Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая графика '07

Лучшая графика '07  

393 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ??????? '07

    • BioShock
      29
    • Call of Duty 4: Modern Warfare
      30
    • Command & Conquer 3: Tiberium Wars
      0
    • Company of Heroes: Opposing Fronts
      0
    • Crysis
      260
    • Gears of War
      8
    • Lost Planet: Extreme Condition
      3
    • Need for Speed ProStreet
      3
    • S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      15
    • SEGA Rally
      0
    • Stranglehold
      0
    • Test Drive Unlimited
      6
    • TimeShift
      8
    • Unreal Tournament 3
      9
    • Witcher, The (???????)
      13
    • World in Conflict
      9


Рекомендованные сообщения

Тут Кризис - это вообще сложно опровергнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis. Вот и NextGen графика.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужна отличная графика, доступная лишь "счастливым" обладателям Висты, и безудержно, а порой и необоснованно тормозящая у остальных?

Call of Duty 4-вот это по-нашему!А Crysis-гость из будущего (пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Сталкера, ибо Крайзис опередил свое время и его графу во всей красоте я так и не могу увидеть (к сожалению)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Test Drive Unlimited. Лучшей прорисовки машин я ещё не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну красоту Crysis я не увижу ещё не знаю сколько :) ... В TDU действительно классные тачки, но я за Call of Duty 4: Modern Warfare. Хорошая графика при не самых высоких требованиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайсис конечно вне конкуренции, но я за World in Conflict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом моветоне стоило бы забацать еще "лучшую оптимимзацию" и CoD4 думаю победил-бы без проблем, но люди имеющие мощную конфу никогда такую фигню бы не пропустили..

пусть и бенчмарк, но зэ бест, одназначно - Crysis.

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis - и это неоспоримый факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis это красота любой ценой увы не многие готовы платить эту цену, Unreal Tournament 3 мой выбор отличный балан картинки и производительности, крайтекевца только учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По данным статкантера ею всё ещё пользуется около половины процента пользователей винды. При этом виндой пользуется 24.77 процента от населения мира. То есть грубо говоря каждый тысячный человек из тех, кто когда-либо выходил в интернет и попадал на радары разных счётчиков ресурсов, пользуется восьмой виндой. В РФ процент пользователей восьмёрки составляет 0.85%, то есть примерно в полтора раза больше, чем в остальном мире. Показательно при этом то, что за последний год большая част пользователей семёрки у нас всё-таки перешла на десятку. А ведь у нас было примерно как в Китае, а то и больший процент. Впрочем, даже там за последний год число пользователей семёрки просело вдвое до 13-ти процентов с 25+. В т.ч. в Китае каждый сотый китаец (из пользователей винды) сидит на хп, у нас вдвое меньше. Проще говоря, у каждого продукта есть свой потребитель, для которого этот продукт походит лучше, чем для других, вне зависимости от общей степени популярности этого продукта. Иначе бы не было так много людей, которые держатся за старые оси, при этом любые старые оси по сути.
    • @WyccStreams так в канализации у новых персов какой то бред по выборки ответов, допустим в строке выбора ответа у того же паука, его цитата, а он говорит что по идеи ты можешь выбрать, сложно объяснить и скрин не охота кидать ибо спойлер, но вот с канализацией и новым персами беда прям из-за русика(
    • @WyccStreams тут проблемка, когда у Дэна юзаешь скилл помощь зрителей, показываются хп мобов и всякая ещё инфа, но из-за русика такая тема, что там просто вопросительные знаки, такие же знаки когда в игру входишь вместо выходы из игры
    • Parcel Simulator Описание:
      Проверьте и обработайте посылки и упаковки в этом симуляторе инспекции! Получайте и сортируйте доставки, проверяйте ярлыки на наличие ошибок и автоматизируйте процессы, чтобы повысить эффективность склада. Улучшайте и расширяйте свой склад, чтобы построить собственную посылочную империю!                                                                                                         Русификатор                                                                                        Скачать: Workupload | Boosty
                                                        Установка: Закинуть файл в папку Parcel Simulator\parcel\Content\Paks    
    • Спасибо за перевод. Игра отличная 
    • ну восьмерка была неплоха, особенно 8.1
    • Обычная защитная реакция организма. Мозг забыл про само существование висты (и восьмёрки). Не то, чтобы там было всё плохо вот прям НАСТОЛЬКО, но тем не менее. Был переход с хр на 7 и с 7 на 10, а виста и 8 — это фантастика похлеще снежного человека, т.к. их видело слишком мало людей, чтобы подтвердить их существование, не иначе, ага.
    • Сейчас вычислил, что в начатой разработчиками локализации уже есть баг. Так как начали захватывать все служебные и текстовые дубли строк в одну переменную от локализации, а от служебок это идёт в сейв и строка теперь одна для перевода.
      Например, если начать сектор с переводом (один язык) до перехода на (Императорская святыня, прочие святилища, Станция прослушивания), переключиться на оригинал (анг. язык) и перейти, то будет вылет. Так что проходить нужно на одном языке один заход.
      Надеюсь не сломают возможность перевода с недоделанной локализацией даже таким способом.
    • Поддерживаются версии с цензурой и без нее. Vanilla2060 выпустил русификатор для визуальной новеллы Nekopara After. Поддерживаются версии с цензурой и без нее.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×