Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ИГРА ГОДА '07

ИГРА ГОДА '07  

4 457 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ???? '07

    • BioShock
      338
    • Call of Duty 4: Modern Warfare
      635
    • Clive Barker's Jericho
      39
    • Colin McRae: DiRT
      20
    • Command & Conquer 3: Tiberium Wars
      64
    • Company of Heroes: Opposing Fronts
      18
    • Crysis
      587
    • Culpa Innata (Culpa Innata. ?????????? ??????????)
      7
    • Enemy Territory: Quake Wars
      4
    • Gears of War
      96
    • Guitar Hero 3: Legends of Rock (Guitar Hero 3: ??????? ????)
      25
    • Half-Life 2: The Orange Box (Half-Life 2: Episode Two, Portal, Team Fortress 2)
      432
    • Heroes of Might and Magic 5: Tribes of the East
      41
    • Jade Empire: Special Edition
      31
    • Kane and Lynch: Dead Men (Kane and Lynch: ?????????)
      51
    • Lost Planet: Extreme Condition
      22
    • Medal of Honor: Airborne
      14
    • Medieval 2: Total War - Kingdoms
      39
    • Need for Speed ProStreet
      31
    • Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
      30
    • Overlord (+ Raising Hell)
      25
    • Penumbra: Overture (????????: ?????? ???)
      10
    • Pro Evolution Soccer 2008
      36
    • Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
      20
    • Resident Evil 4
      93
    • Runaway 2: The Dream of the Turtle (Runaway 2: ??? ????????)
      15
    • S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      592
    • Sam & Max Season 1 (??? ? ????: ?????? ?????)
      8
    • Sid Meier's Civilization 4: Beyond the Sword
      17
    • Stranglehold
      9
    • Test Drive Unlimited
      65
    • TimeShift
      26
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
      3
    • Unreal Tournament 3
      63
    • Viva Pinata
      10
    • Witcher, The (???????)
      886
    • World in Conflict
      38


Рекомендованные сообщения

Проголосовал за Ведьмака, за последние 2 года ничего так не цепляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелый выбор. За попсу никогда не голосовал, за неё и без меня проголосуют. Выбрал РЕ4, ибо игра воистину эпохальна, хотя за портирование кое-кого надо убить.

Но вообще моя игра года - The Darkness. Да, с графикой уровня Риддика, да, с тонной технических ляпов. Но зато игра с душой, с невероятной атмосферой. Но раз уж голосование PC-only...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя игра года - Two Worlds, но так как ее здесь нет... :(

отдал голос Сталкеру, так как в отличие от большинства не ждал от нее почти ничего, поэтому понравилась :)

Ведьмак очень хорошая игра, но управление меня доконало, бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если выбирать игру года не взирая на жанры, то надо отталкиваться именно от того насколько она технологичная и современная. Все игры кроме Crysis ничего нового в индустрию не привнесли. Ведьмак - отличная игра, но есть РПГ и получше. СoD 4 типичный сиквел с чуть улучшеной графикой. M2K мой выбор, но голосую за Crysis :rtfm:

Не путай "игру году" с "технологическим прорывом года", коего кстати не было. Всё идёт плавненько вверх. Ничего архи крутого в кризисе нет =)

Игра года - игра которое цепляет.

Цепляет ли кризис ? Мммм, меня не очень, даже компанию не прошёл. Надоело олухов из кустов с оптики выцеливать. Играю токлько по сети и то не очень часто. КоД ? Да, Сначало зацепил. Понравилась режжисура и постановка, отличный фильм. Но до конца опять же не дотянула. (Надоело светопредстовление на миссии где дают вертолёт в поддержку). ИМХО .

В общем - игра года, та что вызывает самые позитивные чуства при прочтении вышеизложенного списка, а никак не самая красиая, или самая длинная, или самая продуманная.

Главный критерий - Самая Интересная. Для Вас лично. Так что споры тут бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем - игра года, та что вызывает самые позитивные чуства при прочтении вышеизложенного списка

И это Гитар Хиро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герольт!!!! Герольт!!!! Тру игрушка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээээээ.....он вроде ж Геральт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмагг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я за Guitar Hero 3. Нигде больше вы не найдете такого, драйва чтоли. Да и подобные игры выходят очень редко, а экшены немного надоели. А низкое количество голосов, можно объяснить тем, что мало кто в нее играл. Некоторые играли, но тут же сдавались, за это игру и не взлюбили. Да и игры нужно судить не по революционной графике (привет CRYSIS'у), а по реиграбельности и затягивающему геймплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый оценивает игру с той стороны, с которой хочет и красивая картинка - тоже у многих не последний критерий. А я безоговорочно отдаю свой голос за Ящик с апельсинами, во многом благодаря Portal, игре, которая очень выделятся своей оригинальностью, своим юмором и своим геймплеем. Эдакий "Сборник свежих идей 2007"

PS/ Still Alive навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак - люблю хорошие рпг, но так как хороших рпгешек много, а отличных стратегий всего одна - вся серия TW. :D выбрал Medieval 2: Total War - Kingdoms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это, кстати, была вторая часть моего камента, но я решил оставить в черновике))) (ну уже нет, получается)
      Было примерно так — “может если бы висело, то я бы агрессивно доказывал свою правоту и всех, у кого стоит, называл бы детьми. Ну а че они”.
       Мне на самом деле просто лень возиться. Да и стол тогда желательно другой, у меня типа такого углового и я как бы по диагонали сижу. Ну в целом монитор дальше вытянутой лапы, это вроде и есть норма. Ну а с геймпадом бывает прям далеко играю. Зависит от того какие субтитры конечно и что за игра. В игру где много мелкого текста читать, я играть издалека не стану. 
    • У босса судя по всему уже давно висит. Что в общем-то и неудивительно, если постоянно мышей взвешивать.
    • Важные дела-разговоры тут, смотрю.
      Ну я, если что, с вами. У которых стоит, а не висит. Может с годами это поменяется, но пока так.
    • Больше упора на яды и первый удар из скрытности. Неэ, сам-то я с одноручем и магией бегаю, всё думаю на полного тяжа уйти.
    • Доктор Кто (14й сезон — он же первый сезон, т.к. ремейк) — какой-то ужОс. Вроде сделано все добротно и картинка норм, но пропал весь британский лоск, пусть и дешевый. ГГ стал пошло и грязно — по американски, шутить про свою личную жизнь (про то, что он там отжигает на дискотеке в юбке среди мужиков — умолчу). Всюду понатыканы геи и трансы , и ладно бы просто , как часть мира , но ведь нет — с особым диснеевским акцентом на их ориентации и на них самих, при этом абсолютно никакого смысла это не несет.  я в принципе привык к британским сериалам — там часто добавляют таких персонажей, но им хоть историю и место в сериале прописывают нормально, а тут просто ради квоты на извратов в кадре. графоний — диснеевский, сюжет (а точнее ремейк) первой серии — диснеевский, постановка — диснеевская. Они даже песни запели, как в диснеевских фильмах , мультиках и шоу…  - хз — на данный момент это не Доктор Кто .  p.s. Качество — относительно да, смотрибельно — в общем да , но утерян весь шарм 
    • Похоже, в течение недели или чуть больше типы из одной группы в ВК выпустят платный русификатор. Не буду их рекламировать, через гугл найти можно.
    • @Freeman665 а, это ремейк модификации работанной на GZDoom для Doom2. По этому не похоже.
    • Я не смотрел, но вижу, что везде пишут, что сезон и правда получился слабым. Тоже не фанат, так что желания проверять нет никакого, возможно как-нибудь третий сезон посмотрю, который говорят неплох, и который я пропустил в своё время.
    • У вас у всех больше достижений, чем у меня.  Вы и играете лучше и воспринимать текст вам проще. А то когда редактируешь текст, как-то недочего… в старой версии даже не все арты были на местах... а пройти текущую версию — нет возможности .
    • Прямо в стимовской версии.

      При запуске спрашивает, какую версию запускать. (Классик — это оригинальная, первая — ремастер). @Sudakov Pavel на юнити ремастер, как я понимаю.

      Вижу файлы типа Maps_Loc.txt
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×