Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто посоветует какой-нибудь любительский мод?

Моя любимая часть сталкера - первая. Захотелось побыть в этой атмосфере, но перепроходить желания нет, хочется чего-нибудь в стиле "Тени Чернобыля". И желательно, чтобы что-нибдуь мотивировала быть больше времени в Припяти. А то в тенях чернобыля там вообще для Припяти квестов почти нет.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто посоветует какой-нибудь любительский мод?

Моя любимая часть сталкера - первая. Захотелось побыть в этой атмосфере, но перепроходить желания нет, хочется чего-нибудь в стиле "Тени Чернобыля". И желательно, чтобы что-нибдуь мотивировала быть больше времени в Припяти. А то в тенях чернобыля там вообще для Припяти квестов почти нет.

Народная солянка отлично решает эту проблему, не смотря на то что половина модов в ней только мешаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народная солянка отлично решает эту проблему, не смотря на то что половина модов в ней только мешаются.

Я вот смотрю моды, и никак выбрать не мог или качать "Альтернатива" или "Народная Солянка", но раз говоришь солянка решает, буду качать солянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот смотрю моды, и никак выбрать не мог или качать "Альтернатива" или "Народная Солянка", но раз говоришь солянка решает, буду качать солянку.

Вообще "Альтернатива" тоже довольно неплохой сборник модов, решайте сами что качать, могу и плохого насоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще "Альтернатива" тоже довольно неплохой сборник модов, решайте сами что качать, могу и плохого насоветовать.

Во блин, теперь снова на распутье(

А в каком моде больше действий в Припяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во блин, теперь снова на распутье(

А в каком моде больше действий в Припяти?

Я же говорю, решайте сами. В оба мода играл, оба понравились, но играл довольно давно и толком ничего не помню. На тех же форумах почитайте отзывы, глядишь составите себе их образ и решите.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне АКМ лучший, солянка глючная, хотя есть ещё один, заинтересовал мня но пока не качал ещё, Shadows of Oblivion 3: Remake. The complete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недавно из "компетентных источников" узнал, что из множества существовавших фичекатов к S.T.A.L.K.E.R. SHoC, существовал один с примерно таким описанием - "Изначально разрабы собирались сделать так, чтобы игрок соревновался с ботами за прохождение сюжета (т.е. финальное сюжетное действие мог выполнить кто-то другой). А потом почесали затылок и сообразили: вот играет кто-то, как ему удобно, чего-то там планирует, всё у него получается - и вдруг бац - game over, потому что кто-то, о чьём существовании игрок даже не задумывался, что-то где-то сделал. Офигеть теперь."

Кто нибудь может что то сказать по этому поводу, или даже подтвердить существование такого фичеката?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут недавно из "компетентных источников" узнал, что из множества существовавших фичекатов к S.T.A.L.K.E.R. SHoC, существовал один с примерно таким описанием - "Изначально разрабы собирались сделать так, чтобы игрок соревновался с ботами за прохождение сюжета (т.е. финальное сюжетное действие мог выполнить кто-то другой). А потом почесали затылок и сообразили: вот играет кто-то, как ему удобно, чего-то там планирует, всё у него получается - и вдруг бац - game over, потому что кто-то, о чьём существовании игрок даже не задумывался, что-то где-то сделал. Офигеть теперь."

Кто нибудь может что то сказать по этому поводу, или даже подтвердить существование такого фичеката?

Похоже на фантазёрство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было такое, я тоже помню. Хотели сделать, но они много что хотели сделать, что вышло в итоге всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф, к сожалению, не кину, но о чем-то подобном читал, было дело. Но в то время о Сталкере ток ленивый не писал - так что, возможно, это было банальной "уткой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никого не смущает сам процесс этой фичи, если бы её не обрезали? Ну то есть как бы она выглядела на самом деле. Я кстати тоже склоняюсь к версии о фантазёрстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RECLAIM YOUR DIGITAL COPY

This page is dedicated to converting product keys for the retail versions of S.T.A.L.K.E.R. games.

Here you can get a digital version of the game at Valve's Steam™ or GOG.com for free using a licensed key from the dvd-box.

This service was created to support users who bought our games on DVDs, as DVD-ROM's are becoming outdated, and new PCs often come without them. We want you to have good experience while playing our games.

Only S.T.A.L.K.E.R. games are due to converting, developed my GSC Game World and purchased from licesned distributors of GSC World Publishing.

Games list:

S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat

http://cop.stalker-game.com/?page=reclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RECLAIM YOUR DIGITAL COPY

This page is dedicated to converting product keys for the retail versions of S.T.A.L.K.E.R. games.

Here you can get a digital version of the game at Valve's Steam™ or GOG.com for free using a licensed key from the dvd-box.

This service was created to support users who bought our games on DVDs, as DVD-ROM's are becoming outdated, and new PCs often come without them. We want you to have good experience while playing our games.

Only S.T.A.L.K.E.R. games are due to converting, developed my GSC Game World and purchased from licesned distributors of GSC World Publishing.

Games list:

S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat

http://cop.stalker-game.com/?page=reclaim

О, а за это зачет. А то лежит диск без дела, а хотелось в стиме чтоб игра была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо сделал clear sky ) а то DVD box валяется без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×