Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Повседневные программы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Делимся Вашими любимыми программи, которые Вы используете регулярно.
ВНИМАНИЕ: Запрос вареза карается баном на месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Graagle не только НОД как вирус определяет, у меня от Симантека раньше стоял антивирь, тоже вирусом являлось! И вообще советую не лазить по каким либо крэк-порталам и пользоваться подобными программами, дороже обойдется! У меня один раз все данные сдохли, три раза Винду переставлять пришлось!

P.S. Просьба ламером/тупым юзверем не называть, все когда то такими были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня - это+) Я вот ваще сам отдал фактически свой логин и пасс за модемный инет который за месяц был оплачен=)а мне потом сказали,а вы батенька перерасходовали счет=) пришлось еще раз оплачивать+)) Мы с тобой ламеры=)

У меня чет,так руки и не дайдут до БП...страшновато, не долбанет током?(понятно,что вырублю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Этот Graagle не только НОД как вирус определяет, у меня от Симантека раньше стоял антивирь, тоже вирусом являлось! И вообще советую не лазить по каким либо крэк-порталам и пользоваться подобными программами, дороже обойдется! У меня один раз все данные сдохли, три раза Винду переставлять пришлось!

Ща ведь обзову ! Читай внимательно ..... это политкоректность данных компаний (антивирьных ) , Вон у каспера то скока уже кейгенов и кряколок ,вирумы ! А на самом деле они таковыми не являеться ,у некоторых антивирей даже пишеться что это и впрямую не называеться вирусом ,а тока в названии ! Вообщем проще ,что бы пугать народ .ой там же вирус не буду запускать (крякать,регить,патчить ) !

Чета я смотрю тема в обсуждение софта переходит и системы ,мне нравиться :-)

ApysDoc

Флудддддд :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама ты флуд=) Я по делу все по делу!

Например мега прога!

TorrentCascade

Ищет на 5 самых популярных торрен-реакторов то чт овам нужно, восном игры=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ApysDoc

Например мега прога!

TorrentCascade

А есчо про торенты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему очень полезная прога A Suite

Все ссылки рабочего стола можно убрать в трей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С недавних пор пользуюсь AIMP Classic. Отличный аналог Winamp'у, а какой там эквалайзер... закачаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл посоветовать Process Explorer Поволяет видеть запущенные процессы, их пути, загрузку проца. Удобно, если надо отловить неродное, но не прибить например клавиатурный менеджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

independence777

Одна из первых прог что я юзаю после инстала виндов ХП ....самое грамотное использование рег твиков ( жаль что не всех ) ....с очень толковым хелпом !

Очень жаль ,но проэкт на этой версии заморозился уже давно !

Советую всем кто не юзал и ...RTFM , читайте обязательно хелпы ,а не просто тыркайте на галки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут недавно у одного знакомого видел какуюто крутую прогу практически для всего точно название не помню но помоему-(BLAKLORD), говорит стоющая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HexenCrak

практически для всего

Ну ты это вспомни ...а то мне надо ремонт в квартире делать ,мировую революцию и немного денег !!! Надеюсь эта прога поможет :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты это вспомни ...а то мне надо ремонт в квартире делать ,мировую революцию и немного денег !!! Надеюсь эта прога поможет :-))))

Ну на счёт ремонта в квартире не обещаю, а вот проблемы у разработчиков всяких защитных систем эта прграмма гарантирует.

Изменено пользователем HexenCrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно я перевел неплохую прогу - GXTranscoder ATE 3.0.29 называется. С музыкой работает. Переводит из одного формата в другой (очень много настроек), может редактировать теги, имеется неплохой встроенный проигрыватель, удобный интерфейс

Всем качать - http:// w w w . g e r m a n i x s o f t . d e /

Изменено пользователем independence777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в последнее время повседневной прогой стала Xilisoft 3GP Video Converter. Использую понятно для чего... чтобы на мобиле смотреть видео. А прога сама удобная и можно нужное качество выставить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кстати хотелось спросить, почему “Даскер”? А не “Дускер”?
    • Это уж сам решай, пишу как мне на слух ближе. 1. Рёго: “Нет никакого способа, потопить его!”(запятая лишняя). 2.Джентельмен: “Я пойду сама”(Я пойду с вами). 3.Капитан: “Доложить о повреждениях?”(заменить вопрос восклицательным, это приказ капитана). 4.Фэм: “Я не знаю, как тебе хватило наглости помогать мне!”(Это она врагу кричит, который стрельнул в неё. Надо что то типа -Я не знаю как тебе хватило наглости пытаться остановить меня!). 5.Лю: “Ты что, собираешься наброситься один на всех?”(Это Лю кричит Фэм, поэтому “наброситься одна на всех”). 6.Фэм:”Уничтожь это, а мы парализуем эту крепость”(“Уничтожить это и мы парализуем эту крепость” кадр на генераторы, которые надо взорвать). 7.Фэм: “Я знал, и это при том, что я ничего не говорил”.(зналА/говорилА)    
    • Я щас на четвёртую строчку забрался, результат 7846 и 80мс.
      Ну, не плохо, но до Даскера мне далеко.
    • то есть он тебя подставил, вот негодяй
    • Кидаю скрин для подтверждения.
      На и Даскер, нагнули всех и результаты темнит.
    •  Даскер, вот ведь лиса какая, а что это тогда такое там в таблице значится ни твои ли проделки?))  1. Dusker 8480 · 80мс @piton4  у тебя похоже конкурент появился.) и заметь это он похоже с карманами набитыми блинами и веся вниз головой на турнике тест проходил.)  
    • Ну конкретно эти разрабы пока небыли замечени за неумением в оптимизон. Их игры если и подтормаживали, то это всегда имело оправданную причину. Так что пока я хочу верить в то, что игра будет и выглядеть хорошо и работать на картошке. 
    • Evil Has Always Had a Name https://vkvideo.ru/video-42938695_456244498?t=3s Студия Capcom выпустила лайв-экшен-короткометражку по Resident Evil Requiem, получившую название Evil Has Always Had a Name («У зла всегда было имя»). Главную роль исполнила Майка Монро, известная по фильмам «Оно приходит за тобой» и «Собиратель душ». В ролике рассказывают о событиях, произошедших в сентябре 1998 года — именно тогда во вселенной RE в городе Раккун-Сити началось стремительное распространение зомби-вируса. Сюжет мини-фильма рассказывает о молодой женщине и её дочери, которые оказываются в центре эпидемии и пытаются спастись, скрываясь от живых мертвецов и лизунов. Финал, однако, получился печальным. По словам Майки Монро, съёмки короткометражки были довольно хаотичными — в том числе из-за множества статистов, сыгравших живых мертвецов и полицейских, собак и дымогенераторов. Она также признала, что не знакома с играми серии Resident Evil, но смотрела киноадаптации с Милой Йовович. Грим, в котором артистка предстала в конце ролика, наносили около трёх с половиной часов. Релиз RE Requeim состоится уже 27 февраля. Действие грядущего хоррора том числе развернётся в постапокалиптическом Раккун-Сити, куда Леон впервые вернётся после инцидента 30-летней давности.  
    • Я только посмотрела на скрин который тут выложили, и мне уже стало таааак лень.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×