Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Vl@stelin

Hard to Be a God (Трудно быть богом)

Рекомендованные сообщения

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

Жанр: Action/RPG

Разработчик: Burut Creative Team

Издатель: Акелла

Минимальные требования: 1,6 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео

Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 256 Мб видео

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

«Трудно быть богом» — ролевая игра по мотивам одноименного произведения братьев Стругацких. Главный герой — выпускник секретной элитной школы. Его задача — пробраться в мятежное королевство Арканар и доложить обстановку на базу своим коллегам… Земляне уже давно следят за Арканаром и выходят на связь с агентом, который должен выполнить серию заданий государственной важности. Он получает доступ к самым передовым технологиям и изобретениям...

Среди особенностей игры: полностью нелинейный сюжет с тремя различными концовками; сочетание средневековой поры с эпохой высоких технологий; все персонажи в этом мире живут своей собственной жизнью, а не просто дожидаются каких-то действий от главного героя; инновационная системы кармы и популярности; высокая интерактивность; sci-fi технологии вместо набившей оскомину магии; продвинутая система управления партийцами; широчайшая разветвленность диалогов; проработанная глобальная карта (разные типы поверхности даже влияют на скорость передвижения персонажа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все конечно хорошо, но хотелось бы увидеть отзывы. Кто играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня порадовала игрушка.но книжка вне конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл, от игры в восторге, чем то тока напомнила мне ведьмака, тоже всё время выбирать приходится что сказать! сюжет захватывающий, а самое главное длинный! вот тока у меня проблемма, даже патч не помог, прошёл гдето 80% игры, и при переходе на нужную локацию он просто умерает, глюк! и ничё не могу сделать! теперь жду более нового патча, может он исправит! А так я с игры дня 3 не слезал, тока спать ложился и ел, а всё остальное время играл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормальная рпг-шка, штук 12 локаций, куча шмоток, много болтовни (ибо есть откуда взять), на лошадках, опять же мона покататься :) если голова не кружится, работает под DT lite 411.2 без лекарств... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не 12, это замков 12, а локацый штук 16 наверно! а может быть такое что патч начнёт работать тока кагда заного игру начну? а то прям обидно, почти всю прошёл, а она взяла и нагло заглючила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел всю... Порадовало.. Не плохая игра..

Особо багов и глюков не заметил (после патча соответственно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого то тоже возникла проблема перехода во владения Пика и Турца, т.е ГГ погибает мгновенно как попадает в эту локацию, и если смогли обойти этот глюк,подскажите пожалуйста!

LifeStream а лошадь должна в другую локацию преходить, или у меня баг и каждый раз приходится новую покупать?

Изменено пользователем Vl@stelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играл, от игры в восторге, чем то тока напомнила мне ведьмака, тоже всё время выбирать приходится что сказать! сюжет захватывающий, а самое главное длинный! вот тока у меня проблемма, даже патч не помог, прошёл гдето 80% игры, и при переходе на нужную локацию он просто умерает, глюк! и ничё не могу сделать! теперь жду более нового патча, может он исправит! А так я с игры дня 3 не слезал, тока спать ложился и ел, а всё остальное время играл!

Ну насчет Ведьмака это пожалуй слишком))) Но так вообщем то не плохая игрушка...Напрягает только, что камеру нельзя по вертикали перемещать...получается вроде изометрии, а двигаешься как в Ведьмаке, Готике и т.д.(((

Кстати как раз сейчас играю и имеется вопрос... Каким образом появляються сторонние квесты??? Ну с сюжетом проблем нет..идешь и идешь, тем более, что маркеры красные и журнал достаточно информативно все подсказывают))) А вот не основные квесты каким макаром, т.е. я заметил...был в локации не нашел сторонних синих над головой персов, в другой раз через промежуток по сюжету двигаясь..попал опять в эту локацию и появился перс (точнее он был, но был не активный) дающий квест и т.д. Так вот и не понятно, т.е. при прохождении определенного сюжетного задания возникают квесты, то ли при росте уровня??? И еще.. Имеется 2 статуэтки, видимо квест по ним какой то будет, так вот кто и где этот квест дает??? А то из за не понятности появления квестов((( не хотелось бы чего то пропустить(((( :sleep::shok::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насчет Ведьмака это пожалуй слишком))) Но так вообщем то не плохая игрушка...Напрягает только, что камеру нельзя по вертикали перемещать...получается вроде изометрии, а двигаешься как в Ведьмаке, Готике и т.д.(((

Кстати как раз сейчас играю и имеется вопрос... Каким образом появляються сторонние квесты??? Ну с сюжетом проблем нет..идешь и идешь, тем более, что маркеры красные и журнал достаточно информативно все подсказывают))) А вот не основные квесты каким макаром, т.е. я заметил...был в локации не нашел сторонних синих над головой персов, в другой раз через промежуток по сюжету двигаясь..попал опять в эту локацию и появился перс (точнее он был, но был не активный) дающий квест и т.д. Так вот и не понятно, т.е. при прохождении определенного сюжетного задания возникают квесты, то ли при росте уровня??? И еще.. Имеется 2 статуэтки, видимо квест по ним какой то будет, так вот кто и где этот квест дает??? А то из за не понятности появления квестов((( не хотелось бы чего то пропустить(((( :sleep::shok::victory:

насчёт двух статуэток не волнуйся, тебе нада будет попасть в осаждённую крепость по основному сюжету, её осаждают серые, монахи и бандюки вроде, не помню как называется, там чел у правых ворот стоять будет, говорит типа эти статуэтки для него дороги, т.к делал их его дед! там ещё рядом квест с художником есть, но у меня там баг, когда хочу забрать картину из сарая, гг проваливается под землю! А как появляются сторонние квесты сам не до конца понял, но вроде по ходу сюжета!

Изменено пользователем Vl@stelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчёт двух статуэток не волнуйся, тебе нада будет попасть в осаждённую крепость по основному сюжету, её осаждают серые, монахи и бандюки вроде, не помню как называется, там чел у правых ворот стоять будет, говорит типа эти статуэтки для него дороги, т.к делал их его дед! там ещё рядом квест с художником есть, но у меня там баг, когда хочу забрать картину из сарая, гг проваливается под землю! А как появляются сторонние квесты сам не до конца понял, но вроде по ходу сюжета!

Ааа))) Ну тогда понятно))) Пытаюсь все квесты подцепить, пройти (во всех РПГ)...вот и приходиться когда возможно пробегать одни и те же локации по несколько раз((( Немного напрягает((( Да и система боя, что то не очень..в плане того, что ..нажал С (зацепил цель), и перс лупит куда попало, камера толком не управляется..не оченть удобно и зрелищно...а так вообщем то нормуль...сюжет выручает))) :happy::fool::shok:

Что то не догнал((( Пришел в Гниловражье..в монастырь, артефакт искать..ну напала компания, вальнул всех, с одного трупака снял записку, по рации Руди позвал в Пьяную берлогу... А в журнале пишет..обыскать монастырь на предмет артефакта...все облазил...ни каких активных точек, сундуко и др. в самом монастыре...и в журнале пока ни чего не меняется...че там делать то??? Где искать??? Или дальше по сюжету..типа само появиться??? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то не догнал((( Пришел в Гниловражье..в монастырь, артефакт искать..ну напала компания, вальнул всех, с одного трупака снял записку, по рации Руди позвал в Пьяную берлогу... А в журнале пишет..обыскать монастырь на предмет артефакта...все облазил...ни каких активных точек, сундуко и др. в самом монастыре...и в журнале пока ни чего не меняется...че там делать то??? Где искать??? Или дальше по сюжету..типа само появиться??? :big_boss:

вообщето, после звонка на рацию, цель сразу меняется, артефакта в монастыре нет! попробуй саму записку прочтитать! потому что у меня сразу цель смнилась, красная точка эта! вродебы, чёт я сам запарил, но из монастыря можешь ухадить, там точно нечего икать!

Да и скажи мне когда пройдёшь урочище мечей, интересно, этот баг тока у меня, и из за чего он ваще!

Изменено пользователем Vl@stelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщето, после звонка на рацию, цель сразу меняется, артефакта в монастыре нет! попробуй саму записку прочтитать! потому что у меня сразу цель смнилась, красная точка эта! вродебы, чёт я сам запарил, но из монастыря можешь ухадить, там точно нечего икать!

Да и скажи мне когда пройдёшь урочище мечей, интересно, этот баг тока у меня, и из за чего он ваще!

Вообще то цель..да сменилась...красная точка исчезла...но новых стрелок на выходе из локации не появилось (на карте)(((( Письмо читал... Ладно сейчас попробую дальше пройти, мож че проясниться))) А там отпишусь)))) :fool: :big_boss:

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то цель..да сменилась...красная точка исчезла...но новых стрелок на выходе из локации не появилось (на карте)(((( Письмо читал... Ладно сейчас попробую дальше пройти, мож че проясниться))) А там отпишусь)))) :fool: :big_boss:

аа, точно всё правильно! иди гуляй, там толи чел в голове появится должен, толи позвонить должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аа, точно всё правильно! иди гуляй, там толи чел в голове появится должен, толи позвонить должны!

Не, прошол все норамльно))) Хоть стрелки на карте и не было((( (может баг???), но выйдя на глобальную карту у значков локаций красная точка с описанием задания появилась... в Пьяной берлоге.. К Руди Сикорскому))) Вообщем прошел этот момент, все нормально..сейчас от барона Пампы, который отдал табличку и книжку отваливаю в еще один замок))) Пока прохожу без особых багов))) Единственное несколько раз при сортировки вещей , вещи размножались((( Но перегрузишься с последней сохраненки все нормально... и бывает залезешь куда в декорации... потом вылезти обратно не можешь(((( Опять перегруз((( А так ниче пойдет))))) :big_boss: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×