Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DMR

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DMR

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.01.1979

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Q6600 6Gb Radeon HD 5850 Windows 7 x64 Ultimate

Информация

  • Откуда
    Йошкар-Ола
  1. [Рецензия] Singularity (PC / Xbox 360)

    а мне игра понравилась. фризов ни разу не было. с чекпойнтами проблем не было. вылетала периодически, но все нормально запускалось с последнего чекпойнта. как установил сразу поставил фикс текстур. все подгружалось сразу. я даже удивился что проблем нет с текстурами. в каждой игре баги, а тут не видел. видюха HD5850 дрова 1.6 оторваться от игры не мог. жаль что закончилась быстро.
  2. Ubisoft рубит с плеча

    когда то и WoW был чистым онлайном. а сейчас сервер можно локальный поднять и играть тоже в "онлайне". и тут сервак локальный поднимут. а вот первую игру для обкатки защиты выбрали правильную. мало кто в нее будет играть кроме фанатов. и сразу станет ясно есть от такой защиты плюсы или сплошные минусы. и скорее всего в этой защите как и на старе и по большому желанию предусмотрят и оффлайн сохранения. ну а если ничего не получится с увеличением прибыли, то и защиту снять недолго. диск то все равно на руках будет, а на нем сразу может быть тагес или тот же стар или сейфдиск до лучших времен. а еще для увеличения прибыли могут придумать голд аккаунты.
  3. Codemasters «кинула» Россию с DiRT 2

    тож с видюхой ключ получил. щас вот на права сдам, руль куплю и буду резаться :-)
  4. Без NVIDIA PC-геймингу не жить

    а еще у амд есть свои заводы, а у нвидии нету. так что не надо гнать про цены и липестричество. никогда не пользовался ати и не собираюсь, а все началось с покупки ати видюхи моим другом. то прицела не было, то игра не запускалась, то дрова не вставали. плюнул он и ушел на нвидию. недавно знакомый перебрал кучу карт от уже амд. в итоге купил 9800 от нвидии и сидит довольный как слон. другой плюется на х1950 из за проблем с текстурами в играх. с телеками никогда проблем не было и на нвидии. физика вам не нравится, а мне очень даже нравится. эффекты значительно лучше и зрелищнее. и у нвидии есть программа помощи разработчикам. они бесплатно предоставляют оборудование. почему же такой гигант как амд не делает этого? ну а цены это вообще ерунда. я купил 8800ультра и ни разу не пожалел. мне плевать что ати дешевле на 20% а медленнее всего на 10. я ждал обещанную поддержку физики и дождался. сейчас жду выхода гт300. ати никогда не была на шаг впереди. то что у них уже есть дх11 видюха ни о чем не говорит, точнее говорит о поспешности. может в ней есть куча уже известных проблем, но решить их сейчас уже невозможно.
  5. Windows 7

    нет правды в этих тестах. в ней может половина задуманного еще не работает, отсюда и проц меньше отвлекается на фоновые задачи. опять же с чем сравнивал и на каком железе. на 64 битных виндах с фаерволами все нормально
  6. Windows 7

    у Вин7 и дх11 по словам МС есть одно очень значимое отличие от Висты дх10 - это софт рендер дх10-11, да и по их заявлениям дх11 будет нормально работать на дх10 картах, ну может быть с некоторыми оговорками. дх10 видюхи полностью программируемые и им без разницы чего считать. законы то одни и те же. трассировку лучей вроде как 3 дс макс через видюху умеет считать. и на просторах инета выкладывались бенчи крайзиса в софт рендере на Вин7 в дх10. на минимальных настройках кадров 5-10 вроде было, но именно в дх10.
  7. Проблемный запуск GTA 4

    посоветуйте параметры для меня. комп Q6600 8800ultra 6Gb Vista x64 sp1. игра просто плавно тормозит, ни зависаний, ни другой гадости. с текстурами тоже все нормально. лицуха. поставил 1680*1050 все на максимум, при тестировании 23 кадра в секунду. на установках автоматом 24 кадра в секунду. куда копать?
  8. Робкий пиар DirectX 10.1

    вроде как должен, хотя по дхдиаг говорит что дх10 в 10.1 минимальные изменения в основном по освещению, зато для поддержки будущего 11-го подходит любая дх10 карта, так что думаю 10.1 никому не нужен, да и толку мало
  9. А вы записались в воры?

    смотрел бету, купил лицензию. довольный везде лазию теперь и ничего не вылетает. товарищи недовольные, назовите мне подобную игру с красивой графикой, с нескучным сюжетом, великолепным звуком и просто идеальными камерой и управлением. в той же гта всего 4 типа заданий: убей, проследи, догони, убеги. тоже однообразно все, однако люди ее играют по 2-3 года непрерывно и по многу раз. любой автосимулятор чего предлагает??? проехать нцать кругов на машине. если кричите чито игра отстой, то хотя бы приводите пример в сравнении с чем она таковой является. знаю людей для которых круче косынки ничего нет.
  10. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    В мануале написано для улучшения синхронизации собирать флаги и убивать тамплиеров, так как предок их всех убил на святой земле.
  11. PhysX (nVidia) vs Havok (Intel)

    cuda поддерживается 8 и следующими сериями и ждать 9600 смысла не имеет. не такая уж она и мощная чтобы все считать. монополистом ей не позволят стать по той же причине, по которым сейчас живы AMD и неWindows
  12. Gears of War

    а на компе через лайв разве не идут такие же баллы? даже при подключении об этом предупреждают.
  13. PhysX (nVidia) vs Havok (Intel)

    а почему все забыли про 2-й или 3-й видеоадаптер в качестве ускорителя. 8600 стоит копейки, а физику считать сможет и как адаптер при необходимости использоваться. встроенные видюхи тоже смогут физику считать. по моему это очень полезно. ну а если смогут сделать одовременно на одной видяхе и графику и физику, дак я ваще от радости запрыгаю. мою ультру на полную тока кризис и может использовать.
  14. Совместимость с играми

    если виста х64 то скачай нормальную (правильную) отучалку от диска
  15. Выбор видеокарты. Часть 1.

    по работе с памятью как минимум. у 9500 256бит, у 9600 128бит. вычитал что с радиками проблем много из-за биосов материнок. при чем это пока не лечится. на феникс биос и еще каком-то все нормально, на остальных проблемы.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×