Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
IoG

Хеллбой 2: Золотая армия

Recommended Posts

Зубодробительный ролик этот картины, которую мы увидем летом следующего года, можно скачать с КГ. Дель Торо и Rammstein прилагаются

Будем надеяться что эта часть получится намного лучше предыдущей, которую я посмотрел и даже не помню про что она была :D

Первая часть классная была а в трейлере порадовала песня Рамштайна

Господа я превый фильм посмотрел, так себе.А скачать ьрейлер не могу себе позволить (трафик) может кто-нить раскажет про сюжет второго фильма?

А его кто-нибудь знает?

С армией каких-то фентезийных тварей из подземелья теперь наш красный друг сражается

Йопт.....Хорошо , что не красная армия ...))))) Может , что и стоящее выйдет......

Обязательно схожу - именно ради такой красочной бессмысленной героичекой ерунды, кинотеатры, я считаю, и существуют ))))

Согласен с MANBOY. А в тизере с "красным" порадовала маленькая осьминожка))

Первый фильм о Хеллбое, может и небыл шедевром, но в нем есть одно большое НО и это НО я вам сейчас скажу - Рон Перлман! Такая харизма мало есть у кого, а его ОЙ в метро, мы вспоминаем до сих пор! Как он сказал - Ну мне тоже некогда - Дел до фига. Таких актеров поискать еще. Жалко что его мало снимают. Вторую часть рекомендую посмотреть исключительно, чтобы ознакомиться с этим замечательным актером. Он вытянет любой трешак, а уж первый фильм трешем точно небыл. Очень сомнительно, что и второй трешем станет, тем более Дель Торо прилагается.

Edited by AlexGS

возможно из воторого фильма выйдет что-то более стоящее чем первая часть

возможно из воторого фильма выйдет что-то более стоящее чем первая часть

Первый фильм очень хорош по мне так... один из лучих комиксовых фильмов.

Не понимаю тех кто говорит что первая часть "не очень", у меня вообще есть "святые фильмы" которые буду смотреть хоть 1000 раз(каратель, хелбой, трансформеры, человек паук 1, TMNT)...Хелбой прикольный фильм, а его шутки....:) например когда он был на дороге и спас там кого-то, он перед тачкой сказал что-то типо етого "Красный - значит стоп) -ЛОГИЧНО

Ну если бы не музыка, то трейлер не казался бы таким зубодробительным;)

Но да, на киношка сходить надо бы;)

Кто-нибудь знает что за песня играет в трейлере фильма?