Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Crysis)

Рекомендованные сообщения

 

Crysis — патч v1.1 для всех версий. Улучшена производительность в DX9 и DX10, устранены утечки памяти, улучшена поддержка SLI и Crossfire, добавлена пожжержка вертикальной синхронизации под DX10, исправлено несколько ошибок в сетевой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечему радоватся ниодного кадра в игре неприбавилось на одиночной видяхе сам проверил а вот в SLI нужно потестить добавлено отдельно от постобработки Motion Blur хоть ето радует при снижении постобработки до среднего уровня прибавляется производительность немалая но до патча Motion Blur был привязан к постобработке а теперь отдельно хоть на етом спасибо но всёравно разрабам большой большой минус все так ждали улучшения производительности толи ещё будет...

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2StolenX

блин,чел,знаки препинания в великом и могучем существуют.используй пожалуйста их,а то хрен поймешь,что ты написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ждал от патча оптимизации, жаль что не сделали, придётся наслаждаться тормозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что он вышел, а ждать чего то великого от первого патча-глупо, вспомните историю фар края.... У меня фпс добавилось, что уже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да! :yahoo: Vsync в DX10! Меня прямо таки замучал высокий фреймрейт! Спасибо, мужики, с вами жизнь становится веселее. И вот это разработчики делали в первую очередь... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... Ничего особенного патч не принес. Непонятно, чего там на 140 метров. Единственные заметные вещи - можно отключить блюр, который ужос как задолбал, да в мультиплеере теперь ракета летит еле-еле, так что увернуться сможет любой тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите пожалуйста кто-нибудь оригинальный файл Crysis.exe с лицензионной версии. А то у меня пиратка. Патч не хочет ставится. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложите пожалуйста кто-нибудь оригинальный файл Crysis.exe с лицензионной версии. А то у меня пиратка. Патч не хочет ставится. :russian_roulette:

Куда тебе его выложить ??? Он 4,5 метра весит ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куда угодно можно. Буду премного благодарен :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальный EXE Здесь

И [cleric] Пред здесь. Ссылка на варез. Читай правила

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал статью, чёт не верится что прирост дал 10 кадров, хотя это может не на мощных компьютерах, сам патч не ставил, но попробую со временем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патчу не нужен оригинальный файл. он все равно его заменит своим. в реестре игра должна быть прописана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для установки патча требуется лицензионная версия игры: патч проверят контрольные суммы exe-файлов игры. В реестре патч ищет путь к игре.

Вот только прирост на жалкие ~10 fps заметят те, кто играет под DX10. Девятый каким был - таким и остался.

[cleric], удали ссылку-то на варез (оригинальные EXE). Основная ссылка сохранилась, а главный хост найти в гугле - дело 20 секунд.

Изменено пользователем K@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×