big_boss: :buba:

Все...Прошел всю игру))) Все сторонние квесты повыполнял)))) Правда не обошлось без проблем, но все решаеться))) Не плохая игра, сюжет и сторонние квесты выручают))) Графика для изометрии ни чего... Иногда застревания в декорациях раздражают(((( Ну а вообщем то нормально)))) :fool: <_< :rolleyes:

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит, как и все лицухи...))) Я за 330 р. покупал)))) Так и стоит от 300-350 руб...

Я кстати далеко ушел...сейчас последнюю пластину забирать буду)))) Все сторонние квесты выполняються))) правда не без проблем((( Кстати патч, что скачал 2-й то же 1.1, но весит не 64 метра, а чуть больше...70 метров...Так вот он действительно ускорил игру)))) Вначале я этого не заметил, но когда 2-й раз зашел на локацию барона Сета, то тормаза исчезли)))) :no: :big_boss: :buba:

Все...Прошел всю игру))) Все сторонние квесты повыполнял)))) Правда не обошлось без проблем, но все решаеться))) Не плохая игра, сюжет и сторонние квесты выручают))) Графика для изометрии ни чего... Иногда застревания в декорациях раздражают(((( Ну а вообщем то нормально)))) :fool: <_< :rolleyes:

а сэйвы с ломаной лицухи на нормальную лицуху перебросятся? а то если нет, то покупать не буду, а то прошёл почти всю игру, и всё заного начинать, меня так не устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сэйвы с ломаной лицухи на нормальную лицуху перебросятся? а то если нет, то покупать не буду, а то прошёл почти всю игру, и всё заного начинать, меня так не устраивает!

Насчет этого, не скажу.. Но мне кажется, что все должно прокатить)). :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sastrjal w arkanare w gorade, nashol dnewnika dona, teperj jakabi nado na raswalini wesjolaj bashni, toka ja nemagu ejo nati, strelki pokaziwajut shtobi wihadit s gorada, no ja nemagu nikuda washe wijti, na druguju lokaziju w widu imeju ... nesanju shto delatj, wsjo osprobawal ((( pomagite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sastrjal w arkanare w gorade, nashol dnewnika dona, teperj jakabi nado na raswalini wesjolaj bashni, toka ja nemagu ejo nati, strelki pokaziwajut shtobi wihadit s gorada, no ja nemagu nikuda washe wijti, na druguju lokaziju w widu imeju ... nesanju shto delatj, wsjo osprobawal ((( pomagite

Блинн..тебя пока прочтешь, голову и глаза сломаешь((( Скачай патч, там помойм уже штуки 2 вышло, и будет тебе счастье))) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

patch ska4al, teperj cracka netu (((

Блинн..тебя пока прочтешь, голову и глаза сломаешь((( Скачай патч, там помойм уже штуки 2 вышло, и будет тебе счастье))) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×